Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Летний турнир за реальный приз
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Leksa
Всем привет. Планируем провести летний турнир с реальными призами, прошу игроков в этой теме предварительно написать планируйте участвовать или нет, а также какой бы вы хотели получить приз в случае если стали бы победителем турнира.
Dammer
Хотелось бы принять участие.
В качестве приза можно сделать кубок или комплектующую к пк, например.
Violent
Принял бы участие,а то давно в джа не играл нормально.
Как приз было бы неплохо либо кубок,либо механическую клаву(хотя бы нумпад ы))) ( красные свитчи желательно biggrin.gif )
TOUR
Денежный эквивалент.
Elroy
буду принимать участие. Деньги , мышки, клавы - это в лотерею можно выиграть. Хотелось бы что-то памятное, связанное с xjedi . Тот же именной кубок, или же какой то гаджет с логотипом портала.
Velasquez
Короб шмали . В качестве приза хочу билет на Нойза Мс , в Украине будет захидфест в августе . Можно так-же клаву , Виолент дело говорит .
Leksa
Вот именно из-за разнообразия взглядов на призы и создана эта тема, чтобы возможно в случае необходимости можно было подобрать приз индивидуально под победителя.
Morgana
Безнаказанность действий на полгода+
Dammer
Так турнир будет или нет?))))))))
Leksa
Будет, нужно утверндить приз, на днях начну готовить раздел, регистрация будет длительной примерно до 15 августа.
Mango
В качестве призов билет на Atlas Weekend 2018, если так то буду)
Leksa
Что это за мероприятие ?)
TOUR
AW2018
Leeroy
Бесплатную абонку для клана на пол года-год
Mandico
Я буду учавствовать _a1.gif . В качестве приза- деньнги (\/) 0_0 (\/)
Neaverra
Принял бы участие если приз был бы какой-то прикольный спиннер!
Dan
Я думаю найкращим рішенням буде провести благодійний турнір. Де переможець дарує головний приз відеокарту - Року.
Це оригінальний турнір вийде ) Ну можна переможцю ще power bank зробити, думаю ця штука згодиться усім з нашим збоченим трендом робити телефони з слабкими батареями.
Spaun
Может уже лучше деньги пожертвуем в детский дом киевский какой-нибудь. Или еды детям в Африке перешлем? Мне кажется, они нуждаются больше, чем кто-то в видеокарте.

Очень грубо называть такие вещи благотворительностью, чаще всего благотворительностью называют помощь тому, кто не может сам себе её оказать. А я уверен, что при желании, здесь любой мог бы подкопить на видюху.
Dan
Благодійність це будь-яка блага справа. Коли щось робиш для інших людей. Мені більше подобається ідея допомогти знайомій порталу людині, яка влаштовує спортивні сходки для нас і яка зараз має труднощі тут і зараз і спитала про допомогу у нас, ніж незнайомим пересилати щось і невідомо яким способом і без впевненості що це їм поможе (яка це їжа дійде до африки не зіпсувавшись і її не відберуть дикі банди з автоматами і скільки це буде коштувати?)
Spaun
Я Африку как сарказм привел, а съездить в киевский детский дом и лично детям вкусняшки вручить и еще всякого, в чем они нуждается - это куда большее благо (плюс это пиар портала), чем "видюха для кореша".

Я против Рока ничего не имею, если хочется ему помочь, можно просто подарить карту по-дружеский, зачем это так раздувать. А называть это благотворительностью - как-то слишком материально и мелочно. Ведь видюха - это просто досуг для одного человека, а не что-то важное и необходимое.

Ну и немного логики, сейчас время спада активности, турнир в теории может что-то поменять, хотя бы на время. А такой приз - весьма сомнительная вещь, я просто многих друзей с портала поспрашивал и большинство не пошли бы на турнир с таким призом. Люди - существа странные и злые и в силу легендарности Рока, у него есть хейтеры, которые врядли пойдут участвовать во имя его блага, да их не так уж и много, но даже лишние 5-10 человек сейчас хорошая прибавка к активности. А также в целом мотивации нет принимать участие в таком))
Dan
Я особисто проти такої благодійності в дитячі будинки, оскільки по статистиці дуже багато криміналу і злочинців виховується саме в дитячих будинках. Якщо ти справді хочеш допомогти дітям, знайди їм батьків, або сам стань їм батьком, що дасть належне виховання і місце в суспільстві.

(Spaun @ 14.7.2017, 14:54) *

чем "видюха для кореша".

Я против Рока ничего не имею, если хочется ему помочь, можно просто подарить карту по-дружеский, зачем это так раздувать. А называть это благотворительностью - как-то слишком материально и мелочно. Ведь видюха - это просто досуг для одного человека, а не что-то важное и необходимое.

Я якраз не буду йому дарувати карту, тому що ми з ним не "кореша". Роздувати для того щоб кожен відчув що він зробив свій вклад і підтримав подарунок для гравця з яким ми багато грали разом і в якого зараз проблема.

Ти особисто відмовишся від участі в турнірі, якщо в ньому буде присутня така додатква річ, як благодійність для Рока?
Spaun
Дан, я тебя понял и не хочу осуждать твою точку зрения. Но старичков, которые сделали вклад в портал и которых любят и уважают тут не так уж мало. Как-то не уместно просто кому-то одному помогать, ну не объективно это.

