2 Сторінки V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Citizen]Slipper
post 20.12.2015, 15:43
Пост #1
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
Я ознакомился с Конституцией Республики и обязуюсь руководствоваться ею во всех своих действиях.

Аккаунт ранее был (Rko). В клане также состоял (RA, Капрал, лидер - Xemul).

_________________________________________________________________________

Это был один из ничем не примечательных вечеров для жителей Корусанта. Небо уже давно потемнело, а охрана паспортного стола Республики в предвкушении вечернего отдыха в несвойственной себе подрасслабленной позе с радостью пропускала идущих внутрь.

Он потерял все. Деньги, оружие, дом, родных и друзей, все, что имел, все, чем дорожил, во что верил и ради чего просыпался каждый день. Единственное, что у него было при себе - кое-какие пищевые и медикаментозные запасы, изношенная одежда, обгоревшие документы с затертой печатью "Republic Army", и амулет в форме молнии, на которой было нацарапано "BURN AND BELIEVE". Человек, прокручивающий в голове события дня, направлялся в сторону паспортного стола. Уже через несколько минут он занял свое место в очереди, не обращая внимания на взгляды рядом сидящих. После этого он достал из кармана шприц с обозначением "Solutio Promedoli H2O" и дрожащей рукой ввел его содержимое в вену в области локтевой ямки.

"Не лучшие времена?" - послышался голос рядом. Голос принадлежал родианцу, явно из богатой среды. На его поясе была видна кобура с бластером. DL-44. Прикрывая место укола, бывший солдат Республики вспоминал вчерашнюю битву с наемниками на Нал-Хатта. Он помнил и был уверен, что его бывалый бластер также будет помнить об этом, наедине с бескрайней песчаной пустыней. Его память разрывалась от избытка событий, полушария изувеченного головного мозга отказывались работать сообща, и все же он смог поведать родианцу о том, как служил в Республиканской Армии, о том, как боролся с Аклаями на Фелуции, о своей семье, о доме, рассказал про спасательную операцию, направленную на спасение из лап наемников одного из важнейших офицеров того времени. Он уже хотел рассказать о том, какой ад ему выпало пережить за последние 5 дней и...

"Slipper, Набу! За мной!" - выкрикнул раскалывающий голову голос паспортиста. Он поднялся с сиденья и последовал за сотрудником учреждения, хриплым голосом ответив Родианцу: "Будь доволен тем, что имеешь. Все когда-то появляется исчезает в огне".

Условия вступления проверил все, проблем никаких кроме голокрона. Ничего не ясно в денежном плане, но если будет такая возможность - приобрету в обязательном порядке.

Цю повідомину відредагував Slipper: 20.12.2015, 17:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 16:12
Пост #2
Товариш
Репутація:   228  
Клан-модератор
Republic
Level 1
Rank:Warden
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.7.2015
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
3є місце в ОД
В липні 2019
Здобув 3є місце в Офіційних Дуелях
Привіт!
Сюдячи з твого минулого ти підеш до складу рейнджерів? Чи хочеш стати джедаєм? Куди ти підеш після прийняття?

Цю повідомину відредагував Kostianchik: 20.12.2015, 16:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 16:14
Пост #3
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Як в тебе буде з активністю? Чи зможеш ти купити голокрон після вступу?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 16:15
Пост #4
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
Ну голокрон это не дополнительное условие, а обязательное. Иначе в конце месяца клану штраф, смекаешь?

и такс, начнем допрос:
1) Чего именно республика? ты даже не успел осмотреться на портале и сразу подал заявку. Может тебе не к нам?
2) Республиканской армии уже нет, чем планируешь заниматься?
3) Опиши почему ты сменил аккаунт.
4) Есть ли у тебя конфликты с кем то на портале?
5) Краткая характеристика всех кланов на портале: чем хороши, чем известны и тд и тп

Удачи)

Цю повідомину відредагував Rikimaru: 20.12.2015, 16:15
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 16:19
Пост #5
Товариш
Репутація:   104  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.9.2014
Я так зрозумів ти був неактивний)
Ознайомся з політичною ситуацією і напиши свою думку про всі клани.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:02
Пост #6
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Kostianchik @ 20.12.2015, 16:12) *

Привіт!
Сюдячи з твого минулого ти підеш до складу рейнджерів? Чи хочеш стати джедаєм? Куди ти підеш після прийняття?


Вітаю.

Чесно кажучи, я ще не замислювався над цим питанням, насамперед зараз моїм завданням є безпосередньо вступ до лав Республіки. Як я розумію, Армію було переформовано, тож я нічого не знаю про неї зараз. На даний момент я розглядую обидва варіанти як цілком можливі, але все-ж таки легку перевагу я б віддав Ордену.

(Khadgar @ 20.12.2015, 16:14) *

Як в тебе буде з активністю? Чи зможеш ти купити голокрон після вступу?


