3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Про жизнь... про нашу с Вами жизнь, написал я
post 8.5.2010, 22:37
Пост #1
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Стоит задуматься
Это история посвящена Всем, кто хочет что-то изменить в Своей жизни…

Обычный день… пасмурно… всё как всегда…. Мне 16 лет, и я должен опять идти в этот лицей… Господи, как же я его ненавижу… да и кому я должен ? Почему я должен делать то, что мне не нравится ? Или может я что-то не так понимаю ? Ведь жизнь так коротка, что у нас нет времени делать то, что нам не нравится… Я не хочу учится, ничему кроме тупых заучных формул или стихов какого-то великого меня не научат… зачем мне это ? Зачем мне делать каждый день, из-за дня в день, из года в год то, что я не люблю и не хочу делать? Нам говорят нужно учится, а зачем никто не объясняет… Ведь большинство людей не любят свою работу, но ничего не могут изменить… и поставлю 10$, что если им дать второй шанс и отмотать время назад, они опять-таки ничего не изменят, и всё повторится. Почему есть успешные люди, а есть я, который не хочет идти в лицей, но меня заставляют ? Заставляют обстоятельства и какой-то долг… долг перед кем ? Ведь жизнь моя! Я никому ничего не должен! Ну ладно, так и быть… остался всего 1 год, и дальше свобода.
СТОП. Какая нафиг свобода ? Дальше институт мать его за ногу! И еще 5-6 лет моей жизни коту под хвост ? О нет! Я этого не переживу! Почему всё так ужасно… наверно мне надо обратиться к психологу, я явно какой-то больной, если смотрю на жизнь в черно-белых тонах. Я смотрю на жизнь своих родителей, и мне становится тошно. У меня есть девушка, у меня есть друзья, у меня есть с кем погулять и вроде как неплохо провести время, но почему мне мало ? Почему я хочу большего… я не хочу быть как эти запрограммированные роботы, которые делают всю жизнь то, что ненавидят. Почему мне всегда мало ? Почему нас не учат быть успешными, а учат быть умными… в их понимании ум, это количество заученных знаний… КАКОЙ БРЕД! Я последние 4 года вообще не учусь, меня еще не выгнали из-за моих общих знаний. Я почему-то уверен, что поступлю в институт, я ж не настолько глуп что б завалить экзамены… Но а дальше что ? Проучусь я 5 лет, пойду работать, и сдохну как лошадь от работы… Мы работаем чтобы жить, а живём чтобы работать ? Мне кажется что легче прыгнуть с крыши, чем бегать по кругу в надежде ускорится для остановки… Наверняка мне повезёт, и я стану кем-то лучше… кем-то выше остальных, даже выше тебя, того кто сейчас читает этот текст… Самое интересное, что я даже не знаю, что мне надо. Просто я чувствую, что люди достойны на капельку большего, чем смерть от 40ка летней работы и винигрета на ужин, люди достойны жить в своё удовольствие… а не тысяча в удовольствие одного… Если я родился в семье среднего класса, то мне теперь не выбраться ? Моя мать из кожи лезет, чтобы дать мне образование, которое я совсем не хочу… оно мне ничего не даст, кроме пачки лишних знаний, которые забьют мой мозг непонятно чем… Мы рождаемся, учимся, работаем и умираем… так делают все, и это нормально !? Нормально – среднее значение.
Я думаю, что мы ничего не можем изменить, и все эти рассуждение бред, но всё-таки я попытаюсь что-то сделать… Вы просто задумайтесь о своей жизни, и вспомните свою детскую мечту… Мечту иметь дом, в котором всегда забитый холодильник, мечту иметь машину, на которой не стыдно показаться на людях, мечту иметь рядом человека, от которого не можешь отвести глаз… И Вы готовы разбить все эти мечты потому , что не знаете что делать ? ДА ВЫ И НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ! Дать Вам шанс, так Вы его не используете… в страхе потерять даже то, что сейчас у Вас есть… Это как анекдот, когда толпа людей сидит по нижнюю губу в дерьме, а один резко встаёт и говорит: - Ребята, надо выбираться отсюда. А ему – Не гони волну… Вот и Вы сидите в дерьме всю свою жизнь, а потом Вас хоронят… и дети Ваши будут такие же, потому что Вы их так воспитали… довольствоваться тем, что уже есть… а не стремится к лучшему ? Вы ж даже не пытаетесь что-то изменить, Вы просто работаете и дохните… А знаете ? Да и хрен с Вами всеми, может Вы о чем-то и задумались, а может Вы дочитав пойдёте смотреть телевизор или играть в компьютер… Вы ничего не пытаетесь изменить, так как просто боитесь. Ну и бойтесь дальше, встретимся в другой жизни… возможно лучшей.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.5.2010, 22:49
Пост #2
Новачок
Репутація:   16  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 26.7.2009
Прикольная промывка мозгов,ака мистер фриман 2.
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів РО.


