Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Venum
post 23.1.2017, 19:48
Пост #1
Солнце светит для всех
Репутація:   194  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.1.2015
Дата створення: 23.01.2017
Автор: Venum
Принадлежность: Jedi Order
Известные учителя: Leksa
Известные ученики: -"-
Познания Силы: 20

***

Содержание:
- Вступление в Орден Джедаев
- Световой меч






-После вступления в Орден Джедаев, мне нужно собрать свой собственный световой меч. Для этого мне нужно навести справки, найти как можно больше информации. На просторах галактики , на сколько мне известно, можно найти множество легко доступных голокронов, но меня интересуют те знания, которые покрыты тайной, те знания, которые доступны далеко не всем, а только лишь избранным! Моя цель встать на путь Стража Джедая и я далеко наперёд вижу что мне нужно, и как я этого буду добиваться!

Джедаи-стражи обладают специфическими навыками, которые в Галактике принадлежат определённым профессиональным группам специалистов - техникам, хакерам, шпионам и прочим подобным представителям. Они часто используют световые мечи жёлтого цвета.







Создание светового меча

-Наводим справки

"Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев.
Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти, чаще всего созданный самим владельцем оружия исходя из его собственных нужд, требований и стиля. Из-за уникального баланса меча — сосредоточенности всего его веса в рукояти — было крайне сложно управляться с ним без особой подготовки. В руках мастеров, владеющих Силой, таких, как джедаи или их тёмные собратья ситхи, световой меч внушал огромное уважение и даже страх. Умение владеть световым мечом означало наличие невероятного навыка и сосредоточенности, мастерскую ловкость и, как правило, гармонию с Силой."


"Ритуал создания собственного светового меча был неотъемлемой частью обучения джедая, ее завершением, и включал в себя проверку не только на технические навыки, но и на гармонию с Силой. В дни Старой Республики ледяные пещеры Илума использовались как место проведения церемоний, куда падаваны приходили, чтобы создать свой первый световой меч. Здесь и в местах, подобных этому, таких как пещеры около Анклава джедаев на Дантуине, джедаи выбирали наиболее подходящие им фокусирующие кристаллы с помощью медитации и связи с Силой и затем завершали сборку меча."




"Кристалл светового меча — термин, призванный обозначить любую разновидность кристаллов, самоцветов и драгоценных камней, использовавшихся в конструкции светового меча. Большинство кристаллов, вовлечённых в процесс создания, добывались в системе Адега, на Илуме и Дантуине (в так называемой «Кристаллической пещере»)".


-Фотосьемка с моего путешествия, в котором я искал нужный мне - желтый кристалл! Оказалось это не так легко , ибо кристаллы желтого цвета крайне редкие! Но я не здавался, и разумееться я нашёл нужный мне, желтый кристалл




-Опираясь на нужную мне информацию, на нужные мне знания. Имея достаточную силу, я собрал свой световой мечь! И стал на шаг ближе к знаниям и гармонии

Цю повідомину відредагував Khadgar: 25.1.2017, 0:20
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 18:44