Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Holocron] Vultur
post 6.8.2012, 0:58
Пост #1
never give up
Репутація:   1613  
Empire
Level 1
Rank:Commando
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 11.8.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Sentry
У Вашому інвентарі з імовірністю 33% з'являється Sentry Gun.
2
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Mandalor
Мандалор - предводитель клана Мандалорианцев.

Очень качественный и удобный скин Мандалора, возможность в костюмизаторе выбирать включенный шлем\выключенный и другие фичи, уникальные звуки.
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Tai Hilt
Меч був знайдений на березі потоку лави на планеті Мустафар поруч із розплавленою рятувальною капсулою. Цей дивний меч пережив свого творця, вогняні потоки лави та безліч господарів.
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Дата создания: 04.08.2011
Автор: -Vultur-
Принадлежность: -Jedi Order-
Известные учителя: -Maratz, Bumble-Bee, Nikooz, Romka, Vovcheg, Step, Sage, BlackHawk, Lotr, Leksa, Rex, Sly, Sabby, Smoky, Speak, Freedom, Iso, Klayman, Flamyx, perse, Rock.-
Известные ученики: -Dodge-
***

Содержание:
- Ролевая история.







Раса: Человек.
Возраст: 27
Родина: Корускант
Опыт: 4 года.




Начало...


Моя жизнь начинается на Корусканте. Именно здесь, пожалуй, происходили почти все самые ключевые события моей жизни. В принципе моя история детства не особо отличается от историй других людей, поэтому даже и повторяться не хочется. Первые уроки мастерства Световым Мечом, друзья, знакомства, отдых, желание изведать что-то новое для самого себя, новые интересы... Не скажу, что я был супер-богачем, но и сказать, что я был бедным в финансовом плане - нельзя было. Моя семья была где-то между.

Часто приходилось мне знакомиться и с друзьями моих родителей. Почему-то они все видели во мне нечто особенное. Считали меня кем-то вроде Революционера, человеком, который способен на очень многое. Со временем, пожалуй, мне это внушили, и, кстати, надолго. Я начал изучать психологию, правила общения и т.п. ко всем рассам, которые мне могли бы симпатизировать, и через определенное время я уже был душой почти любой компании. Думаю, что только благодаря этому опыту я еще жив. Мое красноречие не раз выручало меня, и в жутких компаниях. Возможно когда-нибудь в будущем я поведаю пару таких случаев, но не сейчас.

В один момент, как я уже когда-то рассказывал, я гулял на Корусканте с компанией по одному из опасных закоулков на то время... Нас было много и мы были сильно увлечены разговором. С каждым шагом мы заходили все глубже и глубже, сами того не замечая. Мою речь прервал чей-то крик вдали, похоже, что кого-то убили. Кто-то схватил датап и начал вызывать галактическую Полицию, кто-то взял свой нож, кто-то запищал и убежал. Я старался сохранять спокойствие и привести в здравый смысл друзей, которые взяли всяческие оборонительные предметы. С тяжестью мне удалось подсчитать количество ситхов, находящихся приблизительно в 100 метрах от нас. Их было пятеро. После того, как многие убежали, нас тоже осталось пятеро. Один из находящихся рядом друзей обратил наше внимание, что человек, который закричал весел в воздухе. Дальше тело падает, и мы наблюдаем странную картину: Один из тех ребят, которые подняли тело в воздух обернулся в противоположную от нас сторону, сделал жест рукой, и все вместе они бегом направились в нашу сторону. Растерявшись, мы попали в поле зрения тех парней, и поспешно приняли решение попытаться спрятаться. Наша попытка провалилась и мы сделали отчаянную попытку кинуться в бегство. Но и здесь ничего не получилось. В дальнейшем меня очень сильно удивляло то, что эти самые парни остановились и взяли нас к себе, попытавшись убить. Какой был смысл это делать? Сейчас вы поймете, почему я мучаюсь этим вопросом... Когда они почти догнали нас, остановившись, с помощью силы один из них притянул нас к себе. Джимми оказался единственным, кому удалось убежать. Когда нас окружили, один из них активировал свой Сабер. В этот момент, наверное, все поняли, что это ситхи. Скорее всего это был Лорд Ситхов. Все мы лежали одной кучкой. Он подошел и, взяв Джона, оттолкнул его к костру. Медленным, но уверенным шагом ситх приближался к нашему другу, а мы замерли от накалившейся ситуации. В глазах Лорда появилась презрительная улыбка, а Джон просто молчал и с уверенностью, без всякого страха смотрел на него. Ситх взял его за волосы и спросил что-то. Но вопрос и ответ я не расслышал. Уже через мгновение ситх подставил световой меч к горлу нашего друга, в то время как я все больше и больше набирался гнева. Невольно сжались кулаки и я задрожал. Тот самый Лорд Медленно поднял сабер, как будто готовился совершить удар, но в этот момент я сделал рывок в их сторону. Готовый в любой момент нанести решающий удар по моему другу Лорд Ситхов обернулся и посмотрел в мою сторону. Через Долю секунды меня словили 2 бугая-Ситха, обхватив за руки они потащили меня обратно, туда, где лежали мои друзья. Переполнившись гневом, сам того не понимая, я силовым толчком отбросил двух ситхов, которые схватили меня и с голыми руками бросился к другу. Увидев, что на меня летит удар, я подставил руки, и с ненавистью в глазах увидел исходящую из своих рук струю сине-белого цвета, как очень сильную струю воздуха с каким-то подталкивающим эффектом сзади. Получилось так, что я оттолкнул его меч в него же. Остолбенев, я тяжело дышал, пытаясь понять, как у меня это удалось. Лорд Ситхов неподвижно лежал, сабер проткнул его грудь насквозь, и улетел куда-то. Ситхи сзади притянули меня, а Джон все так же находился у костра. Между ситхами завелся разговор, который длился от силы 30 секунд. Они обсуждали кто из них скажет Императору, якобы "вот, я, поверг своего наставника в бою, поэтому прошу удостоить меня занять его место". К удивлению все оставшиеся ситхи единогласно проголосовали за какого-то Майкла, который с этого момента возглавлял группу. Потом они начали обсуждать, как будут убивать нас.

