3 Сторінки V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Max Osiris
post 18.9.2014, 18:29
Пост #1
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом,
а также Общей Информацией, и Историей Ордена.

  • История персонажа: Меня зовут Макс Осирис. Своё детство и юношество я провел на Тарисе вместе со своей семьей. Мама была помощником одного уважаемого доктора, а отец - торговцем. Рос я, как и большинство моих сверстников, - гуляя и развлекаясь с друзьями. Такая жизнь продолжалась до одного дня...

    Однажды, вернувшись домой после очередного дня, потраченного на прогулки, я застал мать в отчаянном виде. Как оказалось, мой отец продал бракованный товар одному из лидеров местных бандитов и те начали ему угрожать. Требовали денег, как возмещение причиненного им ущерба и еще товаров за бесплатно. Отец отпирался от них как мог, но именно в тот день терпению бандитов пришел конец. Они ворвались в магазин, избили отца, забрали деньги, много товаров и уничтожили множество оставшихся предметов. Отца, к сожалению, избили до такой степени, что он так и не пришел в себя, погибнув по пути в лечебницу. Именно с тех пор я понял, что моя беззаботная жизнь подошла к концу.

    Маме было трудно, но я старался ей помогать. Нашел работу у какого-то скрытного и мутного мужичка. Летал с ним по планете, доставляя всякие грузы. В принципе, доход и сама работа мне нравились. Оклад соответствовал уровню труда, а сам этот мужичок был добр ко мне. Но всё сложилось не так гладко, как хотелось бы и очередная белая полоса сменилась темной. Мама скрывала от меня, что те бандиты продолжали давить на неё и она каждую неделю отдавала им определенную сумму денег. Постепенно эта такса росла и настал момент, когда у мамы просто уже не было столько средств, чтоб заплатить этим негодяям, даже учитывая мой хороший доход.

    И вот, не успев вернуться домой после очередного рейса, к нам в дверь настойчиво начали стучать какие-то люди. Мама сразу занервничала, посмотрела по камере кто это и побледнела. В ту минуту она мне всё и рассказала о своих долгах и этих людях. Это были бандиты. Бандиты, которые убили моего отца и разгромили его магазин, которые забирали себе большую часть честно заработанных мамой и мной кредитов. Но я даже предположить не мог, что делать в той ситуации и как поступать. Их много, они закалены в уличных боях и ничего не боятся, ведь охранные службы не смогут их арестовать и наказать. Мама дала мне последние деньги, несколько вещей и сказала быстро уходить, сказала, что догонит меня и вечером мы встретимся в нашем тайном месте, куда мы с ней ходили в детстве гулять. Какой же я был тогда наивный, что поверил в это... Я послушал маму и побежал, постоянно оглядываясь назад. Через несколько часов я достиг условного места и начал ждать. Там я провел два дня, дожидаясь маму, но всё было зря. Она так и не пришла.

    Возвращаться в свой дом не было смысла, ведь там могли быть бандиты, которые расправились бы и со мной. И тогда моя голова выдала интересную идею - бежать с Тариса и искать лучшей участи. Добравшись до города я был опечален. Все только и говорили о том, что шайка бандитов несколько дней назад зверски убила женщину и ограбила её дом. Много ума не нужно, чтоб догадаться о ком шла речь. Сквозь всю боль и жажду мести, сумев успокоиться и настроиться на мысли о будущем, я приобрел самый дешевый билет на неизвестную мне планету.

    Прошло несколько лет после моего прощания с Тарисом и всем, что было мне когда-то дорого. Я успел обустроиться, работал в какой-то неинтересной компании, которая так же занималась доставкой грузов. К сожалению, платили меньше, чем мой работодатель на Тарисе, но на жизнь мне хватало. Я долго размышлял над тем к какой фракции присоединиться: к Империи или Республике, стать брутальным и безжалостным мандалорианцем, либо пойти в культ Темного Солнца, или же примкнуть к беззаботным Анархистам. Но мой взгляд пал на совершенно необычную и интересную организацию под названием Изгоии. И вот я - юноша без ничего в кармане и без связей - решил подать свою заявку. Самое удивительное, что люди там были добры с самого начала ко мне, чего я никак не мог ожидать, и легко приняли меня к себе. Я был очень рад, что у меня получилось к ним поступить. Прижился, подружился со многими людьми. Там меня научили кое-как методам самообороны и я начал выступать на галактических аренах, сражаясь во имя чести и имени своих друзей из организации.