Цю повідомину відредагував Lossberg: 8.5.2010, 23:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.5.2010, 23:14
Пост #3
Няшный агрессор!
Репутація:   1085  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Малыш, не переживай, большинство подростков примерно тоже самое вертят у себя в голове днем и ночью)))))
Утрировано все до невозможности))

Ну а само произведение, как творческий продукт Вашего, автор, мозга, весьма и весьма слабое, читал с натугой, буквально заставил себя прочесть до конца, о чем весьма жалею, лучше бы в окна соседей по заглядывал, в доме напротив))))

Если Вы желали донести какую-то мысль до народа, нужно было все завязать в какой-то сюжет хотя бы)))
А если Вы захотите ответить, что это просто Ваши мысли, то заранее Вам отвечу, заведите себе дневник и записывайте подобное в него, хоть посмеётесь через 5-6 лет со своих записей)))



UPDATE!
То о чем я и говорил, чувак внизу, точно такой же как и ты))))

И кстати, самое смешное, люди так уверены в своей уникальности, что не замечают, что они все одинаковы, как волны в океане, вроде бы разные, но суть одна))))))
Интересно, почему люди так хотят быть "такими не как все"?))))
Как мы сможем нормально взаимодействовать, помогать друг другу, ну и вообще радоваться обществу другого человека, если мы будем разные?)))
То, что я похож на большинство, не делает меня хуже или лучше их, просто "Мы с ними одной крови, они и я!" =)))))))

А чувак через один пост вниз вообще отжег)))
Имхо, человек неспособен переживать того, чего он не наблюдает у себя под носом, хотя и это не всегда залог переживаний и сочувствия, я уже не говорю о помощи))))

Peace!

Цю повідомину відредагував Casper: 8.5.2010, 23:39
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.5.2010, 23:16
Пост #4
Now We Are Free
Репутація:   2264  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 24.7.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
1
XJedi футболіст
Гравець бере участь у реальних спортивних сходках порталу де грають в футбол
Я вот в последнее время часто думаю об этом. Тоже считаю что учеба не к чему не приведет...ну разве что к работе...а работа к смерти, но это и есть нечто...
Ну это мое мнение...
Знаешь, я вот мечтаю по случайному ходу событий встретить талантливых музыкантов, стремящихся к одной одной цели, создать группу, играть красивую музыку, прославится и что самое главное получать удовольствие. Но что я говорю, это смешно, во всяком случае не в нашей стране. У нас тут не как в кино. Но все же я не теряю надежду.
Я вот учусь на втором курсе в колледже...я ошибся со специальностью, и я знаю точно что не буду работать в этой отрасли, не уверен что вообще колледж закончу.
Не знаю что будет дальше. Надеюсь только на чудо.
Конечно, я могу закончить среднее специальное образование, и пойти устроится в какой то магазин консультантом электроники или что то в этом духе, приходить домой поздно вечером смотреть телевизор, лазить в интернете и спать, и на следующий день тоже самое, но разве ради этого я родился?...та и любой человек...это не жизнь.
Еще вот мне многие говорят: "Ты без образование никто", "Тебя не возьмут на работу". Неужели если человек талантлив и способен работать на определенном рабочем месте, лучше чем тот у кого есть бумажка что он окончил университет но менее способен, ему откажут? Такие люди всегда смогут пробиться...я уверен.
В данной ситуации я не о себе говорю. У меня талантов нет)
Ладно об этом много можно говорить...в любом случае почти каждый из нас будет из ряда "такой как все" =)