-Майл, Давай каждый убьет по одному из этих слабаков самой мучительной смертью. Удушьем. И будем душить их Слабо и медленно.... -сказал тот, что стоял правее всех.

Нет, мы итак потеряли много времени. Республиканцы вот-вот догонят нас, если мы задержимся еще ненадолго. Мы уже 9 наших потеряли. Убиваем их удушьем, только быстро! -после этих слов ситхи единогласно кивнули головами, и мы повисли в воздухе, без возможности дышать. Было такое ощущение, что кто-то обрезал мне дыхательные пути, и это уже конец, но тут то было...



Republic


Очнулся я уже на территории Республики. Вокруг меня стояли разные аппартаменты, по которым не затрудняясь можно было понять, что это больница. В палату зашла медсестра...

-Здравствуйте. Моё имя Джимми и я ваш лечащий врачь. Вы находитесь в Республиканской больнице, где и проведете ближайшее время до абсолютного выздоравления. -на лице девушки появилась улыбка.

-Привет. Я Макс, очень приятно... -попытавшись приподняться доктор кинулся на меня, с силой уложив на кровать. Хоть мне было и больно, зато приятно.

-Эй, не делайте так, Максим. Вам еще требуется отдых. Кстати, мы старались связаться с вашими родителями, но наши попытки провалились. Почему?

-Да они улетели, связи с ними нету. Прилетят через 3 месяца. Лучше скажите, как мои друзья? -Джимми раскрыла рот чтобы дать мне ответ, но в дверь кто-то постучался.

-Здравствуйте. Джимми, оставь нас на пару минут пожалуйста. -Врач кивнул и без каких-либо слов или эмоций вышла. Этим человеком, который вошел, оказался Leksa, который рассказал мне, что 2 моих друга уже выписались, а одному удалось сбежать. Четвертый же умер. Спасти его, по словам графа, нельзя было. Скрыться ситхам не удалось, в конце-концов их догнали и у них не оставалось другого выбора, кроме как убить их. Я рассказал ему про тот случай, когда я случайным образом использовал силу.
-Я подумаю над твоим рассказом. А сейчас мне нужно идти, выздоравливай. -Лекса удалился.

Через неделю меня выписали, но связаться с теми друзьями у меня, по какой-то причине, возможности не было. Еще через неделю я решился подать заявку на вступление в ряды Республики. Моя заявка на тот момент казалась всем не перспективной, и многие были против, но спустя месяц мне дали шанс. Дали шанс служить Республики. И в будущем многие поняли, что поступили правильно. Первый месяц я отслужил в Армии Республики, где и получил своего первого учителя. Имя его Nikooz. Он был Джедаем, но и учителем академии Республиканской Армии. Скажу честно, он не хотел меня брать в ученики. После меня больше никто в Армии не мог стать его учеником, так как он попросил убрать себя из списка тренеров академии. Перед первой тренировкой мы договорились поговорить и обсудить учебные планы в icq баре. Там мы поговорили, познакомились по-нормальному, и, наконец, пришли к основной теме.

