Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Jedi Order] Loremare
post 13.1.2012, 12:23
Пост #1
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Я ознакомился с Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.

1) Sleepwalker
2) Был раньше в Республике. Ушел из-за того, что был очень большой завал и, казалось, времени на портал не будет совсем. Но теперь появилась возможность регулярно посещать форум. На игру на серверах времени по прежнему нет.
3)



Я родился в столице Кореллии Коронет, в богатой семье. Отец мой был начальником археологического ведомства и когда мне исполнилось 17 лет взял меня на раскопки пещер. На второй день раскопок мы с отцом и местным дроллом отправились внутрь пещер, чтобы разведать путь. Мы зашли довольно далеко, когда дролл, который нес фонарь, упал в пропасть и мы оказались в полной тьме. Чтобы не рисковать своими жизнями мы решили вызвать помощь по передатчику, и подождать ее здесь. Пока мы сидели во тьме, меня не покидало странное чувство, что я знаю куда идти дальше. Я поднялся и ощутил необыкновенную силу, я словно видел во тьме, где твердая земля, а где пропасть. Я пошел вперед, отец шел сзади, как вдруг мы увидели стену построенную на проходе. Меня не покидало чувство, что за стеной скрывается какой-то предмет, в котором сосредоточена огромная мощь. Собравшись с силами я сделал непонятное мне движение рукой и - стена разлетелась, будто от сильного толчка. Тем временем прибыли другие участники экспедиции и мы вместе вошли внутрь огромной пещеры. В пещере стояла какая-то машина, накрытая темной тканью. Один из дроллов сдернул ткань и все увидели, что скрывалось за стеной. Перед нами стоял огромный планетарный репульсор, вполне способный сдвинуть Кореллию с орбиты. Сообщив об этом властям мы получили приказ направить сюда техников для осмотра репульсора, а самим отправлятся домой. Так мы и поступили. Дома родители подробно расспросили меня о том, что я чувствовал в пещере. Когда я рассказал им все, мы решили пойти в Кореллианскую Военную Академию и расспросить об этом офицеров. Первый же офицер посоветовал отправить меня в Орден Джедаев. Так мой отец и поступил. Долетев на Корусант, я первым делом, сразу же подал заявление в Орден и был принят туда. И вот теперь я постигаю искусство владения световым мечом и Светлую Сторону Силы.
Спустя некоторое время, мне нужно было отправится на отдаленную планету на 10 лет для выполнения одного задания. Я подготовился к поездке, забрал свои документы из Архивов Ордена и уже готов был вылетать. Однако вскоре со связались и сообщили, что задание отменяется. И вот я вернулся в Храм Ордена Джедаев.




Цю повідомину відредагував Loremare: 13.1.2012, 12:45
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 15:15
Пост #2
<<Чемп!Вже!Тут!>>
Репутація:   496  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 31.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
За
Все обдумавши я даю свій голос позитивний.
Я надіюсь більше не буде таких виходів.



Цю повідомину відредагував Khadgar: 13.1.2012, 21:57
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 15:19
Пост #3
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
okay /=
Я и не прошу шанс, у меня не было ни одного предупрежденя за нарушения Кодекса Ордена, за нарушения Конституции, меня не выгоняли из Республики, у меня даже нет огромных заслуг перед Республикой, чтобы чувствовать, что мое ЧСВ унижено. Я просто поступаю в Республику, как и другие игроки. Вот и все.
P.S. Большая просьба к голосующим, аргументируйте свой голос, пожалуйста. Спасибо.



Цю повідомину відредагував Loremare: 13.1.2012, 15:39
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 16:06
Пост #4
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
Наверно скажу за Khadgar: он имел виду что давать шанс тем кто уходил с Реп и возвращается, заслуживает не каждый.
С моей стороны такие два вопроса. Что может гарантировать что ты снова не уйдешь? И Заслуживаешь ли ты на второй шанс? (Я же злой Дядька для всех)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 16:15
Пост #5
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
1) Что может гарантировать? Да ничего. Я уходил не из-за того, что мне захотелось смены обстановки (хотя, признаюсь, желание уйти в другой клан было еще в конце ноября), или надпись под аватаркой надоела. Я уходил, потому что думал, что это единственное правильное решение в тот момент. Суди сам. Зачем Республике толпа неактивных человек? Я не вижу смысла оставаться в клане, ничего при этом для него не делая.
2) Это не мне решать.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 18:06
Пост #6
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
А я категорично за.
Не бачу нічого кримінального в діях Лоремара. Я і сам пару разів виходив зі складу Республіки через брак часу і відповідно небажання "висіти" в клані "мертвим вантажем". І можу ще не один подібний приклад навести.
Він не почав біганину кланами, не почав полювання на республіканців на серверах тощо.
Кожен з нас через ті чи інші обставини може облишити Республіку. Не треба ніколи в таких речах зарікатись. Ситуації бувають різними. Зрештою, дружність клану полягає зовсім не в тому, щоб організовано цькувати всіх, хто пішов геть у пошуках кращої долі.