Цю повідомину відредагував Edward Cullen: 8.5.2010, 23:19
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.5.2010, 23:36
Пост #5
Born2Rage
Репутація:   445  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.8.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
На самом деле, всё не так плохо как кажется. Посмотри как живут африканские дети и благодари родителей что дали тебе жизнь. Она у тебя одна. cool.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 8.5.2010, 23:45
Пост #6
Активний
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Я сейчас читаю Наполеона Хилла.
Меня жутко захватило, когда я начал читать первые главы. С таким запалом невероятным оно написано, что и во мне разгорелось страстное желание воплотить в жизнь те планы, которые я откладывал на потом.
И тут моя сотрудница подошла ко мне и равнодушным тоном сказала - а, Хилла читаете...
Вот так человек умеет похоронить в себе даже самую пламенную мысль обыкновенным скепсисом.
Кстати, слова скепсис и сепсис неспроста созвучны, я считаю.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 8:37
Пост #7
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
(Casper @ 9.5.2010, 0:14) *

Малыш, не переживай, большинство подростков примерно тоже самое вертят у себя в голове днем и ночью)))))
Утрировано все до невозможности))



И я этому очень рад. Ты наверняка живёшь такой жизнью как я описал, даже не задумываясь... что самое интересное - ты можешь тут говорить что угодно, но на следующий день твоя жизнь ни чем не изменится. А я не хочу думать, что все люди должны и обязаны так жить. Почему не стремится, почему не идти к своей мечте а надеяться на то, что кто-то её сделает за тебя или вообще забыть ? Тебя никто не заставлял читать, кто захотел - тот понял... К 16 годам своей жизни я не считаю себя малышом, и кое что уже начинаю осознавать...

Ты говоришь это проходит... проходят мечты и надо жить жизнью после работы и до сна ? Ты хоть задумывался вообще, что такое твоя жизнь ? Вы не живёте, вы существуете... работаете чтобы было где поспать и поесть, а спите и едите чтобы поработать... и жизнь Ваша, это 3-5 часов в день, в которые вы сидите за компьютером или смотрите телевизор... А потом смерть, и через 5 лет о Вас уже никто не вспомнит... Если ты действительно хочешь так прожить свою жизнь - то флаг тебе в руки, но попрекать других из-за ихней мечты и желание - я думаю не стоит.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 9:15
Пост #8
Свояк
Репутація:   353  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.2.2008
В 16 років сильно мудрі і розумні, з величезним багажом життєвого досвіду і всіляких знань. Щоб Ви таким собі голову не забивали: нікому Ви не потрібні, окрім Вашої сім'ї та близьких людей, тому не треба робити з себе хзшо, вчись і працюй, щоб рідним не було за тебе соромно. Хоч аргументував свої "спостереження", бо без цього вони не мають ніякої цінності. Менше треба дивитися всяких мозкопромивних передач.

P.S. high lvl ЧСВ детектед.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 10:17
Пост #9
Активний
Репутація:   246  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.9.2009
Учись и работай... и сдыхай ) да ?) Нет уж спасибо, не хочу и не буду я так жить... верю и знаю, что можно жить в своё удовольствие.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 10:30
Пост #10
Свояк
Репутація:   353  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.2.2008
Сповідуєш принципи гедонізму? У тебе просто проблем не було. Довибрикуєшся, а потім тебе батьки пролікують по повній програмі, підеш проти них - можеш стати маргіналом, що є дуже небажаним. Можливо ти дуже розумна, геніальна людина, яка своїми силами може перевернути гори, зробити власний прибутковий бізнес, а також є незалежною від батьків. Тоді флаг тобі у руки, "дерзай".


P.S. Якщо не лікувати, то ситуація може стати критичною.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 10:44
Пост #11
Безнадёжный Романтик
Репутація:   1964  
VIP
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.9.2006
3
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Дуже дякую!
За сумлінне адміністрування, вдосконалення системи кланів, переклад правил
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
3
Medpac
У Вашому інвентарі тепер завжди буде невеличка каністра бакти (лікує +25 HP). Не працює на серверах Galaxy War.
Shield
У Вас тепер завжди буде невеличкий щит там, де його зазвичай і немає (protect shield: 25 pt). Не працює на серверах Galaxy War.
Вимкнути можна на сервері командою /shield off
Seeker
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Seeker.
3
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
Ezio Auditore da Firenze
Special: mastery of sneaking allows you to become invisible after 5 sec time staying.