-Ну хорошо, Грейв. По чьим стопам ты хочешь пойти? Daiver? Kol-yan? Snakkar? Chensky? -наступило молчание. Некоторое время я думал что лучше ответить, но все мысли разбегались в разные стороны. Все эти люди являлись для меня на тот момент авторитетами...

-Так что ты выбрал? Чего замолчал то? -Переспросил Никоз.

-Думаю, что мне будет лучше пойти по своему пути... Самому его построить. -на лице Учителя появилась улыбка.

-Хорошо, тогда завтра начнем...
На протяжении почти двух недель нам не удавалось провести тренировки. То у меня не получалось, то у него времени не было. Но в конце концов первая и последняя тренировка была проведена. Я узнал настолько много, о чем даже на тот момент мечтать не мог.

-На первый раз с тебя хватит, надеюсь ты все запомнил. Отрабатывай выученное. Ты молодец. -моя благодарность не знала границ. В будущем это очень сильно повлияло на мое игровое развитие. Через некоторое время я предложил опять встретиться в баре. Но тема на этот раз была более серьезна. При встрече я, практически сразу, преступил к делу.

-Ник, у меня тут вопрос возник... Видишь ли, я уже два месяца в Республике, и, соответственно, могу подать заявку в Орден Джедаев. Ведь так?

-Да, но не думаю, что на данном этапе твоего развития у тебя получится все с первого раза. Хотя...

-Я все понимаю. Но ведь если я пойду в Орден Джедаев то не буду более являться твоим учеником, и обучение закончится на одном уроке?

-Совершенно верно. -холодно ответил Наставник. На моем лице появилось разочарование, ведь прекращать все после одного урока... Мне слишком понравился урок...

Некоторое время я тянул резину, чтобы Никоз провел со мной еще хоть одну тренировку, но ему пришлось улететь на задание. Пробыв еще пару дней после отъезда учителя я решаюсь подать заявку в Орден Джедаев. Именно так произошел мой первый провал в заявке. Я решил взять тайм-аут, стараясь глубже вкопаться во все, касающееся Джедаев. У меня начали появляться все новые и новые знакомые, выбрал себе занятия в некоторых сферах Республики. Так я и жил в течении кое-какого времени...

Прошло 6 месяцев(Пол года) перед тем, как я решился подать вторую заявку на рассмотрение в Орден. Моя попытка рассматривалась в течении нескольких недель, но даже тогда я допускал большое количество ошибок, и Магистры считали меня не готовым к принятию пути Джедая.

Почему я ждал, спросите вы? Надеялся на то, что Орден увидит во мне необходимый потенциал, ибо как сказал мне Jaden: "Тогда готовся, тренируйся, медитируй, познавай себя... И когда ты будешь готов, мы это увидим и ты получишь приглашение.", так я и ждал пол года. Но со временем я понял, что гораздо больше опыта я набираюсь именно когда меня рассматривают как кандидата, и указывают на ошибки. Жаль, что для этого мне понадобилось слишком много времени.

После отказа мой боевой дух пал... Мне казалось, что мне все это не надо было, да и вообще, столько времени пытаться попасть в Орден, но всё напрасно... Не зря же это... Может быть это просто не мое и не суждено мне быть одним из Джедаев? Ведь все указывает на это... У меня даже начали приходить мысли покинуть Республику. Но я вовремя встретил Rex'a, который на тот момент являлся Рыцарем Джедаем. Именно он вселил в меня надежду и, так сказать, голыми руками вытащил меня из депрессии. Мы часто встречались просто поболтать, говорили обо всем и всяком. Один раз он сказал мне отличную фразу...

"Когда хочешь сдаться - вспомни, ради чего ты шел и что уже сделал. И стоит ли сдаваться после такого проделанного путя?".

Через 2 недели я решаюсь подать третью заявку. Её рассматривали почти 2 недели, и результат был виден. Многие проголосовали ЗА, и я был принят в Орден.