Активність може бути нестабільною у зв'язку з сесією. Маю дуже напружений графік. Щодо голокрону написано у заявці, я спробую знайти кошти на його придбання.

(Rikimaru @ 20.12.2015, 16:15) *

Ну голокрон это не дополнительное условие, а обязательное. Иначе в конце месяца клану штраф, смекаешь?

и такс, начнем допрос:
1) Чего именно республика? ты даже не успел осмотреться на портале и сразу подал заявку. Может тебе не к нам?
2) Республиканской армии уже нет, чем планируешь заниматься?
3) Опиши почему ты сменил аккаунт.
4) Есть ли у тебя конфликты с кем то на портале?
5) Краткая характеристика всех кланов на портале: чем хороши, чем известны и тд и тп

Удачи)


1. Я ранее был в Республике. Для меня это эдакий символ пристанища, компании, людей, с которыми можно идти рядом. Олицетворение борьбы добра против зла. Лицо чести, справедливости - для меня это много значит.
2. Ответил ранее на этот вопрос. Первоочередной задачей для меня на данный момент является попасть в Республику.
3. Я завязал с игрой на несколько лет и решил отдать аккаунт доброму знакомому по имени Максим. Когда решил вернуться, данные от аккаунта вспомнить не смог.
4. Я пытаюсь не портить отношения ни с кем на портале. Если человек ведет себя неадекватно по отношению ко мне или к другим людям, я пытаюсь смотреть на это сквозь пальцы. Единственное, чего я не терплю, - людей, которые пересекают черту между агрессией и личными оскорблениями. Ненавижу тех, кто ведет себя по-хамски по отношению к женщинам, оскорбляет родных, национальность либо религию. Это уже другой уровень.
5. A. Республика - как уже написал, является символом добра и справедливости. Известна и хороша своими идеями и независимым от ситуации проявлением чести и уважения к своим оппоннентам во время проведения дуэли.
Б. Империя - полярная противоположность Республики в идеалах и мировоззрении. Известна высокими технологиями и разрушительной мощью. Хороша... Стоило это писать или нет, но имперцы хороши тем, что не боятся принять сторону, противоположную добру и современным догмам, беречь и защищать ее всеми возможными способами.
В. Order of Anfor - орден Рыцарей, для которых первоосновой является честь, дисциплина и братство.
Г. Black Sun - пираты Черного Солнца. Известны своей хитростью и изворотливостью, мастерством в обращении со стрелковым оружием, метастазированием во все финансовые структуры галактики.
Д. Star Group - элитная армия клонов с высокотехнологичным снаряжением и неизвестной лично мне идеологией. Может, это и к добру, ведь жизнь без тайного неинтересна.
Е. Мандалорцы - славные воины, хранители чести, братства и семьи. Известны своими собственнымы языком и броней, соединяющими всех Мандалорцев воедино.
Ж. Культ Смерти - воплощение потустороннего, избранные старухи с косой. Ключевая ценность - правда. Известны ритуалом сожжения неверных.

(Goodly @ 20.12.2015, 16:19) *

Я так зрозумів ти був неактивний)
Ознайомся з політичною ситуацією і напиши свою думку про всі клани.


Так, я був неактивний приблизно 2-3 роки. Відповідь на завдання дав раніше.

Цю повідомину відредагував Slipper: 20.12.2015, 17:29
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:03
Пост #7
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Ти можеш не купувати преміум голокрон, можеш узяти персонал голокрон(він тако ж підходить).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:04
Пост #8
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Khadgar @ 20.12.2015, 17:03) *

Ти можеш не купувати преміум голокрон, можеш узяти персонал голокрон(він тако ж підходить).


Чи обов'язково придбати перманентний голокрон, чи буде достатньо тимчасового?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:08
Пост #9
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Як тобі краще. Справа в тому, що клан за гравців без персонал або преміум голокронів платить штраф кожний місяць.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:14
Пост #10
Товариш
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.5.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Wookie crossbow
У Вашому інвентарі тепер завжди буде арбалет вукі.
Якщо ворог сховався за стінкою і його не дістати - не біда. Правильні розрахунки арбалет-стрільця приб'ють негідника рикошетом.
1
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Підходить будь-який з цих голокронів, як тимчасовий, так і постійний:


Але не цей, його недостатньо:
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:17
Пост #11
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
Дякую за допомогу. Я зроблю усе, що мені до снаги, аби придбати один з голокронів.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:20
Пост #12
Товариш
Репутація:   104  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.9.2014
Що будеш робити в Республіці чим допоможеш клану?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:25
Пост #13
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Goodly @ 20.12.2015, 17:20) *

Що будеш робити в Республіці чим допоможеш клану?

Я намагатимусь бути якнайбільш корисним, навіть попри зайнятість. Маю намір допомогти Республіці, підсилюючи її бойову міць, стати мудрішим та віддати свою частинку мудрості, якою б вона не була, взамін.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:28
Пост #14
Товариш
Репутація:   104  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.9.2014
(Slipper @ 23.9.2020, 0:36) *

Республіці, підсилюючи її бойову міць...

