Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
XJedi - Join Us (ТРЦ "Магеллан")
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Leksa
ТРЦ "Магеллан" is under attack !




Итак, что мы делаем на этот раз ? Для тех, кто не знает, недавно проходила PR-сходка по раздаче листовок на Майдане Незалежності в костюмах по сюжету ЗВ, то же самое, но с большим размахом планируем повторить еще раз. Идем в торговый центр "Магеллан" на ул. Глушкова 13, одеваем костюмы, но уже другие, раздаем листовки, общаемся с людьми, и в течении всего этого времени пока мы это делаем на мониторе недалеко от нас крутится закольцованный ролик портала "XJedi".


Нужны три или четыре учасника, которые оденут костюмы и один оператор, каждому кто согласится провести так свой выходной день будет выдана в подарок чашка или кепка с логотипом портала, все желающие отписывайтесь в теме. Помимо парней нужна одна девушка приятной внешности, без привычки сутулиться _a1.gif


Точную дату проведения ивента пока назвать не могу, ориентируемся на выходные после майских праздников.
Dan
thumbup1.gif
Kaine
Думаю смогу поддержать идею, главное чтобы костюм не большой был в этот раз rolleyes.gif

Ну и конечно нужно знать точную дату, тогда может прошлую команду соберу.
Leksa
Костюмы в этот раз будут с проката по заданным размерам, так что все будет хорошо, не беспокойся, по поводу даты, после выходных, которые на 9 мая.


Поговори с Пашей, пусть напишет в этой теме.
Kaine
Паша будет, ты ему это сам скажешь если что 29 числа. _a1.gif
Vinn Dell
Насчёт ТЦ Магеллана, я точно поеду _a1.gif
Предложил Валерии (vk.com/liorra), у неё образ Бастилы Шан. Пока не ручаюсь, сегодня только напомнил. Есть ещё Кира (vk.com/id10956151), которая была на майдане. Вышлите мне конкретику я ей скину по быстрому в ВК.

Leksa
Паша, ивент пока отменим.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.