Помню, как мне давал пару уроков Lotr, который сделал свой сквад в Ордене и хотел, чтобы его сквад в будущем мог сравниться с основным сквадом Ордена. Увы, названия я не помню... Состав у нас был слабый и неопытный, но буквально за неделю тренировок наш состав был уже вполне сильным, который мог дать отпор практически каждому. В Республике я пробыл всего 1.6 лет. В падаваны меня никто не брал, поэтому с момента моего принятия в Орден я был падаваном. Пробыл я им приблизительно 7 месяцев. Раньше падаванов, которые не находили себе наставников в определенные сроки выгоняли с Ордена, но в мое время все было иначе. За меня просто некому было взяться. Rex был изгнан из-за исчезновения, Lotr имел на тот момент другого падавана, впрочем как и Nikooz, Vovcheg, Teo... Наверно это повлияло на меня, да и фраза Rex'a была забыта мною на достаточно долгий промежуток времени. Совсем недавно я вспомнил эти слова, случайно встретившись с ним.

Со временем у меня начало появляться все больше и больше конфликтов с соклановцами. В основном из-за отсутствия должного уважения к моей персоне. С такими темпами я решился взять командировку в Армию на 2 месяца. Впрочем там я и сдружился с Лексой. Его Команда сделала базу, где практически все члены Республиканской армии получали задания, и куда возвращались с отчетами о проделанной работе, получая свою зарплату(Ролевая игра для тех, кто не понял.). Там я и начал терять чувство грани между Светлой Стороной и Темной

стороной, что собственно и пытался добиться на тот момент хитрый Лекса. Почему, спросите вы?! Об этом я расскажу чуть позже, в следующей главе моей жизни.

Со временем я ушел из Республики по одной причине: Ко мне не относились с должным отношением... Это решение было одним из самых сложных из всех решений. Но все же я поступил так... Собственно такой и конец моего существования в Республике...



Immortal Legion



На одном из заданий я был посвящен в святую семью, и стал одним из особенных... Одним из собратьев Лексы. Все члены семьи, в которую я вошел, были нейтральны по отношению к силе. Ни светлые, ни темные. Они относились к нейтралитету силы, использовали и то, и другое одновременно. Научиться всему этому было верхом искусства... Но все же считалось, что 50 на 50 использовал удалось использовать силу светлой стороны и темной в одном лице лишь одному... Имени я его, к сожалению, уже не помню. Остальные же были 60 на 40 к темной стороне, 70 на 30 к светлой... В один день мы случайно встретились с Лексой в клубе. Как оказалось он тоже ушел из Республиканской Армии. На следующий день мы договорились встретиться в баре, где он предложил мне восстановить клан его семьи, в котором я являлся бы лидером, многоуважаемым старейшиной и так далее. Почему-то он вызывал у меня доверие... В общем я согласился. Но было условие, что я буду одним из лидеров. Не особо раздумывая я согласился. Делал все, что было в моих силах на протяжении трех месяцев. Вкладывал огромные суммы денег в клан, создавал темы, был главным идейником... Короче, 70% того, что через 3 месяца Легиона было в их разделах(Подклан Force Avatars никоем образом не был связан со мной, идейником там был Kaine.) являлось моей работой и моими идеями. Мне казалось, что все проходит идеально, вот оно то самое, о чем я хотел всегда и мечтал! Задания, уважение, власть... Всё, всё, о чем можно было только мечтать! Но не тут то было... Я впервые нарушил одно из правил, на которое можно было даже не обращать внимание, но мне, в отличии от всех остальных игроков, которые нарушали это правило, выдали наказание, вместо того чтобы просто дать предупреждение. После мой авторитет в глазах других начал медленно падать... И, кстати, не из-за того, что я делал что-то не то, а из-за чего-то другого, но вот только я не понимал из-за чего... Мои отношения с Лексой резко ухудшились, мои замечания и слова все больше начинали игнорировать, начали возникать конфликты, из-за которых меня вызывали даже в суд, где делали поблажки всем, кроме меня. Даже в идеях, которые раньше считали очень даже эффективными все перестали заниматься. А я все чаще слышал слова "А что сделал ты для клана?! Ты здесь ничто!". В скором времени мне все же надоело каждому объяснять и каждого ставить на свое место. Их стало настолько много, что мои нервы уже были на пределе, и вот-вот, и мой световой меч оказался бы уже в их голове... А главное - этим выскочкам даже замечаний не делали. Что же произошло? Я и вправду долго мучался с этим вопросом.

