Тема закрытаОткрыть новую тему
> Swag
post 15.9.2014, 1:22
Пост #1
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Идеологией клана.


В случае потребности я напишу историю своего игрового персонажа, но мне кажется было бы лучше рассказать, кто я для этого проекта и как давно я здесь.

История:
Начал играть в далеком 2008 году(этот аккаунт был одним из первых). На тот момент я был молод и глуп. От игры пытался получить только удовольствие и потому сейчас мой навык игры с световым мечем слегка слабоват(по моим меркам). В кланы хоть и пытался поступить, но в силу своей глупости и правил тех времен - попытки не увенчались успехом. Был одним из первых кто поступил в БС. Пробыл в нем не столь долго из-за "той самой причины игры", а именно For Fun. В силу того, что я и любил по говорить - друзей на проекте не было. Сейчас же решил снова поиграть, но теперь более ответственно и с более взрослым взглядом на мир.

Причины вступления:
Анфор я выбираю из-за того, что это клан который давно существует в UA Galaxy Universe. Он стабилен(с моей точки зрения) и очень интересный сам по себе.

Реальные данные:
Меня зовут Евгений, 20 лет, Киев, учусь в МАУП(на заочке), специальность "организатор производства"(он же менеджер). Без работный(пока что)

Кланы:
БС, он же ЕЕ и в принципе все.

Боты:
Doppelganger, Sheriff, Trident и много других.

15.09.2014 = 22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2014, 17:59
Пост #2
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
(он же менеджер). Без работный(пока что)

Я вижу в этом нечто ироничное.

(цвет чтоб не видно было) Если хочешь мой голос за,выложи ДВЕ фотки торса. (цвет штоб не видно било)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2014, 18:04
Пост #3
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
Дополню свою анкету тем, что профессия менеджера хоть и очень интересная, но она как и любой банкир или юрист - довольно популярная. Опять же, никто не отменял отличного знания своих обязанностей и прекрасного их выполнения, что ценится очень сильно в теперешнем мире.


(цвет чтоб не видно было) OK (удалено) зай (удалено). в лс? =*(цвет чтоб не видно было)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2014, 18:07
Пост #4
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Понятненько.

(цвет штоб не видно било) Ага, в пм (цвет штоб не видно было)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.9.2014, 18:55
Пост #5
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
(написано в личные сообщение, никому кроме Kendr не читать) 18+ вся суть(написано в личные сообщение, никому кроме Kendr не читать)

(удалено) ничего особенного, 63кг (удалено)


Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 8:51
Пост #6
† Mexican Pride †
Репутація:   1239  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2008
1
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Против.
1. Ник твой ниочём.
2. Историю лень было писать (т.к. желания нету).
3. Со всех кланов куда можно было попасть, ты выбрал БС.
4. Ты не опытен, и такие нам не нужны.

P.S. и да, не надо было меня игнорить.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 13:28
Пост #7
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
1. Спасибо.
2. Я вроде ясно описал, что в случае нужды - напишу.
3. То же вроде как расписал в той "истории", почему именно БС.
4. Спасибо.


p.s. интересно когда?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 14:00
Пост #8
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Как-то суховата заявка.

1. Как по мне, ты говоришь про историю персонажа так, будто можешь сделать нам великое одолжение и написать ее. По факту - есть определенные правила подачи заявок, в которых история значится не просто так, ведь умение написать пусть и короткую но историю или рассказик прекрасно характеризует творческий, интеллектуальный и культурный уровень человека. Думаю, все согласятся со мной, что история совсем не будет лишней.

2. Пара вопросов для знакомства:
1) Чем можешь и планируешь быть полезен клану?
2) Что, по-твоему, самое главное в любом деле? ( с аргументами)

Цю повідомину відредагував Neltharion: 16.9.2014, 14:00
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 14:16
Пост #9
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Напиши ролевую историю. Минимум 300 слов, и чтобы её было интересно читать.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 17:47
Пост #10
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
1. Как по мне, ты говоришь про историю персонажа так, будто можешь сделать нам великое одолжение и написать ее. По факту - есть определенные правила подачи заявок, в которых история значится не просто так, ведь умение написать пусть и короткую но историю или рассказик прекрасно характеризует творческий, интеллектуальный и культурный уровень человека. Думаю, все согласятся со мной, что история совсем не будет лишней.

Мой персонаж был результатом эксперимента с техно-человеческими гибридами, проведенного под эгидой программы Stella One. Рожден был и искусственно эволюционирован в техногенной среде, предназначенной для создания суперсолдат с использованием технологии Guardian. На 15 году своей жизни, я сбежал с клетки в которой обитал с момента своего рождения. Мой путь начался с того, что в 24 ДБЯ я посетил планету Джабиим. Мне не очень был комфортен здешний климат, но я свыкся. Я был знаком с великим предводителем джабиимской армии Альтом Стратусом. У нас были схожие мнения о Республике и Ордене, которые просто закрывали глаза на происходящее в столь отдаленных краях как этот. В 22 ДБЯ мне пришлось покинуть эту планету да бы продолжить свои путешествия по миру, но если бы я знал что произойдет в 21 ДБЯ - никогда бы не покинул своего друга. Для меня его смерть была очень трагичным событием. Следующей планетой куда я попал - была планета Далуудж, в системе Далуудж. Очень схожая планета с так званой "Землей", но тут было две Луны. Очень нравилась атмосферная среда данной планеты и я на ней остался на очень долгий период. Здесь я нашел себе друга с расы фиоринов, который обладал очень хорошими показателями силы и ума, что очень ценилось мною. Из-за своего происхождения я мог с легкость осваивать множество информации и прекрасно ею владеть. Благодаря это на Далуудже я получил докторскую сразу по нескольким направлениям.
Во время пребывания на Джабииме я обрел навык полета на Slave 1, который мне достался в подарок от моего друга. С его помощью я и добрался до Далууджа, где мой прекрасный, верный конь стоял и ждал своего звездного часа для еще одной, незабываемой, поездки.
2. Пара вопросов для знакомства:
1) Чем можешь и планируешь быть полезен клану?

