Тема закрытаОткрыть новую тему
> zeroocool
post 2.6.2008, 12:45
Пост #1
Користувач
Репутація:   23  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.6.2008
Я ознайомився з правилами поведінки на ігрових серверах та правилами Республіки та Імперії і Законами Республіки.

я родился в маленьком городке Ксводакс, я незнаю на какой планете.когда мне было 3 года моего отца убили, и как говорил мой дядя - на месте его смерти обнаружили тело убитого ситха,и еще кучу непонятных следов битвы - дядя щитал что ситхов было 2-е и одному удалось убить моего отца...
моя мать погибла при очень странных обстоятельствах потому как не тела ее не каких либо точных данных о ее смерте нет, кроме одного пьяници который утверждал кагбудто из темноты вышли 2-е и глаза у них блестели как блестят батарейки от айтри, оти чтото рассказали моей матери и она пошла с ними, а в 150 метрах от этого места обнаружили много крови которая пренадлежал маме.
дядя воспитывал меня до 15 лет и все это время я только и слышал от него про джедаев и об их учениях, о том как они помогают людям и добры ковсем...
но гнев и желание отомстить рос у меня все больше и больше к ситхам я хотел найти убийц моей семьи и отомстить им... после 5 лет скитаний по разным планетам,мой дядя сказал что я уже вправе принемать решения и пока я невыкину ненависть из своего сердца чтоб я невозвращался кнему, я немного начал понимать смысл жизни... после того как я нашол световой меч на одной из свалок таксических отходов я начал тренироваться, мне даже удалось спасти 12 граждан на разных планетах после чего я понял что я готов отдать свою жизнь воимя спасения добра... последнему человеку я помог отдав ему последний кусок краветучи, после 5 секунд употребления куска с чавканьем незнакомец сказал что у меня есть ядро внутри и мне необходимо вступить к джедаям чтобы реалезоваться в этой жизни, после чего незнакомец просто изчес оставив за собой синие свечение... вот спустя 5 месяцев я стою перед вами и прошу принять
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 2.6.2008, 12:46
Пост #2
Гайдазавр
Репутація:   3364  
Republic
Level 1
Rank:Citizen
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.2.2008
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
i
Сповіщення:
Заява не відповідає правилам розділу.

>> Читай правила подавання заяв <<




Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 23.4.2024, 17:31