Давай Сталкеру позвоним, он все-таки сайт или форум запилил, спросим может нужно что-то, поможем по-братски. БХ можно написать, может ему тоже что-то нужно. Или Каину который, кучу сходок делал, модерировал и вообще очень много чего крутого делал, я уверен что и у него есть то, в чем он нуждается.

Не буду больше расписывать, это просто имхо. Для летнего турнира и периода спада активности нужны идеи, который как минимум будут мотивировать участвовать в турнире.

upd.
(Dan Mor @ 14.7.2017, 14:27) *

Я думаю найкращим рішенням буде провести благодійний турнір. Де переможець дарує головний приз відеокарту - Року.
Це оригінальний турнір вийде ) Ну можна переможцю ще power bank зробити, думаю ця штука згодиться усім з нашим збоченим трендом робити телефони з слабкими батареями.


Ты говорил про то, что это основной приз. Если это будет основным призом, то маловероятно, что я буду тратить своё время на это, как я уже говорил, против Рока ничего против не имею, но я могу время потратить на что-то более важное. А если будет прикольный основной приз и звание самого лучшего игрока всех времен ( шутка) и как дополнение от лица победителя подарок Року, то это уже другой разговор.
Violent
Может лучше чтобы победитель сам купил ему видюху?Это ещё круче будет.
Dan
(Spaun @ 14.7.2017, 15:15) *

Давай Сталкеру позвоним, он все-таки сайт или форум запилил, спросим может нужно что-то, поможем по-братски. БХ можно написать, может ему тоже что-то нужно. Или Каину который, кучу сходок делал, модерировал и вообще очень много чего крутого делал, я уверен что и у него есть то, в чем он нуждается.

Ти так говориш і сприймаєш ніби я сказав що Рок кращий за інших. Рока в даному контексті виділяє лише те що в нього зараз проблема, всі інші приклади недоречні, бо у них нема проблем, або вони не захотіли проблемою ділитись на порталі. Я б цілком імовірно запропонувавби відеокарту для Spaun, якби Spaun попросив би гравців про допомогу і йому не моги помогти. Ну але звісно уже не зараз, бо зараз уже це можна зробити умисно для отримання благодійності )
Spaun
Конечно, очень приятно что кто-то ради меня бы что-то сделал, тьфу-тьфу-тьфу, но пока что я могу себе, купить видео-карту. Да и в целом всё у меня неплохо складывается)

Ну, возможно, как дополнительный приз, это еще можно сделать. Но ты писал про основной. А это не особо замотивирует игроков. Да, друзья Рока может будут участвовать, но можно ведь выжать больше. Я вообще этот вопрос поднял только по этому. Я думаю, по моим писанинам ранее можно понять, что я заинтересован лишь в поднятии активности и портала в целом. А сугубо "благотворительный турнир" будет далеко не самым удачным решением в данной ситуации.
Dan
Лан, забили тоді. Як стосовно павербанку? Ніби нормальний приз який пригодиться кожному
Velasquez
Если хотите обрадовать всех и пробудить портал , вам не помешало бы растолстеть хотя-бы на мультимедийную видюху в сегменте 5к . 1.Место - видюха , 2.Место - мышь 3.Клава . Нужны 3 приза , т.к люди понимают , что на портале есть постоянные фавориты и драться за 1е место кажется нереальным , но есть еще 2 места которые занять может кто угодно ) Честно , даже и в душе не представляю на сколько это убыточно для вас или мелочно , просто знаю , что очень много людей будет играть в джа . Скинтесь командой админов на видюху или создайте фонд на видюху с кнопкой оплаты, куда игроки кинут по 10 грн и туда шкалу успеха и картинку видюхи . Лол , мы за вас все сделать можем , с вас только кнопка оплаты и лик-пей .
Leksa
Если ты думаешь что все игроки готовы скинуться на видеокарту, предложи им эту идею и обсуди этот вопрос, спроси какую сумму денег какой игрок готов внести. Сможешь ?
Velasquez
Leksa , Я знаю сколько я могу внести в таком случае , опросами занимайтесь без моей помощи .
Violent
Снова администрация перекладывает свои обязанности на игроков))) А потом пишет,что мол мы бла-бла ))00)

!
Попередження:
Ніхто тобі нічого не зобов'язаний тут.
Порушення правил 1.b, 3.c

Можливо це просто ти пожартувати вирішив, але враховуючи попередні порушення
15 днів р/о
Leeroy
Приз поездка на море, на турнир ворвется много людей, инфа сто проц ST.gif
Rikimaru
На сколько людей расчитывается то турнир? Время идет, а какой то новой инфы в теме не видно. ai.gif

пысы. Видеокарта для Рока - не вещь первой необходимости - ладно бы ему не было что жрать. Я, вот например, нуждаюсь в квартире(желательно где то в центре). исключительное имхо
Leksa
Читай здесь.
Количество участников не ограничено.
Приз там уже стоит, так что тему закрываю, а вопросы задаем в спец теме в разделе турнира.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.