Сначала я врятли буду чем-то полезен:
* я не смогу принимать участие в ОБ, например, ибо мой навык игры(как я уже говорил) слегка низкова
* мои знания внутренней атмосферы в клане то же будут на низком уровне
Разве что сразу возьму голокрон для поддержки клана, но это не является существенным показателем моей полезности для клана.
Чем смогу тем и буду полезен, а именно что будет в моих возможностях.
2) Что, по-твоему, самое главное в любом деле? ( с аргументами)

Для лучшего успеха нужна полная самоотдача.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.9.2014, 23:01
Пост #11
Кибернетик-романтик
Репутація:   706  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.11.2007
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Дуже дякую!
За розвиток магазину мечів і скінів
Офіційна велика подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 75%
Модератори видають меньші на 75% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливо велику лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
1
Iron Man
Special: shield regeneration (25pt)

Кібернетична броня, аналогів якій немає у всьому всесвіті! Завдяки внутрішньому реактору що працює на палладії, вона постійно генерує навколо вас магнітне поле, що бере частину атак на себе.
Не рекомендується використовувати надто довго. Випромінювання палладію шкідливе для здоров'я.
4
Cherche-Coeur Gold
Ці мечі були виковані з чистого золота, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
Golden Lily
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Цей меч створив Анкі Тао-Лі, юний джедай-лицар, коли зрозумів, що звична для нього форма Атару, якою він користувався зі своїм світловим посохом, вже не дає тих переваг, що раніше. Тоді він вирішив створити простий світловий меч, зручний для його нової форми бою - Соресу. Меч отримав назву "Золота Лілія". Після смерті творця, меч потрапив на чорний ринок.
Verpine's Trick
Special: steals enemy armor shield by one hit and adds 50% of it to saber owner!

Меч був створений джедаєм-вигнанцем, що належав до раси верпінів - комахоподібних розумних істот з астероїдних полів Роше. Верпіни ще з часів Старої Республіки славилися своїми технічними винаходами, зокрема найпотужнішими персональними енергетичними щитами. Творець цього меча зміг пережити Наказ 66 і сховатись на просторах Галактики. Хто зна, чи й не завдяки хитрому пристрої, який через промінь світлового меча викачував енергію зі щитів ворога.
Слушай, без обид, но:
1) История написана на "отцепись", хотя были же прекрасные зацепки для небольшого сюжета.

2) Признать свою бесполезность клану - плохой маркетинговый ход, если честно _a1.gif

3) Во-первых, ты не аргументировал свой ответ, чем обломал мои ожидания прочесть интересную и глубокую мысль, в которой я мог что-то для себя почерпнуть. Во-вторых, добавь этой самой самоотдачи к данной заявке и будет тебе успех.

А пока что я против (прикиньте как круто, что я не магистр).

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.9.2014, 1:48
Пост #12
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
Слушай, без обид, но:
1) История написана на "отцепись", хотя были же прекрасные зацепки для небольшого сюжета.

я их три написал, только эта понравилась _a2.gif
2) Признать свою бесполезность клану - плохой маркетинговый ход, если честно _a1.gif

заниженная самооценка
3) Во-первых, ты не аргументировал свой ответ, чем обломал мои ожидания прочесть интересную и глубокую мысль, в которой я мог что-то для себя почерпнуть. Во-вторых, добавь этой самой самоотдачи к данной заявке и будет тебе успех.

все упирается во второй пункт, не буду этого скрывать.
А пока что я против (прикиньте как круто, что я не магистр).

спасибо ятоприкинул ak.gif

Цю повідомину відредагував Swag: 17.9.2014, 1:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.9.2014, 18:53
Пост #13
Свояк
Репутація:   524  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Sentinel
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Нормальное чувство юмора)
Поведай о одной из самых весёлых твоих жизненных историй.
Ты смелый? Чем докажешь?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 17.9.2014, 20:26
Пост #14
THUG LIFE
Репутація:   59  
Базікало
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 14.1.2008
Нормальное чувство юмора)
Поведай о одной из самых весёлых твоих жизненных историй.

Позвонил я как-то случайно(номер попутал, никогда не записывал до этого момента) начальнику с фразой "Привет, *любитель однополых отношений\сосед с дрелью по утрам*, ты когда будешь?" на что он ответил "А я уже на работе..."
Ты смелый?

Смелости мало. По причине того, что я много думаю и тем самым только себе делаю хуже
Чем докажешь?

Тем, что наверно, я был на ЮАГе всего в одном клане, чего мне было недостаточно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 20:55
Пост #15
Алаза́нская доли́на
Репутація:   1166  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.
Против, не нравится аватар.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 21:46
Пост #16
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Против. Отказано.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 24.4.2024, 2:58