    Но вдруг настали темные времена во всей галактике. Непонятные перевороты в Империи, переполох в рядах Изгоев и разные другие вещи. В итоге, Изгои распались на неопределенное время. Это было грустно осознавать, что когда-то великое сообщество хороших людей в один миг перестало существовать. Вскоре были попытки разрешить эту ситуацию и воссоединить ребят, которые принадлежали к Изгоям, но, к большому сожалению, попытка была неудачной и всё снова рухнуло.

    В поисках нового пристанища я выбрал для себя Империю, где всё подчинялось одному монарху, который хорошо себя зарекомендовал на просторах галактики. Там я пошел в армию и был даже повышен до звания Гранд Адмирала имперской армии. Большая честь была носить такое высокое звание и помогать развиваться угасающей ветке в войсках. Но, в очередной раз, пришел человек, который жаждал что-то изменить на просторах галактики и сверг Императора, провозгласил себя новым Владыкой, распустил всю армию и оставил только орден ситов. Из-за этого пришлось покинуть это государство. Недолго думая, я решил отправиться в путешествие по всей галактике и поискать приключений, будучи просто обычным человеком. И вот, сейчас и сегодня моя дорога привела меня сюда.

    Реальные данные:
  • Имя: Макс.
  • Возраст: 20 лет.
  • Образование: неоконченное высшее.

  • Боты: один был бот, но не помню точно ник. Вроде, Amsay или что-то вроде него.
  • Кланы в которых был: Outcast, Empire.
  • Причина вступления: давным-давно общался с вашим соклановцем и моим земляком - Мираклом. Так он рассказывал, что у вас тут весело, дружно и атмосферно. По ситуации сейчас, как мне кажется, у вас еще сохранена та атмосфера, что была и несколько лет назад, в отличии от других кланов. Собственно, в этом и причина.[/b]
  • Сумма цифр: 18.09.2014=25.


Цю повідомину відредагував Max Osiris: 18.9.2014, 18:30
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 21:04
Пост #2
Алаза́нская доли́на
Репутація:   1166  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Magister
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.8.2010
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
1
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Особливий артефакт, подарований персонально Міжгалактичним Сантою за допомогу у знаходженні втрачених подарунків. Надкусіть печиво, і Санта подарує вам будь-який небонусний скін або меч назавжди. Також це печиво можна обміняти на одну із послуг адміністрації XJedi.

[*]Причина вступления:[/b] давным-давно общался с вашим соклановцем и моим земляком - Мираклом. Так он рассказывал, что у вас тут весело, дружно и атмосферно. По ситуации сейчас, как мне кажется, у вас еще сохранена та атмосфера, что была и несколько лет назад, в отличии от других кланов. Собственно, в этом и причина.[/b]


1) Веришь каждому встречному?, а вдруг тебя обманули?

2) 2+2*2 = ?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 21:21
Пост #3
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Nosferti, я бы не назвал его каждым встречным. На тот момент он был в Ордене уже продолжительное время и не мог раскидываться лживыми словами.
Ответ на второй вопрос - 6.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 22:05
Пост #4
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Как ты относишься к таким понятиям:
Честь
Гордость
Преданность
Любовь
Ложь
по каждому пункту с аргументами
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 18.9.2014, 23:12
Пост #5
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Прокомментируй минус у себя в репутации.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 10:53
Пост #6
Свояк
Репутація:   524  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Sentinel
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 3.12.2008
2
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Хао!
Ты режешь людей?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 15:25
Пост #7
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Merchant, обо всём по-порядку.

Честь - отношусь положительно. Для меня честь и честность важны, как человеческие качества. Именно обладая этим качеством ты будешь относиться даже к своему врагу с добротой и не опустишься до уровня его подлых проделок, а будешь сильнее и мудрее, воспринимая его пакости не как пакости, а как маленький жизненный урок.

Гордость - качество отрицательное. Оно связано и с завистью. Отрицательное это качество потому, что оно делает тебя самого якобы лучше остальных, хотя, зачастую, всё далеко наоборот. Ведь у соседа тоже две руки, две ноги, голова, туловище и внутренние органы такие же, как и у тебя, а то, что он легче получает некоторые материальные богатства, чем ты - не значит, что он легко этого добился. К тому же это признак глупости и заносчивости этого человека.

Преданность - одно из важнейших качеств во взаимоотношении людей. Если человек не предан своему делу, своей жене, родителям и друзьям, то он ничего не стоит. На него нельзя положиться в трудную минуту, он не придет на помощь и никак ничего не сможет изменить в жизни своих близких в лучшую сторону. А вот если человек предан всему вышеуказанному, то он сможет запросто помочь своим друзьям, родителям, жене в трудной для них ситуации. Просто словом, а может и делом.

