> вступление в орден
post 26.10.2011, 9:39
Пост #1
Користувач
Репутація:   14  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 20.10.2011
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.
Имя персонажа Desart

История
Я родился на прекрасной планете Набу в те времена, когда она ещё процветала.Мой отец рано умер на войне и поэтому меня растила только мать.Ей было очень тяжело прокормить семью одной и мне пришлось устроится на работу.Я работал помощником в магазине оружия.Владелец магазина был когда то солдатом и он согласился научить меня владению бластером.Когда мне было 14 лет владелец магазина решил поехать на Татуин, чтобы встретится с другом и организовать важную зделку.Во время того, как он общался, я гулял по Татуину и совершенно изучил его.Когда мы вернулись, обнаружили что дроиды всё уничтожили и в тот момент я поклялся, что отомщу.Я вступил в мелких разбойников, которые всячески мешали Империи. Однажды, мы были на Татуине.Так,как я раньше здесь был,то направился к самому лучшему кабаку, чтобы выпить.По дороге мне встретился незнакомец который предложил мне встретится за кабаком в полночь.Я решил обдумать это предложение и вскоре решил, что мне нечего терять и в полночь, я был за кабаком.Незнакомец предложил мне присоединится к Ордену Джедаев.Я согласился так, как законы и морали Армии меня не вдохновляли.И вот я перед вами,и я готов вступить в ваши ряды.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 18.9.2024, 13:12