Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
XJedi - Join us или "Давно не виделись х2"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Kaine

Уважаемые участники нашего портала, не так давно каждый из вас мог поучаствовать в разработке рекламного флаера для портала XJedi. Настало время теперь эти флаера раздать. Но мы не можем доверить такую ношу простым смертным вроде нас, поэтому эту миссию будут выполнять герои "звездной" саги. Ситхи и джедаи встретятся вместе, чтобы помочь нашему любимому порталу приобрести новые знакомства, а также повидаться с теми, кого мы так давно не видели. Не пропустите это действие, которое состоится 11 марта. Сейчас я вам коротко расскажу по пунктам чего ждать:

Где это будет?

м. Майдан Независимости

В котором часу это будет?

Ориентировочно, начало нашего флешмоба начнется в 12:00.

Что за флешмоб, о чем речь?

Хорошие люди любезно согласились предоставить нам свои костюмы по вселенной Звездных Войн, а также и самим принять участие в нашей пиар-акции. Будет видеосъемка, монтаж самого видео, а также не исключен факт присутствия телевидения.

После окончания нашего шествия, все кто захочет сможет отправиться с нами в "кантину", все желающие смогут продолжить наш "флешмоб" уже за бокалом пивка.

Участники:

Kaine
Leksa
Vin Dell
Victoria
Dan Mor

Kaine
Тема открыта. Кто хочет принять участия-отписывайтесь здесь!
Leksa
Событие будет проходить на "Мадане Незалежності" (поправил первый пост), встречу назначаем на 12:00, а начинать мероприятие будем в 13:00.
Leksa
От имени всех участников проекта, еще раз приглашаю присоединится к нам, нужны ассистенты и группа поддержки, пишите у кого есть время и желание к нам придти.
Dan
Всі на майдан за втра в 12.00! Лолим і йдем пити пиво)
Mka
(Dan Mor @ 11.3.2017, 0:13) *

Лолим і йдем пити пиво)


За твой счёт
Casper
А как все прошло вообще?)

Где фото/видео отчет?)
Dan
Було прикольно )) Скоро будуть і фотки і відео напевно )
Leksa
Ивент прошел весело и интересно, нас было 7 человек в костюмах + 2 оператора ))
Люди с удовольствием с нами фоткались, отсняли приблизительно 100 минут видео, за три часа раздали примерно 600 пригласительных _a1.gif Видео в стадии обработки, зальем в течении нескольких дней вместе с фотографиями. Спасибо всем кто принимал участие. _a1.gif
Teo
Ну для промо всього того, що написав вище Leksa, можете переглянути ось це невеличке відео на моїй Facebook сторінці _a1.gif

Тиць
TOUR
панда и кот доставили biggrin.gif
sppppp
А есть фото совместное? Хочу посмотреть на всех) Особенно хочется увидеть Дан Мора. Последний раз я видел его на Ice Bucket Challenge a.gif)
Dan
Баланс Темної і Світлої сторони адміністрації XJedi





Всі хто не прийшов на сходку - упустили можливість фоткатись і знайомитись з купою дівчат, фанатів XJedi на Хрещатику



Ось відео одне ) Думаю ще змонтажуєм пізніше інше )


Dan
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.