Любовь - это чудо. Это вовсе не чувство, как описывается в литературе. Это, скорее, состояние души. Состояние, которое нарабатывается временем, поступками, решением проблем и конфликтов. Это состояние, которое дается с трудом и не все способны выдержать испытания ради любви. Тут важно смирение, желание угодить человеку и сделать ему приятно без всякой мысли, что этот человек тебе сразу будет что-то должен и отдаст какими-то услугами через час или два дня. Тут всё гораздо сложнее. Без любви жизнь не жизнь, а существование.

Ложь - и дураку понятно, что это плохо. Ложь во благо я воспринимаю только в одном случае. Расскажу на примере. Есть пожилая женщина, которая болеет, у неё сильные боли в груди, кашель, потеет, температура, плохой сон, худеет и так далее. Родственники привозят её к врачу и тот ставит онкологический диагноз, при этом говорит этот диагноз только родственникам, а не самой больной. Я имею ввиду близких родственников - сына или дочь со своей семьей. И вот они умышленно не говорят больной правду, чтоб лишний раз её не нервировать и тому подобные вещи. Так - это в относительное благо. Во всех других вариантах ложь не приносит никакой пользы. И таких случаев из жизни много. Особенно, когда лгущий человек забывает о своей лжи и видоизменяет свой рассказ в совершенно противоположную сторону.

Maple, тут и комментировать нечего. Был я когда-то дружен с Эней и его кланом лолов, но в один прекрасный момент наши пути разошлись по причине какого-то конфликта. И вот данный чей-то бот решил поставить мне минусик в репутацию. Что было в моей подписи - я не помню и не могу сказать, что так разочаровало сего персонажа. По поводу моего первого ника - нечего скрывать. Я был наказан под тем именем и мне не было прощения, в итоге я создал себя заново и больше не ошибался, как раньше.

Glukogen, привет. Живых еще не приходилось. Да никто и не даст, если задуматься.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 16:24
Пост #8
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Каково твоё мнение о Эне?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 16:45
Пост #9
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Maple, инфантильный избалованный парень, но умен, чего нельзя отрицать.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 17:44
Пост #10
† Mexican Pride †
Репутація:   1239  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2008
1
Bones
Special: damage +50%

Викрадений з храму жертвоприношень Культу Смерті, меч пронизує Темна Сторона Сили! При проникненні в тіло суперника, виплескує руйнівні потоки плазми, що спалюють кістки і кров живих істот.

Не можна використовувати як два меча в дуалах. Тільки один в правій руці.
Напиши все что знаешь о каждом рыцаре ордена Анфор.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 18:34
Пост #11
Одинак
Репутація:   497  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Guardian
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 28.4.2008
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
В вопросе чести не согласен.
Как ты понимаешь фразу "честь имею"?
Гордость ты перепутал с горделивостью, и расписал как то не так.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 19.9.2014, 19:41
Пост #12
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Xose, я работаю над этим. пошевелив закутки коры своих полушарий вспомнил только следующее:

Daitro: на портале давно. Помню еще когда он был в Империи, но потом что-то случилось и он резко покинул этот клан. Где был потом не могу вспомнить. Запомнились татуировки на руках. Раньше играл великолепно на дуалах, считаю, что был лучшим на портале с этим видом оружия.

Merchant: магистр, по всей видимости любит философствовать на различные темы. На портале давно, в клане, если не исключали за отсутствие активности, с 2008 года. Ник, вроде, знакомый. На каком оружии играет не могу вспомнить.

Nosferti: к сожалению, ничего не знаю. Разве что на портале очень давно.

Ars: старожил портала, сильный игрок. Играл на сингле, вроде. На момент моей последней активности был одним из сильнейших игроков портала.

Cheshir: старожил портала и клана. Возможно, встречал раньше на серверах, но так сильно не запомнил. Вроде, играл на показатель силы в 6-7.

Sandman: так же старожил в клане и портале. Ни разу не видел в игре. Помню, что был активен в приеме новичков в Орден.

Miracle: одессит, стоматолог. Должен был уже закончить университет. Любит гитару, тяжелую музыку. Носит соответствующую музыкальному стилю одежду и прическу. Добрый парень.

Rodni: ничего не знаю, кроме того, что он хороший игрок.

Step: хитрый игрок, который очень сильно меня раздражал своим стилем игры, если я правильно припоминаю. Но, несмотря на это, мнение о нем было весьма хорошим.

