3 Сторінки V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Про жизнь... про нашу с Вами жизнь, написал я
post 9.5.2010, 18:39
Пост #21
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Я никого не заставлял это читать, что ж Вы все(ну почти Все) так агрессивно на меня накинулись ? Правда глаза колит ? Просто Вы все такие, и даже малейших мыслей о том как что-то изменить у Вас нет. Общаться дальше нету смысла, человека ни в чем нельзя переубедить...

Да, я уникален, каждый человек уникален. И если я думаю о таком - не значит, что я суицидник и хочу порезать свои вены... я просто начинаю задумываться, что делать, что б не работать всю жизнь и проживать 5 часов в день вместо 24. Висеть на шее у родителей... хм, я хоть слово сказал о том, что не надо работать или что-то в этом роде ?

Если человек не талантлив, то ему никак не добиться успеха в жизни ? Или для Вас успех это пельмени на ужин ?

to Casper
Я знаю и вижу как живут люди, если ты этого не замечаешь - то это твоё дело, или ты просто слеп. Посмотри на своё окружение...

P.S. Я насилием тут не занимаюсь, Ваше дело читать или нет. Но имхо, это правда, и это Ваша жизнь... и Вы с ней согласны, а я лишь хочу большего... и что в этом такого ужасного - я не понимаю
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 18:50
Пост #22
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Что значит не заставлял читать?) А зачем тогда выкладывать на форум?) Места на компьютере для текстового документа не осталось?)
(Jon Self @ 9.5.2010, 19:39) *
... я просто начинаю задумываться, что делать, что б не работать всю жизнь и проживать 5 часов в день вместо 24.

(Jon Self @ 9.5.2010, 19:39) *

хм, я хоть слово сказал о том, что не надо работать или что-то в этом роде ?

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 18:56
Пост #23
Активний
Репутація:   24  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Все что ты сдеся написал - просто путанные мысли без каких-либо доводов или аргументов.Смысл постить тут,кроме как не пытаться доказать всем нам о своей индивидуальности?Помойму тема,как и мысли автора - исчерпались.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 19:40
Пост #24
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Смысл мне что-то доказывать людям, с которыми я лично не знаком ?) Это просто глупо...


Yondaime
Я говорю о том, чтобы поработать пару лет и потом жить в своё удовольствие... а не всю жизнь пахать как лошадь, и потом жить на нищенскую пенсию!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 19:44
Пост #25
Активний
Репутація:   24  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Оу,пару лет поработать и жить в свое удовольствие?Но при этом,не обязательно чтобы был талант.Фигня получается,шаришь?В последнем посте разглядел желание похалявить 2 года на работе - и дальше халявить всю жизнь.Так вот к чему все шло.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 19:46
Пост #26
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
А ты не хочешь халявить всю жизнь ? Ну и паши как лошадь и гордись тем, что в 40 лет не имеешь лишних пару сотен баксов... ты так хочешь ? Это моё мнение, моя жизнь. Я с Вам лишь поделился своими мыслями )
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 19:50
Пост #27
Активний
Репутація:   24  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Халявить всю жизнь biggrin.gif
Хотел еще раз раскритиковать твою идею,но надоело)простые юношеские мысли,они посещают школьника по несколько раз в день.Это тебя наверно после какого-то нудного урока географии потянуло,да?А знаешь что тебя к этому сподвигнула?)Лень.
Дальше спорить не буду)удачи в твоих "начинаниях")
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 19:53
Пост #28
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Лень работать всю жизнь по 5-7 часов в день ? Да ты прав ) я очень ленив... спасибо, и Вам удачи) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:46
Пост #29
Активний
Репутація:   192  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.12.2008
Неоригінально.
Скільки вже обчитався мутних статей про відсутність вибору, ітд... Твоя воля-йди торгуй апельсинами на ринок, іди в армію, якщо тебе так дістало навчання. В тебе є вибір. А є діти й підлітки, чия найзаповітніша мрія - вступити в університет та отримати професію, ходити на роботу, як на свято, розуміти, що приносиш користь іншим. А натомість вони лежать під крапельницями через хвороби, тиняються вулицями через батьків-алкоголіків чи просто не мають можливості піти вчитися, якими б не були їх здібності. А ти сидиш і ниєш.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:47
Пост #30
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Loddi, отлично сказал про урок географии)
Автор, нету в мире людей, которые своими силами бы за пару лет чего то достигли, а потом халявили всю жизнь. Это очень-очень больших усилий стоит и пахать надо как дурной с утра до вечера - лишь тогда и вправду сможешь быть полностью финансово независимым и "халявить" всю оставшуюся жизнь)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:50
Пост #31
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Нету в мире людей ? Что за бред ты говоришь ? А кто говорил что будет легко ? Но жизнь дальше будет в удовольствие, и будет именно жизнь а не существование...

P.S: а кто сказал что я ною ?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:57
Пост #32
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
На личности перешел, потому что ума и аргументов не хватает?) Ты бы полностью в посты вчитывался, а не кусками хватал.
Ясно в общем все, обычный детский треп и псевдогениальные идеи политые соусом "вы тупое серое быдло, один я открыл глаза и знаю, как надо жить") Улыбает меня такое) Досвидос.

