> [Holocron] Char Metra
post 8.1.2020, 2:13
Пост #1
Активний
Репутація:   36  
Empire
Level 1
Rank:Slave
A.F.: (0)
A.JA.: (0)
З нами з: 22.11.2019
1
E-Web
У Вас із собою тепер завжди буде найдійний стаціонарний кулемет.
1
Earthdigger
Ходят слухи, что данный световой меч был сделан лично первым Аврором Raven Pride.
2
Новорічне печиво
За успішне виконання новорічного квесту 2020!

Цей артефакт - новорічне печиво, яке є смачним додатком до новорічного столу його власника!
Newbie Tournament 2019 Cup
Владелец этой медали доказал своё мастерство и быструю обучаемость, а также великий потенциал. Игрок, обладающий медалью, признан самым прогрессирующим новичком 2019-го года по версии Новогоднего турнира для новичков.
Глава 1.
Череда неудач

Уже несколько лет всё идёт не так, как мне надо. После моего увлекательнейшего алкогольного круиза по Галактике, я прилетаю на Татуин, почти умираю от: жары, песчаных существ гуманоидного типа, снова от жары, жажды и племени тоскенов, на ломаном общем языке бормотавших что-то про становление Великой Империи, и, затем, побираюсь на каждой встреченной мной планете в надежде наскрести денег на еду и топливо. Перед началом Нового Года на моей родной планете я попробовал загнать свой световой меч знакомому барыге, чтобы провести хотя бы пару недель не нуждаясь ни в чем. И какое же не праздничное чувство я испытал, когда при осмотре выяснилось, что меч сломался. С горем пополам добравшись до Корусанта, я без проблем устроился на работу в одну корпорацию, в которой у меня были знакомые. К сожалению, это везение стало единственным исключением в череде неудач, которая меня постигла, и, вскоре, после того, как я позволил себе расслабиться, представительство корпорации на Корусанте было решено расформировать. И снова меня захлестнула волна уныния.

***

Через пару месяцев, мужественно выдержав все удары судьбы, я понял, что сильно устал, доблестно сражаясь с мелкими вредителями за объедки, выбрасываемые из забегаловок каждый вечер. Сперва я хотел продать свою ласточку, но - вот незадача - у меня её угнали. Я даже особо не удивился.
Итак, нужно было что-то решать. Был вариант пойти на подработку к местному жулью, да вот... я же завязал с криминалом. Сперва я подумал, что выбора у меня не было, но потом вспомнил, кем был некоторое время назад. Я был джедаем. Падаваном, если точнее. После неудачной попытки падения на Тёмную сторону, я сильно изменился и, по моему мнению, был готов продолжить своё обучение.
Только, если раньше я собирался стать джедаем-защитником, то теперь судьба консула казалась мне самой привлекательной по той причине, что насилия мне в жизни хватило. Эти крутые трюки с разумом, типа:"Ты не хочешь торговать наркотиками" - это как раз по мне. Я стану мастером нулевой формы. Любого ситха заболтаю так, что он будет мечтать о жизни простого рабочего. Все проблемы в Галактике я решу одним словом. Прежде я был плохим джедаем, но теперь я знаю, на что иду.
Теперь всё будет по другому.

Цю повідомину відредагував Char Metra: 8.1.2020, 14:00
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы+Ответить с цитированием данного сообщения

Повідомина у даній Темі


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

 




Текстова Версія UAGALAXY © 2006 - 2020 Поточний час: 23.6.2024, 12:07