Тема закрытаОткрыть новую тему
> [AR Recruiting] Excision
post 1.9.2015, 19:06
Пост #1
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Я ознакомился с Конституцией Республики и Законами Антарских Рейнджеров и готов их соблюдать.
Готов пройти мобилизацию в войска Антарских Рейнджеров.

Мое имя реальное имя - Иван. 17 лет, 10 класс. Интересуюсь и очень люблю смотреть бокс, UFC. Сам занимался боксом год.
Аккаунтов других нет, а история этого никнейма короткая: Novosib-Guy => Excision.
Последний клан в котором я находился назывался Demons, по-моему. Почему покинул не помню, т. к. это было 3 года назад, но скорее всего это одно из 2х - либо клан закрылся, либо я перестал активнячать.

Цю повідомину відредагував Excision: 1.9.2015, 19:36
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.9.2015, 19:32
Пост #2
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Приветствую тебя кандидат)

Что ж, задам аналогичный вопрос как и предыдущему кандидату.
Позволь поинтересоваться, почему ты выбрал именно Республику и Антарских Рейнджеров среди всех остальных фракций Нашей Галактики?

За все свое прибывание на портале ты был только в одном клане, Демоны. Как долго ты в нем находился? Что тебе нравилось в Демонах?
Поддерживаешь ли ты с кем-то из бывших соклановцев связь? ?

П.С поправь текст, сделай его более читабельным.

Цю повідомину відредагував Mcafree: 1.9.2015, 19:33
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.9.2015, 20:06
Пост #3
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Я выбрал Республику, потому что мне по душе ее моральные и идеалогические принципы. С политикой Республики у меня ассоциируется только Справедливость, Честность и Развитие. А эти а вещи давно служат мне жизненными ориентирами. Я всегда знал, что Республиканские идеалы полностью соответствуют моим, и потому чувствовал, что когда-нибудь я послужу Республике и этим идеалам... По-этому, увидев что идет мобилизация войск Антарских Рейнджеров, я сразу понял, что время действовать, что это мой шанс...и Я действую.

В Демонах, на сколько я помню, находился не больше месяца. Мне нравилась сама идея клана на такую тематику. "Демоны", применительно к ЗВ - была интересная идея, и в ролевом смысле, по-моему, неплохо вписывалась. Жаль, что клан недолго продержался. Ни с кем из соклановцев не поддерживаю связь.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 1.9.2015, 21:37
Пост #4
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Почему тогда АР а не Орден Джедаев к примеру? Ведь они больше всего выступают за мир, добро, и справедливость республики и демократии.

Или все только из-за того что происходит мобилизация, и поступить в АР гораздо проще?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.9.2015, 6:44
Пост #5
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Мне не важно куда поступать, я могу быть как хорошим Джедаем, так и прекрасным Рейнджером (и мне не сложно это доказать). Что для меня важно - это то, что я стану настоящим Республиканцем в любом случае. Мобилизация сыграла скорее мотивационную роль, чем подкупную.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.9.2015, 8:44
Пост #6
I Am the Law!
Репутація:   881  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 17.6.2010
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
4
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
Forcefield
У Вас із собою тепер завжди буде установка для створення силового бар'єру.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
2
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Darth Revan
Special:
- absorbs 40% of received damage using 2 points of Force power for each point of damage
- increases max Force power to 120 points

«Реван обладал мощью. Это было все равно что смотреть в сердце Силы. Она закручивалась вокруг него в вихрь, поглощая все повреждения»
4
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Tai Hilt
Меч був знайдений на березі потоку лави на планеті Мустафар поруч із розплавленою рятувальною капсулою. Цей дивний меч пережив свого творця, вогняні потоки лави та безліч господарів.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
2
Starship Commander Medal
За успішне командування кораблями в Галактичній Війні
Olympic Games 10 Years Gold Medal
Золота медаль за перемогу в турнірі на тантонах на Олімпійських Іграх в честь 10-річчя порталу XJedi
Приветствую. У меня для тебя задание: прими участие в ОБ в одной команде с кандидатом Alonor и капитаном Mcafree и выиграйте это ОБ)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.9.2015, 11:59
Пост #7
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Если ты вдруг по какой-то причине не пройдешь мобилизацию в Рейнджеры, что ты будешь делать?
Мобилизация будет действовать до конца твоего заявления, это значит что если ты не поступаешь, тебе придется поступать через время по стандартным правилам, а не упрощенным.
Решишь ли ты снова поступать в Рейнджеры, или выберешь путь джедая?
(Если для тебя не важно на чьей стороне быть, возможно стоит получить гражданство Республики, а уже когда остаточно определишься, выбирать сторону)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.9.2015, 20:32
Пост #8
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Я понимаю, что если я не поступлю, вторая попытка будет уже не упрощенной как эта. Но это нисколько меня не остановит. Подам еще раз, если надо будет, обычную.
Вопрос с выбором непростой, но я не стал бы называть это "выбором сторон". Путь Рейнджера и Путь Джедая - грани одной стороны. ..
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.9.2015, 22:43
Пост #9
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Хорошо. Тогда обоснуй, почему ты считаешь что путь рейнджера и путь джедая, это грани одной стороны.

