> Пропал звук, важность 666
post 7.12.2014, 0:08
Пост #1
+MANIA AND DEMENTIA+
Репутація:   503  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 12.10.2009
1
VIP Holocron
Відкриває доступ до заповнених серверів XJedi Academy.
Дає 50% знижки на створення Офіційних Битв.
Дає 50% знижки при купуванні зброї і спорядження на серверах XJedi Academy.
Дає 25% знижки при купуванні XJA-кольорів
Зменшує абонплату свого клану на стандартному тарифі
3
Cherche-Coeur
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав
Black Mesas Glass
Цим мечем знаменитий Savant усіх убивав...
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
Стационар, мать от гигабайтов.
Короче дела таковы, месяца два назад пропал интернет, встроенная сетевая карта отказала работать, купил новую - вставил - не ок, возникли свои нерешаемые траблы, купил новую сетевую - тоже проблемно встала. При подключенном роутере Tenda дешевенькая сетевая не работала на Виндовсах х64 (хп и 7), т.е. вроде связь есть, вроде можно подключиться воруя аипишник (т.е. указывая вручную), однако роутер не выдавал моей железяке ip, зато ноут брал и остальные девайсы от него работали норм (как через провод, так и wi-fi). Если подключать напрямую, без роутера, х64 работали, но мне же нужно и остальные девайсы юзать, зачем я роутер купил?)) Аипи стат. Провайдер тоже руки развел, сказал не судьба, значит.
Короче все было бы норм, юзал бы дальше убунту х64, где интернет норм, так вот неожиданно после включения компа пропал звук. Совсем. Везде. На всех ОС (хп32,хп64,убунта14.04).
Биос на дефолт сбрасывал, все подключения перепровеля, что то определенно не так, лол. Месяц без звука работаю - спасайте! _a1.gif Звуковая само собой встроенная, наушники\колонки само собой работают нормально.
Предпологаю, что дело в мамке, нужно или новую покупать, или в ремонт нести. Возможно встроенная сетевая сгорела (так то не увидишь глазом), а за ней через время и звуковая отказала, хотя это так, догадки.
Еще одно добавлю, разъемов два, фронтальный и обратный, второй раньше не подсоеденял, но и он не заработал.
Буду рад любым советам. ninja.gif

Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 24.9.2024, 19:07