Glukogen: бывший и, возможно, вновь будущий товарищ на полях сражений. Был в Изгоях, затем жизненный путь я не знаю. Всегда веселый, придумывает всякие финтифлюшечки на ходу. Помню, что была травма какая-то, кажется, с ногой. К чему это - не знаю, но помню.

Lossberg: знаю только ник и то, что в клане очень давно. Ни больше, ни меньше.

Xose: кажется ты был в Изгоях так же, но я могу сильно ошибаться. Если был в изгоях, то активность твоя была маленькой, потому что я слабо тебя помню. А если же я всё-таки ошибся, то тогда ничего не знаю больше.

Maple: помню, что был в Империи гранд адмиралом армии, много чего делал на этом посту. Потом после всяких революций ушел к анархистам. Дальнейшая судьба мне неизвестна.

Atton: Валя есть Валя. Тут нечего говорить. Был в изгоях, помешан на футболе и играх про футбол. Делал аватарки на заказ. Младший брат его тоже играл с ним. Безобидный и веселый.

О других рыцарях, к сожалению, я ничего не могу сообщить, т.к. ники их мне не известны, либо я не пересекался с ними на форуме или серверах и потому ничего не помню.

Merchant, по поводу гордости и чести тут споры излишни. Ты спросил моё мнение - я тебе его выдал. Тем более, если ты заинтересуешься более детально изучить именно этот вопрос, то в православии всё достаточно хорошо описано и расписано по поводу этих двух понятий.

В фразе "честь имею" я не вижу никакого смысла. Воспринимаю как военный жаргонизм, который, быть может, когда-то имел более высокий смысл, нежели сейчас. Если задуматься над этим словосочетанием, то в былые времена можно было использовать эти слова для представления или знакомстве кого-нибудь с кем-нибудь. Возможно, даже бросая вызов о дуэли такие слова могли использоваться. Опять же повторюсь, что в нынешнем мире я не вижу необходимости употреблять сии слова, кроме как в высоко манерных и уважаемых обществах аристократов.

Цю повідомину відредагував Max Osiris: 19.9.2014, 21:18
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 2:49
Пост #13
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Заполни квадрат [i


Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 7:43
Пост #14
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
В чём проявлялся ум Эни?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 9:33
Пост #15
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Maple, ум его заключался в том, что он смог организовать свой мини клан, руководил им, умел использовать накопленную им информацию здесь и сейчас.

Kendr, заполнил. Учитывая, что диагональный ряд заполнен по принципу арифметической прогрессии, если я правильно помню школьную программу, то я решил по тому же принципу заполнить и другие клетки. Верхняя правая и нижняя левая заполнились методом исключения.



Приєднані стиснуті зображення
Приєднане зображення
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 12:34
Пост #16
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Но ведь практика показывает что орагнизовать клан и руководить им может кто угодно.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 13:04
Пост #17
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Maple, если клан организует какой-нибудь простофиля, не представляющий и не понимающий ничего в этом деле, а просто движимый желанием руководить своим кланом, то ничего у такого индивида не выйдет. Всё-таки какой-никакой ум, смекалка, умение общаться с людьми и использовать информацию в нужный момент должны присутствовать у главы клана. Эня с этим всем неплохо справлялся. На момент моего ухода с портала лолы еще существовали. А что с ними стало дальше - лично мне - совершенно безразлично, как и судьба каждого члена того клана.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 14:02
Пост #18
што
Репутація:   1338  
Order of Anfor
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.11.2008
2
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Clan Finance Support Holocron
В фонд клану власника цього голокрону щодня надходить +100 CUAG.
Власник цього голокрону турбується про стабільні грошові надходження до клану, в якому він зараз перебуває.
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Насколько я помню - у Эни как раз ничего и не вышло. Ну да не будем об этом. Расскажи о своих увлечениях.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 14:44
Пост #19
¤º°Loose Yourself°º¤
Репутація:   179  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 19.12.2009
Maple, это девушка, кино, медицина, духовный рост, дота и некоторые другие игры.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения
post 20.9.2014, 15:20
Пост #20
Товариш
Репутація:   192  
Order of Anfor
Level 1
Rank:Resident
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.4.2011
1
Clan Personal Support Holocron
Власник цього голокрону зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
(якщо тільки вона уже не була зменшена за рахунок Premium/VIP голокрону).
Вагомий аргумент у запрошенні його до свого клану!
Неправильно заполнил.Еще 1 попытка.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Сторінки V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 27.4.2024, 17:05