Цю повідомину відредагував Yondaime: 9.5.2010, 20:58
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:59
Пост #33
Друзяка
Репутація:   234  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
ну позволю и я себе сказать пару слов. мдамс вышло многовато...
1) как мне показалось вы немножко не правильно поняли автора, (хотя это лишь моя интерпретация того, что я прочитал ), объясню почему: как по мне автор в данной теме пытался донести своими словами, то что: либо прочитал книгу Норбекова к примеру, либо того-же фримена (кстати фримен это не промывка мозгов, уж очень не глубоко там затрагивается), короче автор пытался донести то где сам услышал/увидел/прочитал по поводу успешности личности ну или такое подобное.
И возможно, я предполагаю, обдумав, это, проанализировав хотели донести это и до вас, сразу скажу что в таком меседже донести истинность тех авторов, которых он слышал (повторюсь, это лишь мое мнение, что он где-то что читал/видел/смотрел) не возможно.
Идея месаджа была, не в том, чтобы не работать, не учится, прыгнуть с окна, ныть и т.п. как многие сдесь ответили(эта ваша интерпретация и фантазия что хотел донести автор). Меседж был в том что надо жить и наслаждаться жизнью и делать то, что хочется.(это терь моя интерпретация меседжа _a1.gif )

для автора, кому впадло можете не читать _a1.gif
2) Jon Self скажу так, в принцыпе это хорошо (лично как по мне), что ты начал про такое задумываться, есть и плохая сторона этого: главное не заблудится в своих мыслях и найти, то что тебе нравится, чем ты хочешь занематся и то для тебя главное в жизни а не все время расуждать про то что ты написал, не стоит жить этими мыслями, стоит жить мыслями как сделать так чтобы твоя мечта была осуществима.
Конечно без финансов некуда.
Мне пришлось поговорить с очень опытным врачем из америки, который довольно хорошо обеспеченный, мне нужно было спросить как он добился того, что он может отдохнуть в ресторане, ездить в лругие странны, ну и т.п. Самое главное что он мне ответил, это было :"ПАХАТЬ, ПАХАТЬ и ПАХАТЬ", ну а потом уже и желание и получение удовольствия и другое. И я сейчас начал понимать его слова.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 20:59
Пост #34
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
to Yondaime
Улыбайся дальше, дольше проживёшь... тебя тут никто не держит. Ты приносишь негатив, и надеешься получить в ответ что-то другое ? Аргументируют для доказательства, а я ничего не пытаюсь доказать. closedeyes.gif

to Mistr Bin
Не читал я тех, кого ты назвал... но общую идею ты понял ) Наверно ты единственный и понял... Но не в этом суть ) Как интересно наблюдать за людьми, которые готовы глотки грызть за свой стул с шипами... (это очень утрированно)... В общем я другого здесь и не ожидал услышать. Гоняйтесь дальше за сыром, как мыши в мышеловках... в надежде получить успех, а получаете лишь работу.

Цю повідомину відредагував Jon Self: 9.5.2010, 21:02
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:04
Пост #35
Друзяка
Репутація:   1004  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Есть очень интересные лекции госпожи Натальи Грейс, где она утверждает, что человек без цели это очередной кандидат в раболепие...Человек, который знает чего хочет стремиться к этому...мой любимый афоризм
Талант- это способность верить в успех.
...
Королев говорил одно время
Тот кто желает - ищет способы,
кто не хочет - причины.

И насколько бы это не казалось банальным и очевидным, но это правда. Наталья Грейс также говорила, что успешный человек работает как правило 70 часов в неделю, когда потенциальная жертва раболепия - 40 часов...

Автор сам не знает чего хочет...определись сначала, чем ты заслужил уникальность и расскажи нам.

Цю повідомину відредагував Svatov: 9.5.2010, 21:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:09
Пост #36
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
А что по твоему успех ?) Для каждого это индивидуальное понятие... Но мне кажется, если спросить у учителя, что он хочет: Отдыхать на Гаваях или работать в школе, наверняка он выберет первое... как бы он не любил свою работу) Вот тебе и ответ. Я знаю чего я хочу, и я не собирался об этом рассказывать. Я просто показал Вам общую картину Вашей жизни.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:11
Пост #37
Друзяка
Репутація:   234  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.12.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Svatov
Согласен на 100%
Ели ты не доволен результатам каким-то, то скажи будь добр что ты, сделал для того, чтобы у тебя было все ок и быть довольным.
Мы сами строим свою жизнь.
_a1.gif

Jon Self
ты для начало задумайся про свою жизнь и сделай что-то такое важное для себя, чем бы ты мог гордится и тогда можно обьеснять и показывать нашу жизнь.

Цю повідомину відредагував Mistr Bin: 9.5.2010, 21:13
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:14
Пост #38
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Почему ?) Откуда такие правила ? Почему же Вам так правда глаза колит ?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:16
Пост #39
Друзяка
Репутація:   1004  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Дайте автору Р\О и вопрос закрыт...просто умей уважать мнение других людей, вместо того чтобы учить других жить, закончи для начала школу...
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 21:19
Пост #40
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Мне одному кажется, что это она тебе колит глаза? У моего друга в универе есть препод миллионер. Каждый день приезжает либо на инфинити, либо на форде гт либо на ягуаре. И при этом он преподает начертательную механику и страшно этому рад, каждый день в пол седьмого встает на работу. Если ты бы хотел всю жизнь валятся на пляже, не значит это, что такие же желания у все остальных. Не для всех счастье заключается в безделье.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 13:57