Цю повідомину відредагував Haydamaka: 13.1.2012, 18:07
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 18:34
Пост #7
FLCL
Репутація:   874  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 8.6.2008
1
Kusanagi
Дівчина, яку мало хто достойний мати! )
Я За.
С моей точки зрения, Loremare заслуживает доверия и причин не пускать его обратно я не вижу.
ЗЫ: А я говорил!!111

Цю повідомину відредагував Kiobe: 13.1.2012, 19:17
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 18:58
Пост #8
Друзяка
Репутація:   427  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 25.9.2008
Не дали пообщаться(( сразу скажите что я злой и бездушный. Конечно я За.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 19:18
Пост #9
Свояк
Репутація:   442  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
А почему ты сразу ушел как увидел что проблемы с временем? Мог бы подождать недельку, а потом уйти
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 13.1.2012, 19:21
Пост #10
Свояк
Репутація:   436  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 18.5.2011
1
Дякую!
За підтримку відновлення і розвитку порталу
Офіційна подяка від порталу XJedi

Автоматично зменьшує термін покарань на серверах за порушення правил на 50%
Модератори видають меньші на 50% терміни покарань на форумі за порушення правил.
Прохання до суддів і модераторів проявляти особливу лояльність при розгляді скарг від власника цієї подяки!
2
Serren Sceptor
Special: unexpectable and strange behaviour, damage+, knockback+

Знайдений на дні океану планети Набу. Ходять легенди, що з такою зброєю ходила древня раса по цій планеті. На цей час ніхто не здатен зрозуміти і вконтролювати надприродну силу цієї чудної зброї. Легенди також говорять, що нею можна відправляти живих істот на іншу планету єдиним дотиком.
Cherche-Coeur Silver
Ці мечі були виковані з чистого срібла, вивезеного з Хоту ще з часів Старої Республіки, спеціально для переможців галактичного турніру SEGS. Нині ці мечі знаходяться в руках тих, хто зробив вагомий внесок в розвиток порталу.
даже не знаю что сказать) вообщем согласен с Гайдомакой и Киобе. ЗА _a1.gif .

А я вот не знаю, как голосовать. В тот раз, я ,кажется, был "за". Но! Помню случай, когда у тебя была битва в ГВ, а ты спокойно себе играл на холи сервере. Объясни пожалуйста
.

Смешно получается, теперь я даю тебе возможность поступить в орден)

Цю повідомину відредагував Beatles: 14.1.2012, 20:22
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 14.1.2012, 11:48
Пост #11
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Khadgar, Haydamaka, Exelent, Kiobe (да-да(: ), Beatles, спасибо.
Feliss,
У меня была почти полная уверенность в том, что тогда было мое последнее посещение портала. Если бы я не ушел, у меня были бы все шансы на то, чтобы остаться республиканцем с активностью 0-0.
З.Ы.
2 Beatles

Надеюсь, что в будущем, когда мне поручат задание я не подведу как это было в тот раз.

Надеюсь это будет так. За.

так-то laugh.gif

Цю повідомину відредагував Loremare: 15.1.2012, 11:25
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2012, 15:25
Пост #12
Last Defense
Репутація:   2921  
Головний Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Jetpack
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Jetpack.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
3
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Квест! (пабабабам!)
Нам мали доправити на Корускант дроїда, який містить у собі надзвичайно важливу інформацію, проте через технічні причини корабель з цим роботом повинен був зрубити зупинку на наші базі на Хоті. Певно ти знаєш де це. Говорять, що вони там ще тиждень на ремонті просидять. Мусиш вилучити інфу з робота і доставити нам його вручну!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2012, 16:13
Пост #13
Свояк
Репутація:   442  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 29.7.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Ладно.. Я За
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2012, 16:38
Пост #14
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Accepted
Но придется подождать

На игру на серверах времени по прежнему нет.