11
Proton
Special: length+

Завдяки керованому протоку протонів, цей меч довший ніж звичайні. Обережно! Не вмикайте його вдома, а то просмалите стелю.
Thunder
Special: knockback+

Меч пронизує Сила! Ваші вороги відлітають направо і наліво!
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Quel-Drin-Fal
Special: burns all opponent's Force power for a 5 sec!
Також знімає захист Darth Revan перед вами.

Колись меч належав одному з магістрів Джедаїв, вручений йому за вдалі рейди на храми ситів, нині був викрадений з захоронень у Долині Сили, де і по-сьогодні покоїтся його перший власник.
Wind Rapier
Special: increasing owner's movement speed +25%.

Один из первых легендарных мечей мастера Сима Плекса, экс-ментора ордена Джал-Шей. Путешествия по поверхностям необжитых планет обычно составляют сущий кошмар, чего только стоит проблема преодоления расстояний, когда транспорта нет под рукой. По этой причине, еще в одном из своих первых путешествий мастер Сим Плекс создал рукоять "Рапира Ветра", которая верой и правдой служила ему долгие годы, не раз помогая в бою и при преодолении сотен лиг по пересеченной местности.
Vampire
Special: 20-25% of damage goes to owners health.

Меч був викований на планеті Дж'т'п'тан чуттєвим до сили з одного із племен канібалів, який свого часу добре оволодів техніками ситхів. Під час того як сили Повстання шукали собі планету для притулку, плем'я було знищено, а меч потрапив до рук полювальника на скарби і згодом став товаром на лавці. Знавці кажуть, що меч відновлює здоров'я володаря за рахунок вбивства іншого, так як меч несе у собі сильний відбиток голодної ненависті Темної Сторони.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.

жить в своё удовольствие?

на шее у родителей? замечательная перспектива.
Солидарен с Каспером. (Ну ещё бы не был бы =))
Всё просто: Хочешь жить - надо есть. Хочешь есть - иди работай.
Найди занятие, которое тебе по душе, и найди работу, которая этой сферой занимается. Так или иначе жить полностью в своё удовольствие у тебя не выйдет. Разве что ты не хочешь заводить семью.


Почему не стремится, почему не идти к своей мечте а надеяться на то, что кто-то её сделает за тебя или вообще забыть ?

Без обид, но ни в одной из твоих постов в данной теме я и слова не увидел про мечту - лишь пессимистический недалёкий детский взгляд на жизнь. Про какую мечту ты говоришь? Быть бездельником? Увы, так не получиться. Рано или поздно ты это поймёшь. А есть ещё один замечательный вариант, который подходит под данную философию - попрошайничество и воровство. Интересно тюрьма или такая жизнь тоже часть твоей мечты?


К 16 годам своей жизни я не считаю себя малышом, и кое что уже начинаю осознавать...
Ничего страшного. В 16 большинство так думают. Это пройдёт)


Ты говоришь это проходит... проходят мечты и надо жить жизнью после работы и до сна ?

Да, потому что жизнь заставит спуститься с небес - и будет намного лучше, если ты не успел оторваться от реальности слишком сильно - иначе падать будет очень больно.


Ты хоть задумывался вообще, что такое твоя жизнь ? Вы не живёте, вы существуете...

Может просветишь?)
Жизнь это мгновения, когда ты оборачиваешься и видишь людей, которые тебя любят и заботятся о тебе. Когда ты смотришь вперёд и понимаешь, что работа помимо средств приносит удовольствие. Когда ты понимаешь, что по окончании рабочего дня тебе есть чем заняться (хобби, семья, друзья и т.п.). Наконец когда ты оглядываешься назад и видишь, что ты, чёрт возьми, смог найти свой путь в этом безумной мире.
А бывает другая жизнь. Её называют нелепым существованием. Путь для лентяев и недалёких. Жизнь которых обрывается на свалках в результате голода или наркоты.
Жизнь - это совокупность выбора, который делаешь каждую минуту. Но конечно проще делать как ты - обвинять систему, просто потому что тебе страшно её принять, и что также не менее важно - которая тебе свосем незнакома. Не всё так плохо ad.gif


А потом смерть, и через 5 лет о Вас уже никто не вспомнит...