Напиши развернутый ответ минимум на 150 слов.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.9.2015, 18:27
Пост #10
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Даже не знаю как растянуть потенциально достаточно простое обоСнование на 150 слов, но я начну, а там, как получится.
Во первых, Джедаи, как и Рейнджеры служат одной фракции, одной идеалогии и, банально, они являются частями одного клана. Я называю их "гранями одной стороны" так как, возможно, в них есть некоторые отличия, что, собственно, их и делает именно "гранями", но и те и другие, своими методами, своей тактикой (в военном смысле), но служат Республике, которая и является тем, что я назвал "одной стороной". Это грани нужны Республике. Они дополняют друг друга и делают Репбулику разнообразней (опять же в военном понимании).
Я считаю, что этого вполне достаточно, чтоб понять мою мысль. Я мог бы все это растянуть и на 200 слов, но смысла то больше не станет, верно?)

Taviscaron, т к Alonor больше не является кандидатом, твое задание по-прежнему в силе или нет?

Цю повідомину відредагував Excision: 3.9.2015, 18:32
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.9.2015, 19:40
Пост #11
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Хорошо кандидат, но я не получил удовлетворительный ответ на свой вопрос. Можно было бы воспользоваться Holo NetWork сетью, разузнать более детальную информацию, изучить кодекс АР и кодекс Джедаев, и дать всему этому разумное объяснение, а не написать как ты написал:

- Джедаи и Рейнджеры служат в одной фракции, значит они за одно, они хорошие.

А если Рейнджеры передислоцируются и уже завтра будут выступать на стороне Империи (допустим), ты уже считать их гранью одно стороны не будешь. Ладно, упустим этот момент.

Тогда напиши чем отличается Республиканская Армия от Антарских Рейнджеров?
И на этот раз я надеюсь ты выполнишь работу на совесть, изучишь все доступные и не доступные материалы, построишь логическое размышление, а в конце дашь характеристику обоим фракциям, в чем они схожи, а в чем отличаются.

И я бы не советовал тебе затягивать с заданием, т.к твое заявление будет действовать включительно до 04.09.15 - 20:06 pm/
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 3.9.2015, 20:29
Пост #12
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
но я не получил удовлетворительный ответ на свой вопрос

От меня требовалось обосновать почему Я считаю что путь рейнджера и путь джедая, это грани одной стороны. И именно то, как я считаю я и написал. В задании не было сказано, что я должен писать "логическое объяснение, основанное на знании кодексов".


А если Рейнджеры передислоцируются и уже завтра будут выступать на стороне Империи (допустим), ты уже считать их гранью одно стороны не будешь. Ладно, упустим этот момент.

Ясное дело не буду, а кто будет?


...последнее задание в процессе...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.9.2015, 0:10
Пост #13
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Во-первых, не оверкоть лишний раз.

Во-вторых, если бы ты внимательно изучил структуру ордена джедаев и структуру рейнджеров, ты бы понял, что общее у них только фракция, т.е Республика. Это довольно простое задание и можно было бы растянуть так, что бы было больше смысла, больше текста, и интереснее читать.
Ты написал, то что ты считаешь, а я считаю что ты не дал мне полный ответ и даже не постарался его дать. По этому будь добр теперь, выполни до конца это задание, а так же не забудь и про отличия Республиканской Армии и Антарских Рейнджеров.
И уж будь добр, не разочаруй меня, отнесись с полной серьезностью.

Так что к паре к обосную обосновать добавить надо бы.


В-третьих, мне было довольно интересно играть с тобой на дуельном. Свичь, мидл, попытки добить на полу. Считаешь ли ты это приемлемой игрой против возможно твоего будущего Капитана и соклана по совместительству?

В-четвёртых, ты не выполнил задание Командора. Если посудить логически, если параллельный кандидат уже вовсе и не кандидат, ты бы мог его вычеркнуть и выполнить все тоже самое без его участия, к тому же у тебя сегодня был шанс выполнить задание. Требовалось только проявить инициативу, и элементарно к примеру, связаться со мной в "Личных сообщениях" для уточнения информации когда я буду на ОБ и т.д. Ты же пытаешься схалявить, ожидая что тебе выдадут другое задание если паралельного кандидата нет. По сему я не вижу с твоей стороны старания.
По этому вопросу это мое личное мнение, а что думает командор, он сам даст тебе знать.


Цю повідомину відредагував Mcafree: 4.9.2015, 1:43
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 4.9.2015, 7:10
Пост #14
Користувач
Репутація:   66  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.5.2012
1
E11 blaster gun
У Вашому інвентарі тепер завжди буде автомат імперських штурмовиків E11.
Часом бувають випадки, коли покосити ворогів хорошою чергою буде дуже доречно.
Закройте заявку. Больше не интересно
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.4.2024, 10:04