Однажды меня послали на одно задание на Геонозисе. Отправляться туда одному было слишком опасно, а те, кто по плану должны были полететь со мной сильно задерживались на своих заданиях. И тут как раз на днях поступил в клан Wergon. Его отправили со мной на это задание. Произошла одна спорная ситуация, где я приказал сделать одно, а он отказывался слушать меня.

-Да я хоть что-то сделал для клана, А что сделал Ты?! Ты мне никто, и для клана никто!

Послушай меня ты, выскочка! -я рванулся на него, прижал к стене и взял за шиворот.

-Я сделал настолько много, что ты себе даже представить не можешь! Сделай то, что сделал я, а уже потом и говори мне что-либо!

-Да тебя здесь никто не уважает! -он убрал мои руки и толкнул меня от себя. Мне казалось, что вот-вот, и мое лицо взорвется от ненависти.

-Ты посмотри сюда! А теперь подумай. Хоть я в клане и меньше чем ты, но авторитет у меня явно больше в глазах у других! -он дал мне датап, на котором были изображены видео-записи, где члены клана рассказывали кому-то про меня плохую характеристику.

-А вот и сообщение, где наследник подтверждает, что ты только языком трепать и умеешь! -он открыл мне следующую запись.

"Не может быть... Они... Использовали меня... Я же для них построил три здания(раздела для тех, кто не понял), помагал оформлять все правила, а они... Использовали меня как презерватив! Использовали и выбросили. Вот значит как..." -подумал я. Теперь мне было все понятно. С Ненавистью в глазах я использовал на Вергона 3 заклинания древней темной магии, оставив его лежать посреди пустошей Геонозиса одного... А сам ушел. Накинул свой капюшон и удалился с планеты... С Легиона... И с их жизни вообще. Мне казалось, что это конец...

Нажравшись как свинья однажды в баре, спящего посреди дороги меня нашел Sly. Просто тело. До сих пор не понимаю, почему Слай взял меня, отвез к себе домой, а не бросил и дальше валяться? Зачем нужно подбирать к себе такие "Дрова"? Их на улице валом, почему именно я? Возможно, что он просто узнал меня и был наслышан обо мне. Хотя я до сих пор точно не знаю, но зато сейчас я точно знаю, что через некоторое время стало очевидно, что именно это действие в будущем повлияет на многое и в его судьбе, и в моей судьбе. Хотя первый день ему так, очевидно, не казалось. На утро весь дом был в блевотине, он не спал весь день, я что-то постоянно кричал... В общем Слай не выспался, мягко говоря.

С утра этого дня, пожалуй, и заканчивается эта часть моей истории, и начинается следующая.



Black Sun


Утром этого же дня у нас со Слаем завелся диалог с продолжительностью приблизительно 2х часов, поэтому рассказать все я не смогу. Расскажу, пожалуй, только про основную часть разговора.

-А тебе, кстати, пошел бы статус члена Черного Солнца в паспорте. Не хочешь к нам?

Я немного растерялся. Я знал, что их идеология вряд ли мне подойдет, мне казалось, что я человек, совершенно противоположным… Как бы это сказать… Характером что-ли. Но меня это все равно почему-то заинтересовало. Когда я был еще в Республике, я часто видел бойцов
Черного Солнца, и я испытывал к большинству из них уважение. Там было много моих друзей, очень много. Но были и недруги. Ну, и конечно же пара незнакомых мне людей. Мне уже давно предлагали подать заявку в клан, но тогда я сначала был в Легионе, а потом в Республике.

-Слай, я не думаю, что смогу пробыть там долго, так как мне всегда казалось, что это не мое… –постепенно снижая тембр голоса проговорил я.

-Да ладно. Стоит попробовать. Посмотри что и как, подай заявку. У тебя же там врагов нету, поэтому думаю, что поступить тебе особого труда не составит. – Слай на секунду остановился, но все таки продолжил.

-Поступишь, посмотришь, понравится – останешься, нет – так нет. Тебя же там цепями никто не будет держать. –с улыбкой договорил Принц, после чего уставился на меня, ожидая ответа.

-Пожалуй, ты прав. Попробовать стоит. Но если там произойдет такая же ситуация, как и в Республике или Легионе – я покину клан. –Собственно на этом разговор и закончился. Я ушел составлять заявку, а Слай ушел в Штаб Черного Солнца.