Помнят семья, друзья. Не помнят лишь тех, кого стыдились и старались забыть о них даже при их жизни.


Если ты действительно хочешь так прожить свою жизнь - то флаг тебе в руки

Аналогично. Это твой выбор. Но избавь нас от этой ереси.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 10:44
Пост #12
Public Enemy No. 1
Репутація:   879  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 13.2.2009
Будешь жить в свое удовольствие,сидя на шее у родителей,потому что не получил образования и нормальной работы ? )
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 10:46
Пост #13
Активний
Репутація:   118  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 5.12.2008
Автору явно нехватает лопаты и пару месяцев крепкой дружбы с ней под жарким любящим солнцем ) Лично мне помогло и после этого я резко решил учиться и все такие мысли сразу же отпали))

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 12:19
Пост #14
Активний
Репутація:   24  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.3.2009
Нет уж спасибо, не хочу и не буду я так жить

Да уж,будь добр.Избавь от мучений ninja.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:01
Пост #15
Друзяка
Репутація:   1004  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.1.2007
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
В Армию автора, быстро смысл жизни найдется...выбраться от туда живим и невредимым).
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:04
Пост #16
Няшный агрессор!
Репутація:   1085  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.8.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Автор, отвратительно воспитан!!!!
Воспитанные люди не станут делать предположений по поводу жизни других людей, если они ничего о них не знают! Так-то молодой человек)))
Очень не красиво как-то получилось)))

Кстати, Сватов прав))))

Цю повідомину відредагував Casper: 9.5.2010, 13:04
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:11
Пост #17
Активний
Репутація:   111  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.11.2006
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
До призывного возраста ещё есть время подумать ad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:18
Пост #18
Новачок
Репутація:   22  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 21.10.2009
Взрослые дядьки пережили этот период, смирились с своей жизнью и теперь учат подрастающее поколение? Лесом. Каждый пусть делает свои выводы относительно смысла бытия, кол-во звезд в небе и т.д. а не навязывает свои взгляды. Аффтар, хоть я тебя и знаю как нормального среднестатистического подростка - не стоит плакать) До суицида из-за несправедливой жизни ты не дойдешь да и не сможешь, а ныть - тупо) Наслаждайся приятными моментами и умей переживать плохие периоды в жизни.

Ваш Лол.

Цю повідомину відредагував Flegmatic: 9.5.2010, 13:19
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:45
Пост #19
Sub specie aeternitātis
Репутація:   558  
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.10.2009
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
John Self, я понимаю о чем ты думал когда писал этот рассказик...
Но пойми, то о чем ты пишешь, само с собой не сходится.
Ты сам противоречишь себе.
Маленький пример:
Ты написал что взрослые люди в детстве мечтали о набитом холодильнике, доме размерами с гипермаркет, машине и т.д. и т.п.
А как ты это получишь не работая????
Где взять деньги? они на кустиках не растут, и как это не парадоксально, мать не всегда будет с тобой, люди не живут вечно.
И после того как родителей не станет ты сможешь постоять за себя.
А как же без учебы? тебе не будет обидно от того что твои сверстники знают в три раза больше тебя.
Еще один пример:
Ты плохо учишься, не получил достойный сертификат, и куда тебя примут? уборщиком? охранником? поверь это не твое...
Так что пока есть время задумайся какая робота тебе по душе, и стремись к ее получению.
Я уже сделал свой выбор - музыка.
А твой выбор зависит только от тебя.
П.С. Такие мысли как у тебя нагоняет переходный возраст, это пройдет ad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 9.5.2010, 13:46
Пост #20
Друзяка
Репутація:   774  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.2.2008
Ты так уникален? Не хочешь так жить? Окей, тогда расскажи мне, как ты собираешься жить в свое удовольствие, если в тебе нет ничего даже на самую малость более крутого\креативного\уникального чем с миллионах других людей, который ты считаешь...эээ....роботами? Как ты собираешься себя реализовать? Доверишься Великому Дао?)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 29.4.2024, 16:13