Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Создание рекламного флаэра для портала
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Leksa
Уважаемые игроки, предлагаю возможность всем желающим принять участие в ивенте на создание рекламной листовки портала "X Jedi".


Что нужно сделать ? Часто ли вы встречаете в своей жизни рекламные обьвления на листе бумаги в почтовом ящике или берете из рук на улице флаэра, именно это предстоит сделать, победитель сможет гордится уже тем, что на его работу смотрят тысячи людей и получить награду на портале (любая вещь из магазина кроме голокронов, на срок 6 месяцев),как и заработать денег в реале, изготовление макета который можно подавать в печать стоит 400 грн, победителю я гарантирую их в качестве зарплаты итак обьясняю условия.


Для участия в конкурсе :
1) Вам необходимо создать рекламный флаэр размером 105x148 мм, или 148x210 мм (+ запас, смотрите пост №4), в приоритете вертикальный, создавайте макет в любой удобной для вас программе, где можете сделать это максимально качественно.
2) Варианты можете подавать варианты как одностороннего так и двухстороннего флаєра.
3) На фоне тематики портала ( подключите фантазию) размещаете текст, небольшой, несколько предложений, которые по вашему мнению смогут заинтересовать людей играть.
4) Обязательно размещаете на флаэре логотип портала и адрес интернет сайта, если подаете двухсторонний вариант - логотип и название размещаете на лицевой стороне, а пригласительный текст на обороте.
5) Готовую работу заливайте на >>файлообменник<< и предоставляете в єтой теме.


i
Сповіщення:
Конкурс будет длится до 30.01.2017. Принять участие в конкурсе может каждый игрок который имеет "Live статус", количество работ от одного человека не ограничено, по истечении срока мной будут отобраны три лучшие работы, которые примут участие в голосовании за звание победителя. Желаю всем творческих успехов.
Saizyn
Перша робота:
Лицева - http://pixs.ru/showimage/Licevastor_4747821_24550615.png
Оборот - http://pixs.ru/showimage/Drugastoro_5386860_24550630.png

Друга робота:
Лицева - http://pixs.ru/showimage/Licevastor_7623488_24550642.png
Оборот - http://pixs.ru/showimage/Drugastoro_4532696_24550652.png

Роблю перший раз, так що не дивуйтеся чому херня.
Шкода, що після завантаження якість зображення мала, текст не дуже читабельний ak.gif
Leksa
Размер, который я указал должен соблюдаться в миллиметрах, а не в пикселях. Исправь так чтобы можно было увидеть картинку желаемого размера.
Chensky
1) Вам необходимо создать рекламный флаэр размером 105x148 мм, или 148x210 мм , в приоритете вертикальный, создавайте макет в любой удобной для вас программе, где можете сделать это максимально качественно.
Скажу як поліграфіст і саме той, хто займається створенням макетів будь-якої поліграфічної продукції))
Точні розміри до мм може вказувати лише друкарня, адже поля під обрізку різні. Тому до сказаних в пункті 1 вимог додавайте ще мінімум по 2 мм.
Потім слід зазначити, що розширення макету має бути в 300 точок та обов'явзково в CMYK кольорах.
І, звичайно, без банальщини, 400 грн це досить високо оцінює адміністрація Ваш креатив, старайтесь _a1.gif
Усім успіхів)

!
Попередження:
За рекомендацию спасибо, вот и принял бы участие в конкурсе, можешь - сделай, если будут еще рекомендации пиши в ПМ. (с) Leksa
Sheza
Лицева сторона - http://pixs.ru/showimage/Flyer4125x_4747948_24636395.png
Задня сторона - http://pixs.ru/showimage/2png_3729310_24645857.png

p.s: Юзав текст звідси, думаю Дан не проти.
Leksa
Текс ты моешь и свой придумать _a1.gif А оборотная сторона будет или работа закончена ?
Soer
Лицо и оборот, или наоборот _a1.gif

TOUR
Link
Monn Shiel
Здравствуйте, приношу извинения за то что присоединяюсь к конкурсу только сейчас (если это возможно), т.к. заметил данную тему только вчера, и поскольку на данный момент голосование не создано, надеюсь р\о за несоблюдение условий не получу _a1.gif В любом случае приятно было побаловаться в фш.

В первую очередь хотелось бы отметить, что личность я не шибко творческая, потому макетом для флаера послужил флаер ИСБ клуба "Кнехт" (не рекламы ради). Никаких проблем с этим возникнуть не должно поскольку ЦА по сути своей разная, да и сфера деятельности тоже кардинально отличается.

В ходе создания флаера использовались работы:
1. Лицевая часть (фон) - Darth Vader by 6kart.
2. Реверс (фон) - Dark Lord: The Rise of Darth Vader by wraithdt.

На данный момент я подготовил лишь флаер для "темной стороны" двух вариантов - обычный и "красный". В свою очередь планировал сделать нечто подобное и для светлой стороны, однако никак не могу подобрать подходящий фон, а поскольку это может затянуться решил выложить "что есть", учитывая так же интерес того будет ли одобрена даже такая моя работа.

Лицевая часть (обычная) | Реверс (обычный)
Лицевая часть (красная) | Реверс (красный)

Основная информация: CMYK цвета (8 бит), 300 точек на дюйм (?!), размеры: 150х212. Если необходимо подогнать CMYK 16 бит - не проблема, или же если необходим psd файл, так же не проблема, вот только сложно будет разобраться в последовательности слоев в нем laugh.gif Думаю на этом все.

P.S. Реверс по сути своей можно использовать как и односторонний флаер, но это уже на ваше усмотрение.
Leksa
Отлично, работа принята, у нас есть еще два участника, которым даю дополнительно времени на доделывание работы (до полуночи воскресения 05.02, в єто время будет открыто голосование) : Chensky и Sentra.

Monn Shiel твоя работа принята.

i
Сповіщення:
Внимание ! Monn Shiel, Soer, поместите на ваши флаэра ячейки для промокода, для того, чтобы понять как это сделать смотрите работу Shoxie


P.S: работы которые соответствуют всем требованиям - Shoxie,Monn Shiel, Soer. + ожидаются работы Chensky и Sentra. Всем остальным сообщаю, у вас было время, кроме указанных выше людей, ничьи работы больше приняты не будут, нужно было успевать вовремя или договорится со мной индивидуально.
Monn Shiel
Поскольку ко мне пришло осознание того, что прошлая моя работа просто полнейшее гуано, я решил кардинально переделать флаер, и следуя по стопам Soer'a, придерживаясь идеи минимализма.

Сделал 4 вида (2 полноценных двусторонних флаера), кои можно использовать как для односторонних, так и двусторонних флаеров. Изображения в CMYK формате (16 бит), 300 точек на сантиметр, 150х212 мм. (4500х6360). Имеется место для промокода, между красно\сине\зелеными линиями (по моей идее там спокойно размещается надпись шрифтом STARWARS, размером 61,22 pt.

В ходе создания данных прототипов так же использовались работы других авторов, однако на сей раз, к сожалению, я не делал никаких пометок о них, т.к. идея сделать новый флаер появилась спонтанно, а картинки я подыскал уже до того.

1. Темная сторона | Светлая сторона
2. Вейдер | Йода



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.