Тема закрытаОткрыть новую тему
> Venum
post 24.1.2016, 19:55
Пост #1
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей


***

Ролевые данные, информация

Раса: Человек
Имя: Венум
Возраст: 21
***

Мне интересны знания, знания - это сила. Я изучаю силу, странствую по галактике. Своего рода я монах, однако, у меня нет единой веры, единого всевышнего. Я считаю, что сила лежит в познании обоих сторон, как светлой, так и тёмной. Я обладаю даром управлять силой. Изучаю её свойства, её слабые и сильные стороны. Орден Анфора, имеет идеологию, с которой я готов идти по жизни. Я представляю сдесь свой дом.

Я временно служил в рядах Мандалорианцев. Но к сожалению, нашь лагерь стал неактивным. Мне нужно развитие (подумал я), собрал вещи и улетел.





24.01.2016 - 16


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:00
Пост #2
Свояк
Репутація:   937  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (1)
A.JA.: (0)
З нами з: 23.11.2009
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
5
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
Det Pack
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Det Pack.
Det Pack – невеликий вибуховий пристрій з віддаленим детонатором. Вибухівку можна прикріпити до стіни або кинути, а потім підірвати коли хочеш. Як правило використовується для засідки, або підривання заблокованих дверей. Використовувались клонами під час Війн Клонів, щоб підривати потужні дроїдові установки під час набігів та осадних міссій.
Trip Mine
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Trip Mine.
Міна складається із проектора лазера прикріпленого до корпусу вибухівки. Після встановлення, лазерний промінь активується і світить на найближчу поверхню, а сенсори реагують на перетин променя сторонніми об’єктами, приводячи в дію детонатор. В міни є також інший режим детонації - реагування на рухи в радіусі 2 м. Цей тип вибухівки використовується в місцях, де високий рівень безпеки є важливішим ніж збереження охоронюваних об’єктів.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
1
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
i
Сповіщення:
Заявка схвалена.
Розглядаємо.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:06
Пост #3
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Здравствуй.
1) Расскажи нам поподробней про себя.

2) Чем занимался когда был в Мандалорцах?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:08
Пост #4
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
А где ролевая история?Напиши ка ее тогда) Да и вообще оформлено скверно

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 24.1.2016, 20:16
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:14
Пост #5
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
2Sogun


1. Я парень, мне 21 год. Работаю, учюсь на вечерке. Занимаюсь спортом, люблю в спортзал ходить. Очень люблю боевые искусства. Занимаюсь боксом и вольной борьбой. В будущем хочу открыть своё дело, свой бизнес. Хотелось бы заниматься продажами и работать на самого себя.

Очень прикалывает ролевая игра. Однако я не такой уж и красноречивый...

В целом я целеустремлённый и позитивный человек... Люблю дарить людям позитив и поднимать настроения!


2. Предложениями об усовершенствовании клана, идеями. А так же, что не маловажно , был активным и за любую движуху!


Заявка оформлена в ролевом стиле, в общем то вся информация нужная есть в этой скверности!.... Хочешь держи!
История

