> Мгла, The Mist (2007)
post 17.9.2015, 18:15
Пост #1
( А )
Репутація:   250  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 15.3.2010
Мгла / The Mist




Информация о фильме
Название: - Мгла
Год выхода: - 2007
Жанр: - Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: - Фрэнк Дарабонт
В ролях: - Томас Джейн, Марша Гей Харден, Уильям Сэдлер, Натан Гэмбл, Алекса Давалос, Лори Холден, Крис Оуэн, Андре Брогер, Тоби Джонс, Джеффри ДеМанн, Бак Тэйлор, Фрэнсис Стернхэйген, Сэм Уитуэр, Хулио Седилло, Келли Коллинс Линц, Дэвид Дженсен, Рон Клинтон Смит, Брайан Либби, Луис Хертум, Ким Уолл, Энди Стал, Ричи Монтгомери





О фильме:

После сильного урагана маленький городок в штате Мэн накрывает сверхъестественный туман. Посетители местного супермаркета держат оборону внутри помещения. Один из очевидцев молниеносной атаки природной напасти утверждает, что в тумане кто-то или что-то есть. Художник Дэвид Дрейтон, приехавший в магазин с 5-летним сыном за покупками, возглавляет группу активистов, решивших разобраться в случившемся. Вскоре выясняется, что туман и вправду служит прибежищем для полуфантастических существ. Спонтанно возникший коллектив спасшихся начинают сотрясать серьёзные конфликты и противоречия… Фильм снят по мотивам повести Стивена Кинга «Туман»


[ytold=VszyaJMw45c]
[/ytold]




Личное мнение:

Гуманизм? Он пропал. Сострадание? Как рукой сняло. Человечность? Нет, каждый сам за себя, и не важно: ребенок ли ты или старик, мужчина или женщина… Тебя съедят с потрохами при первом же удачном моменте. В момент опасности не смей полагаться ни на кого кроме себя, даже самый твой лучший друг, может оказаться врагом, любимый человек — твоим убийцей.

Ну а горе отца, которое показано в этом фильме невозможно описать или почувствовать.

Рекомендовать фильм к просмотру я не буду. Прочувствовать все, что нам пытался передать автор, сценарист, режиссер и другие, можно только не готовясь к такому повороту, казалось бы типичного ужастика.

Моя оценка: 9 / 10
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 26.6.2024, 17:34