Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Проект Xjedi - "Join us"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Leksa

С сегодняшнего дня запускаем проект Xjedi - "Join us", принять участие в проекте может каждый желающий. Цель проекта - приглашение на портал новых игроков, повышение активности, для реализации проекта был разработан баннер и промокоды. Баннер, который вы видите выше, можно использовать как приглашение, как подпись на других сайтах и форумах и везде, где он может быть замечен в интернете. Каждый игрок желающий принять участие в проекте должен отписаться в этой теме, после чего ему будет выдан индивидуальный промокод и помещен на такой баннер, после этого вы начинаете действовать - выкладываете этот баннер с промокодом везде, где считаете нужным, каждый человек, пришедший с вашего промокода зачисляется в вашу копилку (двух одинаковых кодов нет, ведется автоматизированный подсчет игроков, которые ввели ваш промокод), 1 марта 2017 года подведем итоги, игрок, с чьего промокода на портал придет наибольшее количество людей и получат "Live Status", получит гарантированный подарок от администрации портала. Прошу каждого игрока, желающего принять участие в проекте сообщить об этом в этой теме в свободной форме.

П.С : вот пример, я поставил баннер со своим промокодом на форуме фанатов КОTOR 2.

Mango
++
Khadgar
Нарешті промокоди, видавай.
Asitaka
Давайте промокод _a1.gif
Leksa
Asi


Mango


Khadgar

Dammer
видавай
Shardian
Хочу поучаствовать. Ждите набег пятиклассников.
Conspirator
Принимаю участие тоже!
Slod
И мне вышлите плеез
Leksa
Dammer


Strike


Conspirator


Slod



i
Сповіщення:
Забыл сказать, помимо главного приза самому активному участнику проекта, каждый игрок, который зарегистрировался с вашим промокодом приносит вам бонус 2К, и сам тоже получает бонус. Поздравим игрока Stike, вчера сработал его промокод (бонус начислен автоматически), начало положено. _a1.gif
Liberty
Доброе утро, и мне вышлите)
Mandico
И мне вышлите))
Kaine
Шаровая валюта, налетай! И мне пригласительных! rolleyes.gif
Skider

+ _a1.gif
Leksa
Liberty


Mandico


Kaine


Skider
Sentra
+
Moon Light
++
Leksa
Сегодня нам сделали еще один вариант дизайна банера, выдаю. Юзайте оба )

Asi


Leksa


Dammer


Strike


Conspirator


Slod


Liberty


Mandico


Kaine


Skider


Mango


Khadgar











Sentra


Moon Light


i
Сповіщення:
За банеры благодарим игроков : Ikoral и Sentra, ставьте им пюсики, или тому, чей банер больше понравился)
Dan
а можете показати пару прикладів, де дані банери виставлені в інтернеті? як вони там виглядають
TOUR
Дайте мне, варик сентры.
Sentra
Shoxie
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.