> Slach, Заявка
post 3.9.2011, 20:40
Пост #1
Користувач
Репутація:   18  
Neutral
Level 1
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 1.2.2011
Я ознакомился с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.


Меня зовут Slach ...
Начинал свой путь далёкий со своей родной планеты я в 14 лет. Когда я стал взрослым , а это было в 14 лет , потому что жизнь была не легкой и разложила меня как могла своими сложностями , подвохами , моральными тяжестями , но своё тяжелое детство я выстоял... Когда в 14 всё более менее уладилось в моей жизни , я проводил все время со световым мечом . Делая мечом разные неуклюжие движения ( ведь ударами это не назовёшь ) я отвлекался от того что меня окружало...
Проводя множество время с моим мечом - единственным другом , я стал уже 16 летним юношей . Я ходил на разные работы , работал на своей планете которая и названия не имела , но все её называли Плинтус и работал на ней я разносчиком стлипы ( это наше народное блюдо ) .
И вот вдруг я впал в себя , в глубокое непонятное чувство которое в одно время меня и придавливало и возвышало , давало вдохновение и так же забирало его обратно. Я не понимал что это , но решил что-то изменить , толи из за такого возраста или что , но об этом не думая , я полетел прочь на корабле своего босса ( его я купил , на деньги которые я получил продав все свои владения ) ...
Я летел пару лет и проводил много битв с пиратами , гопниками великого космического флота дебилов , и с прочей быдлотой.И в один простой день я увидел по курсу своего странствия корабль республики...
Я проснулся , чувствуя себя другим человеком , осмыслив все я стал более укреплённым , теперь у меня за долгое время жизни , пустой жизни , есть друг , тот друг которому можно сказать все , рассказать все и доверить все , этот человек стал частью моей жизни , это Obi - Wan Kenoby.
И вот цель моей поездки , то пришедшее чувство , то первое движение , те неясные мысли привели меня к решению вступить в РЕСПУБЛИКУ.



Реальные данные.

1. Имя - Александр
2 Место проживания - Киев
3 Возраст более 15-ти лет
4 Имею чувство юмора и прочие человеческие качества.


С уважением Slach .

Цю повідомину відредагував Slach: 3.9.2011, 20:43
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 5.6.2024, 8:51