> Asitaka
post 10.2.2020, 2:21
Пост #1
Shadow of Jedi
Репутація:   523  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Mortal
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 7.8.2011
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей.

Имя: Владимир

Возраст: 23

О себе: Это может показаться странным, но я даже не знаю что можно о себе написать, я надеюсь что за меня обо мне скажет Slod, если так конечно можно (:

Боты: был один, но если честно я уже не помню ник.

Кланы:

Republic, Jedi Order

Это первый клан в который я поступил в 2013-ом и кажется пробыл там 5 лет. Хоть многие и говорили что JO мертвый, но он мне всё равно подарил много эмоций и в основном положительных, большинство вещей до сих пор вспоминаю с улыбкой _a1.gif. Однако последний год все начало потихоньку разваливаться, да я и сам если честно принял достаточно не верных решений, и в конечном итоге остался я и Nikooz, с которым мы уже расходились во мнениях месяц или два. По итогу я ушел.


Star Anarchy

Наверное все же правильнее было бы назвать это стаком TOUR'а, потому что кроме названия и иконок от SA не было ничего, что говорило бы о SA.

Почти сразу после ухода с Ордена, TOUR открыл SA и пригласил меня туда же. Клан представлял из себя половину тех кто покинул Орден Джедаев и парочки старых людей. Какое-то время было хорошо играть, но позже игра уже перестала приносить удовольствие (просто мы не оправдывали ожидания, скажем так) и мы все начали медленно забивать на игру, портал, после чего клан закрылся. Я уже не вспомню сколько месяцев мы просуществовали, но это было не долго. Честно говоря, я немного жалею что пошел туда, как минимум с одним человеком я мог бы остаться в нормальных отношения.


Desert Legion

Спустя год моего отсутствия, я вернулся на портал и меня заинвайтил Evil-Joda в DL. Хоть и люди были абсолютно нормальными, я по какой-то причине чувствовал себя как не в своей тарелке, не могу объяснить почему... В клане пробыл ровно месяц после чего он тоже закрылся. Не могу сказать покинул бы я его если бы он не закрылся, но думаю такой вариант мог быть вполне возможным.


Spectres

В то время когда я поступил в DL у нас через несколько дней появился общий discord со Спектрами (на тот момент Crimson Moon, в котором были Леша, Артём и их общий друг Роман, которого (как мне кажется) они силой заставили зарегистрироваться на портале : D ), ну так вот, общий discord в котором я довольно часто сидел общался со спектрами. Почти сразу после закрытий DL меня моментально забрали в Спектры. Это второй клан который начал мне приносить столь много положительных эмоций как когда то раньше. Очень жаль что в силу определенных событий клан пришлось закрыть, однако след в сердце он оставил (:



Сумма: (10.02.2020) = 7

Причина поступления: Ну у вас мои бывшие тиммейты, а еще Wergon _a1.gif , воооот... Короче, я думаю что просто мне нужно двигаться дальше. Когда-то Верг приглашал меня в Анфор, но к сожалению тогда я принял неверное решение, сейчас я хочу все же влиться в этот коллектив.

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі
Asitaka   Asitaka   10.2.2020, 2:21
Soma   Здравствуй. А что "говорит" о SA? ...   10.2.2020, 10:35
Sogun   Здравствуй) - Что о тебе скажет Слод мы послушаем...   10.2.2020, 12:35
Asitaka   [indent]2[b]Soma [size=1]→ [i]А что "го...   10.2.2020, 16:18
Sogun   - А здесь ответить не можешь? Если не можешь, тогд...   10.2.2020, 16:52
Asitaka   [indent]2[b]Sogun [size=1]→ [i]Если не можеш...   10.2.2020, 17:16
Judasik   Привіт Вова) Розкажи будь ласка, хто на твою думку...   10.2.2020, 19:53
Slod   Привет Вова) Отлично с ним общаемся, буду рад виде...   10.2.2020, 20:01
Maple   Привет. Перечисли, пожалуйста, старые ники TOURа. ...   10.2.2020, 22:11
Ars   Добрый вечер! Укажи одно своё самое сильное к...   10.2.2020, 22:16
Asitaka   [indent]2[b]Judasik Привет. На первое место я, нав...   11.2.2020, 1:00
Elroy   Привет. Помню, что были вместе в Республике. Ничег...   11.2.2020, 11:08
Sogun   Скажи что ты думаешь про другого поступающего в да...   11.2.2020, 11:13
Ars   Самостоятельность это хорошо, а что на счёт работы...   11.2.2020, 11:57
Zips   Ситуація така, ти стоїш за великим склом, навпроти...   11.2.2020, 15:12
Snowfall   Приветствую, Asitaka! Как один из представите...   11.2.2020, 15:59
Asitaka   [indent]2[b]Maple Мне тут еще подсказали немного ...   12.2.2020, 0:08
Snowfall   Считаю, что я не могу отдавать отрицательный голос...   12.2.2020, 4:40
Zips   не суть важно як, але так само загрожує їй життю д...   12.2.2020, 10:43
Ars   Обвинения, как правило, сыпятся уже после окончани...   12.2.2020, 17:23
Judasik   За.   12.2.2020, 18:10
Elroy   Надеюсь, что твои амбиции в прошлом) как я уже пи...   12.2.2020, 20:30
Senaj   заявку не читал. голосую ЗА, ничего плохого про че...   12.2.2020, 20:49
Maple   За, возможно свежая кровь что-то решит   12.2.2020, 22:06
Asitaka   [indent]2[b]Zips Спасу девушку. Возможно ее будут ...   13.2.2020, 2:25
Ars   Хорошо, я доволен твоим видением проблемы. Думаю, ...   13.2.2020, 10:51
Zips   на моє питання відповів, мені ця відповідь сподоба...   13.2.2020, 19:27
Soma   Принят.   13.2.2020, 21:15


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 8:36