па бабам laugh.gif

Цю повідомину відредагував Loremare: 15.1.2012, 18:48
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 15.1.2012, 18:48
Пост #15
^_~
Репутація:   715  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 4.8.2011
Получив задание, я сразу же отправился на его выполнение. Признаться, еще по пути я чувствовал что дело неладно, но я не придал этому особого значения. Как только я прибыл на Хот,
меня сразу встретил охранный отряд. Я объяснил им причину моего визита, но мне сообщили, что дроида у них нет и предложили проводить меня на базу для отдыха. Я согласился (но заподозрил неладное) и примерно через минут 40 пути мы достигли цели. Прибыв на базу, меня отвели в мою комнату и попросили пока посидеть взаперти, так как по их словам только что прибыла проверка из санэпидемстанции. Однако, я не поверил в эту сказку, так как я к тому времени уже довольно сильно чувствовал колебания в Силе ninja.gif . Как только солдаты ушли я включил комлинк и начал искать по всем частотам, надеясь найти кого-то, кто противостоит вселенскому злу на этой планете. К этому времени я уже был уверен, что это не технический центр, а тщательно замаскированная база имперских шпиенов imperialofficer.gif . К счастью, я сумел связаться с добрыми силами на этой планете и они согласились помочь мне. Мне выслали на инфопанель карту станции, а также сказали продвигаться к ангару, где меня будут ждать. Я не буду описывать, как я храбро и ловко пробирался сквозь врагов, рубя особо невнимательных closedeyes.gif , остановлюсь на самом значительном. Когда я подходил к ангару я почувствовал, что волнение в Силе достигло апогея, и решил поискать причину этому. Вот что я увидел на тщательно охраняемом дворике ai.gif :
Сфотографировав это новейшее изобретение имперских ученых, я поспешил направиться к ангару, так как враги уже заметили мое отсутствие и включили тревогу. В ангаре меня уже ждали.

Поблагодарив моих спасителей я сразу же направился на Корусант. Вывод: Сигнал, полученный с Хота был ложным!
П.С. По прибытии на Корусант, я увидел вуки, несущего дроид в технический центр Ордена Джедаев.
Расспросив его о дроиде, я узнал, что это именно тот дроид, о котором мне говорил Ральф.


Цю повідомину відредагував Loremare: 15.1.2012, 18:49
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.1.2012, 21:33
Пост #16
Last Defense
Репутація:   2921  
Головний Суддя
Death Cult
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 6.8.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
2
Blaster Pistol
У Вашому інвентарі тепер завжди буде надійний пістолет-бластер.
Куди меч не дотягнеться - бластер дострелить.
Тим, хто вміє стріляти він завжди стане у пригоді.
Jetpack
У Вашому інвентарі з імовірністю 10% з'являється Jetpack.
1
Nanosuit
Special: health regeneration, strong melee damage & knockback

Секретная разработка имперских наемников. Нанокостюм повышающий выносливость. Был украден со складов империи мандалорианцами.
3
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Golden Lotus
Special: inhibits enemy legs and saber speed by -20% for 10 sec after each hit.

Юний джедай Анкі Тао-Лі завжди був романтичною та творчою натурою, що яскраво виразилося на створенних ним світлових мечах. Світловий посох з дюрасталі всередині, отримав гарне срібно-золоте покриття з цікавими золотими абстрактними візерунками. Меч отримав назву "Золотого Лотоса", адже саме цією квіткою любувався Анкі, коли йому в голову прийшла ідея форми рукоятки свого меча. Після смерті джедая, меч потрапив у руки його переможця, одного із ситхів, проте він так і не зміг покорити силу вкладену творцем у меч і продав його цінувальникам гарних речей за кругленьку суму, а згодом меч потрапив на аукціон чорного ринку на Нар-Шадда.
Aggression
Глефа цієї моделі була розроблена спеціально для ситхів- асассинів для роботи в особливих умовах. Відомо, що немає більшого клопоту для ситха-вбивці, аніж пара улюбленців-ісалімірі на руках у жертви. В таких умовах застосувати світловий меч досить складно, а всі інші переваги Сили вже не здатні допомогти. Саме цей факт змусив ситхів створити спеціальну зброю для боротьби в умовах відсутності зв'язку з Силою. Оригінальність ідеї полягала в тому, що до світлового посоха приєднали пару лез із кортозису, якими з легкістю можна було прирізати жертву, а бо ж просто вилити свій гнів на ненависних ісаламірі.
3
Champion of The Tournament
"SEGS Championship"
Candy cane
Restores one time 100% of your health on activation on any server except OD and Pure OB games.
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Мені погрожують. Голосую ЗА!
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 16.1.2012, 22:28
Пост #17
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(Ralf @ 16.1.2012, 21:33) *

Мені погрожують. Голосую ЗА!


ninja.gif

прийнятий)
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 26.4.2024, 6:40