Я родился в племени кочевников, охотников. Я никогда не жил в городах, со всеми удобствами, с домашним уютом и по законам, установленных властями. Моя планета – это бесконечные джунгли, дикая природа и борьба за выживание каждый день… Я жил там, где если не ты убьёшь, то убьют тебя и не важно какой ты человек… Именно по этому моя жизнь воспитала меня таким человеком, которым я являюсь.
Мы дружили с технологиями, с различными скутерами и самолётами. Но у нас не было городов и внешняя галактика не интересовала нас. На планете было много племён, различных рас и диких животных. С некоторыми племенами мы заключали мир, некоторые были нейтральными мирными кочевниками, а некоторые рвались к власти над всей планетой, над всеми племенами. Никогда не подозреваешь и не ожидаешь очередной битвы или войны. Как мы не пытались, у нас не получалось заключить мир на всей планете, слова не помогали, помогали только бесконечные убийства. К и так не стабильному положению между племенами, нашу планету кто-то заметил и заключил договор с нашими противниками о создании технологического промышленного города, чего наше племя и наша коалиция не хотела, ведь наша планета полна чудесами, которых свет еще не видал. Каждый из нас знал, что будет война, будут жертвы и будет победитель в этой схватке. К сожалению, технологии брали своё… Как можно воевать, когда даже не знаешь с кем воюешь? На нас нападали настолько неожиданно, что мы стали прятаться и скрываться… Мы боялись жить… Ведь нас окружали не только войны, но и мирные жители, матери и дети… Почему война настигла нас, спрашивал я себя… Ведь всё же было не так уж и плохо, по крайней мере мы хотя бы не боялись жить и гулять по нашей планете… Мы потеряли все территории, мы потеряли всё, что у нас было… У нас не было возможности даже охотится и добывать себе еду…
Настали черные времена. Мы жили в пещере , не видя света… Многие из нас скончались от голода, кто-то от нападений диких животных, а кто-то дезертировал к врагу и раскрыл все наши карты… Я устал от такой жизни, ведь я воин, бесстрашный, охотник… Почему же я прячусь? Но ответ был очевиден, я был не силах что-либо сделать…
Однажды, я увидел огромный корабль в небе и кучу вылетающих из него истребителей. Один из них совершил посадку рядом с нашим укрытием. Не знаю, что мной движило, но я отправился туда. Немного понаблюдав, я понял, что этот самолёт строителей. Воспользовавшись возможностью я безжалостно убил и забрал их гражданскую одежду. Я забрал всех , кто вместе со мной выживал и включил автопилот на истребителе. Через несколько часов полёта, я увидел космическую станцию с Имперским знаком, после этого я скитался по галактике. Мне казалось , что Я всегда был скитальцем... У меня не было дома... Мои скитания по галактике куда меня только не приводили... Много где я был, много учился на чужих и на своих ошибках... Много с кем общался, набирался опыта... Улучшал свои боевые умения... Но к чему приводит такая жизнь? Абсолютно никчему... Со временем, нужно обрести постоянный дом, постоянную работу, стать кем-то в этой жизни...
Мне интересны знания, знания - это сила. Я изучаю силу, странствую по галактике. Своего рода я монах, однако, у меня нет единой веры, единого всевышнего. Я считаю, что сила лежит в познании обоих сторон, как светлой, так и тёмной. Я обладаю даром управлять силой. Изучаю её свойства, её слабые и сильные стороны. Орден Анфора, имеет идеологию, с которой я готов идти по жизни. Я представляю сдесь свой дом.

Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 20:21
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 20:26
Пост #6
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
(Venum @ 24.1.2016, 20:14) *

Хочешь держи!

Не надо делать мне одолжение)

Столько троеточий.......Твой персонаж задыхаясь это рассказывал?
И так, обо всем по немного:
1 - Я давно не был на Мандалоре, расскажи как там сейчас.
2 - Как ты понимаешь "честь воина" в современных реалиях?
3 - Как думаешь, почему нужны заявки для поступления? Чем они хороши и в чем помогают?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 21:21
Пост #7
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
2Rikimaru Та это не одолжение, извини если так выглядело! ninja.gif ninja.gif ninja.gif handshake.gif


Он рассказывал это так, как будто дальше должно было следовать продолжение! Загадочно...

1. На Мандалоре всё спокойно и тихо. Безмятежно. Один из возродившихся лагерь Мандалорианцев немного пустует. Никакого продвижения не видно. Лишь самые преданые мандалорианцы (до крови и костей) до сих пор охраняют его и стоят на службе у Манадалора. Мандалорианцы не разглашают свои тайны. Всё что внутри организации, находиться внутри и не выходит за рамки. Войны Мандалора очень дисциплинированы. Бывает мандалорианцев видно на охоте и на просторах галактике в бою!


2. Честь, по идее понятие относительное... Я думаю, что у каждого человека, слово честь ассоциируется с разными словами. Для меня эти слова - верность, справедливость и благородство. Честь война - это его благородные действия, за которые люди пойдут за ним, или прислушаются к нему. Честь война - это его верность своему делу, его стремление достижения своей цели, а так же верность любимым людям! Честь война - это его способность разумно и справедливо решать те, или иные проблемы. Честь война - это его любовь, искринность, его непокалебимые качества!