По дороге в приемную, я встретил разгуливающих и, уже пьяных, друзей из Черного Солнца. Я стоял напротив них, и Corleone заметил меня первым.

-О, Пацаны! Смотрите сюда! Макс! Вон он! –кричал он. На моем лице можно было заметить удивление. Ну, при желании.

-Оп-па, и вправду! –крикнули в один голос Анзор и Миднайт.

-Мааакс, Здорова! –сказали все почти одновременно, и протянули руки дабы поздороваться. После бурных приветствий G-Grand задал мне вопрос:

-Макс, я слышал, что ты ушел из Легиона… Куда дальше собираешься пойти?

-В Блэк Сан. Хочу попробовать себя в таком репертуаре… Может быть и подойдет, в конце концов. –после этих слов, сказанных мною, ребята начали веселиться. Stinson, Anzor, Corleone и Midnighten кричали что-то вроде «Ура! Наконец-то Ты решился! Тебе понравится!». Дальше я попрощался с друзьями, и пошел подавать заявку в паспортный стол.

Когда я уже сидел в зале и ожидал своей очереди мне позвонил Pruneface. Это так же мой друг, еще с Легиона.

-Эй, Братка! Здорова! Слушай, я слышал ты с Легиона ушел… Давай в Блэк Сан при! У нас здесь очень круто, тебе понравится. Я уже в элите, правда в заявке голосовать не могу. –Он был в хорошем настроении, а сзади играла веселая музыка. Мне захотелось подловить этот настрой Пранфэйса.

-Здорова, чувак! Да я вот Слая встретил, подружился более-менее. Он меня тоже пригласил в Блэк Сан. Вот уже оформил заявку, жду своей очереди. Опять будем в одном клане рулить! –ну, подловить настрой Пранфэйса мне удалось не так, как хотелось бы, но зато попытался.

-Оп-па! Красавчик, Чувак! Буду ждать твоего поступлен…! –Почему-то я перестал слышать
Пранфэйса. Через секунду я услышал громкий треск чего-то.

-Ой Блин! –я опять начал слышать собеседника.

-Что такое?

–Да я Датап уронил, блин! Ладно, давай попозже, а то он дымиться начинает. До встречи.

-Лол! Ну, Удачи тебе! –я рассмеялся. Уже через долю секунды Пранфэйс отключился из разговора.

Итак, через минут 20 ожидания вышел член Черного Солнца, принимающий на рассмотрение заявки. Его я не знал.

-Кто там следующий? Давайте быстрее, мне уходить надо! –крикнул он.

-Куда мне идти? –откликнулся я.

-Давай за мной, только не тормози.

Он провел меня в свой кабинет, где лежала стопка заявок.

-Вот. –я передал документ.

-Я могу идти?

-Да. Зайди сюда завтра, если все оформил правильно – заявка будет принята к рассмотрению, если же нет – твои проблемы.

Такой тон очень не понравился мне, но я решил молча уйти… Для первого раза.

На следующий день меня уже опрашивали, тестировали и так далее. Моя заявка была самая скандальная за последние 2-4 месяца… Впрочем как и все мое время пребывания в клане. Ко многим мое отношение изменилось в лучшую сторону, а ко многим и в худшую… Было много конфликтов, но даже когда у меня было 7 голосов ЗА, и 2 голоса против – меня не хотели принимать клан, так как я был в ссоре с влиятельными людьми клана. Хотя более влиятельные были ЗА… Основной конфликт был с Atlanom, о нем, пожалуй, я и расскажу.

Началось все с того, что я просто проходил мимо по коридору, а Атлан шел в мою сторону с бутербродом. Когда мы были уже совсем рядом, он якобы «Случайно» уронил свой бутерброд на мой новый костюм.

-Подними мой бутерброд, или принеси мне новый, тогда я уже может быть посмотрю твою заявку. Быстро! –у него была мания величия, и он любил всеми командовать. Ответ он получил приблизительно такой:

- Не стоит со мной разговаривать как с подчиненным или рабом. Фильтруй базар. То, что я поступаю в клан, где ты большая шишка не дает тебе право так разговаривать со мной. И чтобы завтра мой костюм был чистый. Усек?

