Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ідея з клановими скінами/мечами/звуками
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Dan
Мені тут пташка наспівала, що деякі клани хотіли б мати унікальний скін або меч, який всім іншим використовувати заборонено і лише учасник даного клану може використовувати його. Я підрахував за якими тарифами це можна зробити. Якщо буде хоча б кілька передзамовлень то в близькому майбутньому можемо зробити таку систему. Але ця фішка буде найдорожчою послугою порталу, і дешевою ніяк її не можна зробити. Тому прошу лідерів клану сказати чи потрібно їм таке.

Замовлення унікально скіну для клану буде коштувати: разово 50K + 40K/міс за використання
Клановий меч: разово 40К + 30К/міс за використання
Власний звук клану (де ви командою можете видати якийсь особливий звук в грі що чути поряд з вашим персонажем іншим, і це теж може робити лише учасник вашого клану): Разово 30К + 20К/міс за використання

Тим хто зробить передзамовлення - знижка 25%.
Тим хто зробить передзамовлення на скін - безплатно додамо один меч також.

Ці скіни і мечі без бонусів. Якщо мова має іти про невеличкий бонус.. типу хілити однокланівців поряд чи щось типу.. то мінімум вдвічі дорожче.

Якщо у вас є якась ідея об'єкту, наприклад штандарт клану, який можна поставити і він хілить однокланівців що поряд.. теж можна обговорити індивідуально.

Пишіть свої коментарі та питання, якщо що.


А, ну і якщо ви хочете індивідуальний скін, звук чи об'єкт, який належить навіть не клану а тільки особисто вам, то ціни такі ж самі для вас.. Тобто нейтрал теж може замовити.
Shardian
Помнится, в 2013 предлагали что-то идентичное, но речь шла только о скинах. Идея хорошая, только один вопрос - почему так дорого? Если клан сам занимается поиском или разработкой своего скина/меча, почему это будет стоить ему 890к за скин и 670 за рукоять? Учитывая то, что речь о безбонусных вещах.
Dan
Ціна десь в 10 раз дорожча ніж звичайний скін без бонусів, бо його можуть юзати не один гравець а цілий клан, де іноді до 20 людей. Плюс сама ця ексклюзивність, "тільки я і більше ніхто" - цей каприз і робить послугу дорогою. Якщо ти хочеш просто скін, який дозволяєш використовувати іншим, ти можеш додати його в магазин і використовувати його в 10 раз дешевше. Плюс система не автоматизована як звичайний магазин і вимагає роботи програмістів і адмінів.
Sem
Идея отличная и её стоило реализовать ещё много лет назад. Но остается вопрос цены, это очень дорого. Предлагаю снизить цену в два раза и ты сам увидишь, что желающих будет много. Если не веришь мне, то давай без лишней демагогии, я создаю опрос, где будет всего четыре варианта ответа.
Кто готов купить клановый скин за 390к/год. (Да/нет), второй тот же (только цена 200к).
Лучше продать три скина за 200к или не продать ни одного ? _a1.gif
Slod
Идея как минимум не плохая, но мне кажется что спрос не велик будет с такой то наценкой. Это первое. Во вторых я считаю что не стоит вводить дисбаланс на скины, что персонажа, что сейбера, да же за "в два раза дороже". Дисбаланс это очень плохо blush2.gif
Violent
Ну типо навсегда брать такое себе(всякое может быть,конец света там и прочее),а если взять на год(что вполне логично),то за скины с учетом скидки выйдет 292к.
F'M'N
Идея не новая, но хорошая. Давно нужно было реализовать клан скины, это внесло бы разнообразие в жизнь портала. Вот только цены нереальные, особенно первоначальные взносы.
Подумайте пожалуйста над тем, чтобы при регистрации клана был бы 1 клановый скин без бонусов по низкой цене (без первоначального взноса, просто помесячная оплата) + возможность его замены на другой за определенную плату. Это поможет простимулировать кланы использовать это нововведение.

Плюс сама ця ексклюзивність, "тільки я і більше ніхто" - цей каприз і робить послугу дорогою.


Клан и должен выделяться и отличаться от другого клана или от серой массы простых людей. Это нормально.
Flesh
Ребята лучше всего делать небольшой пак(например - 2 скина, 2 меча, 1 бонус для клана) за определённую стоимость. Нашел-показал-тебе выдали счёт проделанных работ.
У меня ещё в 2011 был пак где была просто замена стандартных скинов на то что я захотел. Почему же это не сделать тут так-же?

Да лучше оплатить 1 раз за установку его, без помесячной оплаты т.к. не будет смысла его вообще вводить. В магазине скины подешевле будут, да ещё и с бонусами blink.gif
Сделайте цены конкурентоспособными с магазинными.

i
Сповіщення:
Ти про кланові паки? Якщо ні, то не пиши оффтоп, іди створи свою тему
Vicious
Идея супер, но получается слишком накладно, учитывая не такую высокую активность на портале. 1 950 000 Куаг выходит фулл пакет из скинов, сабера и звука. Сколько это в гривнах - все могут посчитать сами. Учитывая 25% скидку выходит 1 462 500 Куаг, что тоже не мало. Полностью согласен с
Лучше продать три скина за 200к или не продать ни одного ?
Aris
Идея хороша, жаль цена не оправдано дорогая. Пишу как человек который работает в сфере рекламы и связей с общественностью. За такие деньги никто этой услугой пользоваться не будет.

Тому прошу лідерів клану сказати чи потрібно їм таке

Для идейных кланов Республика/Империя сделать эту услугу бесплатной. Для остальных нужно понизить цену до более доступной как писал Sem, (который кстати пиарщик по образованию) либо не предлагать услугу вовсе.
Scroll
Как маркетолог со стажем, присоединюсь к комментариям выше.

Если существенно снизить цену за услугу - спрос будет. Если нет, значит не судьба и будем играть, как и играли.
Dan
Я вас почув. Ціни більше не обговорюєм, на всі коментарі по цінам є відповідь вище. Роздувати розмір клієнта задарма кому вздуєматься ми не будем, цю штуку розглядаєм лише як ексклюзивну послугу для небагатьох.

Якщо в когось будуть ще коментарі, і питання, пишіть. Якщо не зацікавить нікого пропозиція - нічого страшного. Мені особисто не потрібні ці скіни, тему створив щоб узнати кому може бути потрібно

І ще тим хто зробить передплату на скін - можем зробити також і меч безплатно.


PS. Забрав ціни "назавжди" щоб не лякали
Velasquez
Удалите все бесполезные и не красивые скины из клиента и сделайте клановые как на спейсфронте было . Мы пробовали, нас впирало. Проведи аналогию с сампом и ты поймешь о чем я говорю. Достаточно добавить 3 скина на клан.
Sly
Резервую можливість першочергового замовлення на скін зі знижкою. До якого йде бонусом і меч.
Dan
Поки ідею ставим на паузу, але в майбутньому можливо зробим з іншою ціновою політикою.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.