3. Заявки на вступление дают право членам клана ознакомиться с кандидатом (если прежде не были знакомы). Каждый член клана, задаёт интерисующие его вопросы кандидату и позже голосует ЗА или Против кандидата. Заявка своего рода CV для приёма на работу, где работодатели решают принять тебя на работу или нет. Заявка - это ознокомление с кандидатом, и решение о его принятии.

Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 21:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 21:37
Пост #8
Shadow Knight
Репутація:   3623  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.12.2007
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дякую!
За участь у акції "Summer 2018" - фінансову підтримку.
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Repeater
У Вашому інвентарі з імовірністю 25% з'являється Repeater.
Одна з найкращих автоматичних бластерних гвинтівок. Була широко розповсюджена під час Галактичної Громадянської Війни. Швидка і дуже влучна, використовується елітними імперськими штурмовиками. Має два режими вогню: автоматична черга і плазмомет (дуже ефективний проти Джедаїв).
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
2
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
6
Champion of The Tournament
"XJedi Crystal"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Champion of The Tournament
"Maze Of Death 2014"
Champion of The Tournament
"SW Liga 2013"
Champion Of The Tournament
"Olympic Games 2014"
У тебя были другие аккаунты? Есть ли у тебя боты?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 21:43
Пост #9
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
других акков и ботов нету...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 21:55
Пост #10
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Venum, ты указал в заявке что ознакомился с правилами. Скажи пожалуйста - почему ты не указал в начале своей заявке эти пункты:

- В заявці на вступ до Ордену потрібно САМОСТІЙНО написати історію свого ігрового персонажа та вказати причину вступу.

- Вам також потрібно вказати наступні дані: реальне ім'я, вік, класс (курс/спеціальність, професія).

- Необхідно вказати імена всіх ваших альтернативних аккаунтів (так званих ботів).

Магистры не углядели этот прокол, тебе просто повезло. Но такое отношение показывает твою халатность в заявке. Я был одним с тех кто приглашал тебя поступить в клан - не отрицаю, но в начале заявки ты показываешь себя не самым лучшим способом. Тебе надо уже постараться что бы поменять это мнение.

Цю повідомину відредагував Sogun: 24.1.2016, 21:57
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:03
Пост #11
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
Если не указал ботов, то их нету потому что например... Насчёт истории, то заявка была полностью в ролевом виде сделана... Кто я, что я и т.д.... . Краткость сестра таланта!

Это не тот прокол , я считаю, чтобы менять своё мнение обо мне. Скорей я просто не подумал об этом)

Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 22:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:10
Пост #12
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Кандидат сложил плохое мнение о себе. Делает все только после того как заставят, хотя должен был сделать это изначально.
Мне кажется ты не готов находится в Ордене. То как ты попал в ман, совсем не тоже самое что и попасть в Анфор. Я не прав?

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 24.1.2016, 22:11
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:11
Пост #13
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
В чем моя не готовность?

Я могу переподать заявку . Сразу же с историей и тд. Тогда по твоей логике я буду готов...


В ман я попадал примерно 3 недели. И тоже достаточно тяжело. Трудности меня не останавливают. И люди , которые против меня, никогда тоже не останавливали


Я всегда ко всему готов.

Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 22:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:15
Пост #14
† RIP †
Репутація:   954  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Против. Элементарные вещи не выполнил, которые указаны в правилах
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:15
Пост #15
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
С официального положения - может быть. Но если смотреть на ситуацию в целом на ответы, отношение к заявке которые было проявлено сразу - сложилось плохое впечатление. Отдохни месяцок, почитай пару интересных книг, или займись чем то, а уже потом приходи. Если не пойдешь туда, где тебя примут сразу только потому что ты подал заявку.)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:17
Пост #16
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
Тогда где в других заявках где нет истории и т.д. такие отзывы как тут у меня в заявке?


Ответы у меня вполне хорошие, развернутые...
Меня разве принимали, потому что я подал заявку только? Никогда такого не было. С чего ты это вообще взял.


Я считаю , что я вполне готов и тебе еще фору дам! Отношение к заявке - самое лучшее!