Даже невооруженным глазом на его лице можно было заметить Гнев... Но только если приглядеться, то можно было бы понять, что здесь не просто гнев, а что-то еще... Презрение что-ли. Единственное, он постоянно бормотал "Ой, как он меня злит... Ой, как он меня разозлил... Ой, как меня выводят из себя такие... Ой, не могу!!!!" и так далее. Я просто стоял и смеялся. Через секунд 20 он поднял голову и обратился ко мне:

-Я даю тебе последний шанс, Ничтожество! Или ты делаешь то, что я приказал, или же я проголосую против, а если и поступишь - жить тебе в клане не дам! -впрочем свое слово он сдержал... Но об этом расскажу чуток позже. А на это ответил я приблизительно так:

-Ага. Счастливо оставаться. -я наклонился, взял бутерброд, который лежал на земле, бросил его в Atlana и удалился.

Позже оказалось, что это была проверка. Она показалась мне более чем неадекватная. Хотя придумывал ее сам Atlan, поэтому такое наверно стоило ожидать.



Новая жизнь! Жизнь Наёмника...


В клан я все же поступил. Позже стал учеником Слая, старался помогать клану. Но мне очень и очень сильно мешал Атлан. Он выносил на обсуждение каждое мое действие, слово... Такое пристальное внимание для меня было очень некстати, так как из-за этого я не мог сосредоточиться на чем-то одном...

На то время практически во всей галактике бушевал кризис, никто не знал как бы заработать денег. Я испробовал практически все варианты, но все было бесполезно. Я не получал необходимой мне на тот момент прибыли. А для того, чтобы находиться в Черном Солнце, насколько вам скорее всего известно, нужно было делать ежемесячный вклад в казну. В заявке я указал сумму денег, которую я смогу вносить в клан ежемесячно, но я переоценил свои возможности. Выходов у меня было немного, и все были достаточно рискованны: Стать бандитом, вором, наемником, нарко-курьером или же покинуть Черное Солнце и стать членом другого клана. Здесь я с тяжестью выбираю самый, на мой взгляд, выгодный и лучший вариант вариант: Стать одним из наемников. Один мой хороший друг сводит меня с главой Наемников в Баре, а сам удаляется. Я знакомлюсь с ним, у нас заводится диалог. Я узнал, что У них не было своего клана, особого названия, они не имели славы среди остальных наемников, что они были просто группой, выполняющая свою работу. Семьей. И в этой семье, конечно же, был свой отец. Он и являлся главой. Отца звали Майкл. Они ни в чем не уступали профессиональным наемникам, просто работали в тени. Это казалось им более выгодным вариантом. Никаких войн между кланами других наемников, никакого лишнего внимания, никаких непроверенных клиентов...

-Значит, ты хочешь стать одним из нас? Наемником? Готов ли ты к этому? Я не вижу уверенности на твоем лице... -спросил меня Майкл.

-Конечно, иначе бы я не приходил сюда.

-Занимался ли ты раньше чем-то подобным?

-Ну, по заказам не убивал и не выполнял еще никогда, но а так - часто приходилось иметь дело с подобными ситуациями, которые здесь могут встретиться. Так что опыт в битве у меня имеется.

-Что же, это прекрасно... Тебя посоветовал мне мой брат, а ему я доверяю, но... Тебе придется пройти некоторые испытания, и, исходя из результатов, наш семейный Совет вынесет своё решение. Когда ты будешь готов начать - позвони мне. Ну, или же давай договоримся сейчас.

-Спасибо. -торопливо сказал я. -Я позвоню.

Через минуты 3 мы попрощались и ушли. Выпивая у себя дома коньяк, я размышлял о том, что будет. Как это повлияет на мою жизнь... Может быть я не готов? Или мне это не надо? А что будет, если я передумаю? С тяжестью откинув эти мысли, я решаюсь позвонить и назначаю дату, когда я буду готов пройти испытание...

Я прихожу на назначенное мне место в назначенное время.

-Вот он, этот дом... Ах, красота то какая! Так, вон там находится звонок... Надо позвонить. -подумал я, и позвонил в дом.

-Кто? -спросили у меня.

-Это Макс, я пришел пройти испытание.

-Проходите. -С Облегчением в голосе ответил мне охранник и дверь открылась. Внутри был фонтан, бассейн, огород, 4 маленьких домика и куча деревьев. Повсюду стаяла охрана, даже и не скажешь, что это малоизвестная группа наемников. Ко мне подошел Майкл. Мы поздоровались, и он пригласил меня в один из маленьких домиков, где мне должны дать мое первое задание...



...TO BE CONTINUED...


Цю повідомину відредагував Vultur: 28.8.2012, 21:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 28.3.2024, 19:25