То на скільки балів оцінюєш своє володіння мечем?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 17:33
Пост #15
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Goodly @ 20.12.2015, 17:28) *

То на скільки балів оцінюєш своє володіння мечем?


Я завжди мав проблеми з адекватним оцінюванням власних якостей. Можу бути неправим, але приблизно 5-6/10.

P.S.: Відіграв ОБ. Трохи переоцінив себе, коли поставив 5-6. Десь 3-4/10.

Цю повідомину відредагував Slipper: 20.12.2015, 21:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 18:41
Пост #16
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
(Slipper @ 20.12.2015, 17:02) *

Олицетворение борьбы добра против зла. Лицо чести, справедливости - для меня это много значит.

Если бы я тебе сказал что все не так, ты бы мне поверил? Расспроси людей из ордена про Елроя и что о нем думают.

2. Ответил ранее на этот вопрос. Первоочередной задачей для меня на данный момент является попасть в Республику.

А для меня порабощение галактики, но пока что я сдаю сессию. Такие вот дела, так что попасть в республику слабый ответ) Почему? Что тебе это даст?

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 18:58
Пост #17
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Rikimaru @ 20.12.2015, 18:41) *

Если бы я тебе сказал что все не так, ты бы мне поверил? Расспроси людей из ордена про Елроя и что о нем думают.
А для меня порабощение галактики, но пока что я сдаю сессию. Такие вот дела, так что попасть в республику слабый ответ) Почему? Что тебе это даст?


1. Ну же, я не хочу хвастаться, но я здесь уже достаточно давно. Я сражался на дуэли как с имперцами, так и с республиканцами. Разница налицо, взять хоть те же добивания, прокрутки, удары после прыжка и банальная тактика - запинать оппонента до смерти. Разница заметна и в FFA-режимах - на моем опыте еще не было случаев, где республиканец затягивает противника грипом на мины. Я давал ответ не только исходя из общеизвестной информации, но и руководствуясь собственными знаниями. По поводу Елроя - работаю над этим.
2. Я тоже сдаю сессию, но галактику порабощать не хочу. У меня есть четыре угла, в которых мне комфортно. Почему первым делом мне нужно попасть в Республику? Очевидный ответ, я не знаю способов напрямую попасть либо в Армию, либо в Орден. Здесь все постепенно. А если брать более глобально - мне нужна приятная компания, коллектив, которому я могу помочь и который может помочь мне, ситуации бывают разные. В конце-концов, приятно вернуться в единственный клан, где я играл несколько лет назад. Для меня это также экскурс в прошлое, что не может не быть приятным.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 19:02
Пост #18
Lifelover
Репутація:   759  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
1
Joker
Лиходій всесвіту, має збочене відчуття гумору і IQ 190..
(Slipper @ 20.12.2015, 18:58) *

1.банальная тактика - запинать оппонента до смерти. Разница заметна и в FFA-режимах - на моем опыте еще не было случаев, где республиканец затягивает противника грипом на мины. Я давал ответ не только исходя из общеизвестной информации, но и руководствуясь собственными знаниями. По поводу Елроя - работаю над этим.

Любая тактика войны хороша, пока она не перечит кодексу) Хоть и сам таким не занимаюсь, но людей не осуждаю за пинки. Но все же речь идет в первую очередь на уровне реального общения людей.
Как найдешь достаточно информации - скидывай. Постарайся особо не затягивать)


2. Я тоже сдаю сессию, но галактику порабощать не хочу.

А зря) Удачи с экзаменами)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 23:00
Пост #19
Новачок
Репутація:   33  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 10.5.2013
(Rikimaru @ 20.12.2015, 19:02) *

Как найдешь достаточно информации - скидывай. Постарайся особо не затягивать)

10-дневный мут досрочно прерывает операцию, и все же. Успел добыть немного инфы: Elroy, старичок UAG, был во многих кланах, среди которых Империя, Республика, BS, SO и др., с марта этого года - снова в Республике, имеет место в Зале Славы Республики (2 медали), среди которых - медаль за значительный вклад в финансовое состояние клана и медаль за лояльность (однажды пробыл в составе Республики больше года).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.12.2015, 23:06
Пост #20
Охоронець голокрону LTS
Репутація:   1359  
Клан-модератор
Order of Anfor
Level 1
Rank:Inquisitor
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.1.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
DEMP 2
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється DEMP 2.
DEMP 2 стріляє високопотужними іонними снарядами, що здатні вивести з ладу електричні системи і заподіяти значну шкоду органічним цілям також. Знешкодити суперника що летить з jetpack-ом, або деактивувати ATST - ніщо краще за неї це не зробить.
2
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Памятаю цю людину і просто кажу ЗА
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Сторінки V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 23:52