Книги я читаю, занимаюсь спортом, работаю, учюсь, спасибо, мне дел и так хватает и я не устал чтобы отдыхать

Или ты тут в качестве учителя по русскому*


Поверь Рикимару, с твоего первого поста сдесь, я увидил твой негатив... Темплар,. То что не по пунктам, это не из за того что я не ознакомлен с правилами, в том то и дело что елементарные. Просто я посмотрел другие заявки и не везде история есть даже допустим и норм

Вообще я считаю Рикимару, что ты как только поступивший в клан , должен быть более нисходительным

Ну ребят, нет бы написать в ЛС мол напиши историю! подправь там то, там!! А вы вместо этого говорите какой я плохой и что не готов и т.д.! .

Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 22:33
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:33
Пост #17
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Venum, Магистрат проглядел вначале твою заявку, лично я был очень занят. Это была наша ошибка. Признаю. Мы тебе, можешь считать, дали второй шанс что бы ее исправить.
Но ты этого не сделал, с тебя трудно вытянуть информацию, ну я так вижу.

Перейдем к заявкам:
посмотри на заявки других игроков. Не спорю у некоторых нету ролевой истории и опустим у тебя, но посмотри на остальные пункты которые ты так же не выполнил.

А теперь мы вернемся к истории: у нас она требуется, но если игрок не написал ее, мы даем шанс исправится и говорим ему что бы он написал, а не сходу закрываем.

Кроме всего этого, ты со стороны показываешь себя так:
- Держи и отцепись;
- Почему вы ко мне пристали?
- Сравнение себя с другими, показывая их ошибки, но не свои.

Это все составляет негативное к тебе отношение. Ты должен показать нам себя как личность которая стремится в клан, которая прислушивается к советам участников клана и не пытается им дерзить.
Я думаю я дал тебе объективную оценку твоей заявки.
Против. Ты пока не готов.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:33
Пост #18
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (2)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Когда будет время, почитай все заявки в которых я отписывался за последние полгода. Я всегда даю шанс кандидату, и чуть не волоча его протягиваю по своим же квестам. НО, не в случае если кандидат не проявляет инициативы или плохих эмоций. На данный момент я не хочу тебя видеть в Ордене. Удачи)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:42
Пост #19
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
Если бы магистрат не проглядел, я бы подал новую заявку и там бы я был бы готов т.е..?..


Ответы у меня полные, развернутые, доступные для понимания... Я не красноречив, и считаю, что краткость сестра таланта! Должно быть кратно и понятно, как у меня и было в заявке. Согун, с чего ты взял что трудно вытянуть информацию? Вытянуть? Зачем вытягивать то? Я на все вопосы отвечаю доступно для понимания. А так же это не второй шанс, это первый шанс. Второй будет когда эту заявку закроют и я создам новую



Как это я не исправился, я сразу же написал и историю и данные о себе реальном..... unsure.gif ?


Заявка уже окружена негативом... все повелись на негатив одного...

Ребят, очень легко занегативить человека... А вот нести позитив не все смогут.

лучше не будем продолжать эту заявку. Я думаю и у меня и у вас желание отпало.

Моя стихия - бой, а не письма и сказки писать! Я воин , а не писарь.



Цю повідомину відредагував Venum: 24.1.2016, 22:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 24.1.2016, 22:58
Пост #20
Свояк
Репутація:   543  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Ancient
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.6.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Во первых - я тебя сужу не потому как ты подал заявку и какие ошибки сделал, а то как ты отвечаешь игрокам.

Во вторых - прочитай заявку. Тебя все начали расспрашивать те вопросы которых недостает в заявке. Ты отвечал, не спорю. Но твои лишние фразы показывают твою дерзость. Если надо могу тебе уже не один пример показать.

В третьих - имея в виду вытянуть информацию, я тебе говорю, что ты не договариваешь за "краткости сестры таланта" и нам уже приходится тебе задавать по той же теме намного больше вопросов чем надо, тем самым вытягивая с тебя всю информацию.

И в четвертых - когда тебе говорят что у тебя ошибка, используй лучше это: "Краткость сестра таланта" и просто исправь ее.

Как пожелаешь.

i
Сповіщення:
Закрыто.


Цю повідомину відредагував Sogun: 24.1.2016, 22:59
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 17:43