Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
"Старичек, пошли на пикничек!"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine


Много времени прошло с тех пор, как мы все вместе собрались, но еще больше времени прошло с тех пор как мы собирались на природе! В связи с неплохими погодными условиями, я предлагаю нам собраться на пикничек. На подготовку у нас есть 2 недели. Итак, основное что нужно знать:

Дата - 9.04.2016

Время - 12:00-14:00.


Место - лес на ж/м Виноградарь.


Что с собой иметь?
Денюжку, хорошее настроение, по возможности:магнитола или колонку для телефона, карты, мячик...

Коротко о том, что будет?

За день до этого действия, я с парочкой ответственных людей поеду закуплю нам мясо и подготовлю его для нашего стола. Можно рассчитывать на хороший шашлык, можно взять мяч и поиграть будь то футбол или волейбол, возьмем карты или т.п. Вообщем, скучно не будет, это я вам гарантирую. У кого есть магнитола-приносите. Вообщем, на обдумывание и переваривание этой идеи у нас есть 2 недели. Все вопросы задавайте в ЛС или же звоните на мой номер, у кого есть.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Kaine+1
Starboy
Rikimaru
Darth Mortis
Maple
Victoria + Nathan
Nikooz
Sagitarius
Elroy+1
Templar
Alienware?


СХОДКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ 18+
если тебе меньше-пиши мне в ЛС, а там всё решим.

Starboy
Если ничего не поменяется то Starboy+1

И я точно за 9. Так как все на работе в пятницу.
Rikimaru
Если не сгорю на зачетах, то заскочу. 70-80% что буду
Mortarion
Постараюсь быть.
Maple
Постараюсь быть. Пожалуйста определитесь с датой быстрей.
Kaine
Я думаю будем в субботу собираться 9 числа.
Victoria
Наверное буду скорее всего, 9 апреля самое то happy.gif

+ я буду с телохранителями biggrin.gif (итого два тела ninja.gif )

Место - лес на ж/м Виноградарь.

если уже будет так, главное найти место нормальное) хотя там лес большой)

i
Сповіщення:
Ники телохранителей напиши)
Maple
Ах да, мясо уже маринованное не бери, а то прокляну.
Kaine
Ну я не питаю ненависти к нашим ребятам с портала, так бы может я бы сделал подобный шаг и напряг их 5-ю точку на пару часиков, но нет. Как я выше указывал, за день до события, тобишь в пятницу, я встречусь с нашим ответственным поваром и мы закупим мясо. Поэтому ближе к началу данного события я должен буду вас обзвонить и чтобы мне выделили мани на реализацию. Вообщем не переживай, шашлык будет норм. ad.gif
Maple
Окей. Если что - кинь мне номер приватовской карточки в ЛС, если понадобится могу за всех заложить.

А вообще представь заголовки галактических газет - император Каин одних движением избавился от всех конкурентов на галактической политической арене!

i
Сповіщення:
"Что мертво-умереть не может!" А вообще, ты один из тех, кто меня когда-то принимал в Империю, во времена правления Буги, Локи и т.д. Но это мы уже вспомним через неделю. Номера записал, если будет надобность-кину свою карту. Пока, есть вера в то, что с финансами у всех на тот момент будет норм. Да и в принципе с этим проблем не возникало. _a1.gif
Maple
Ну и чего так тухло? Где все?
Kaine
Ребята, мне в ЛС написало еще пару человек. Если до четверга никто не отпишется, то список будет утвержден-в последний день не будем докупать мясо для каждого лично. В пятницу, мистер Сагитариус любезно взял на себя обязательство заготовить мясо на субботу, поэтому мы будем скидывать кэш ориентировочно в пятницу, а в субботу докупим что не хватает.

В худшем случае мы это дело перенесем, но это маловероятно судя по погоде на выходные. ad.gif

Первый пост обновлен!
Alienware
Что там по времени? 12-14?
Kaine
Я думаю на 14:00 будет нормально. Как другие считают?
Victoria
Меня скорей всего не будет, так что простите.
Kaine
Если завтра будет также не густо, то будем решать что да как. Конечно, я думал людей больше откликнется, но да ладно.

Вообщем, завтра свяжусь еще с некоторыми нашими ребятами и отпишусь тут. _a1.gif
Elroy
Ещё не факт что я буду. Ты меня заочно в список добавил)). Мне просто впадло ехать в лес
Kaine
Скорее всего в субботу не будет никакого пикника. Мало людей отписалось, даже и те кто отписались, не смогут присутствовать. Переносим сходку на другую дату. Ориентировочно, через две недели. Надеюсь, тогда у нас будет больше желающих. Спасибо за внимание. sleep.gif

Итак ребята, отписываюсь для тех, кто отписался ранее-завтра вопреки всему мы соберемся!

Вообщем, я сегодня созвонюсь с каждым из списка и все расскажу. Кто хотел прийти и не отписался-пишите в ЛС. Возможно, для вас будет место. _a1.gif
Victoria
Планы поменялись, так что я наверное буду) подтягивайтесь. Анфоровцы приходите на шашлык _a1.gif
BVS
Не знаю как я оказался в списке, но меня не будет точно biggrin.gif
Maple кого-то другого наверное имел ввиду
Kaine
Уже определились кто будет и кто чем занят. Вообщем вердикт такой:


Сегодня под вечер, я кину скриншот карты, куда вам нужно подъехать на Виноградарь. Время и все остальное - в первом посте. Мясом занимается Саггитариус, поэтому поддержим его плюсами, чтобы это был лучший шашлык за этот месяц. Ну а по сути - ждем всех, кого ждем. Остальные - сидите дома. ad.gif
Starboy
Меня не будет.
Templar
Буду
Kaine


Вообщем, я скидываю координаты нашей встречи. Описываю подробно для особенных:

Время: 14:00

Место: пр-т. Георгия Гонгадзе, 20. "Эко-Маркет", остановка "Универсам"

По всем вопросам обращаться мне в ЛС, желательно кидайте свои номера. Если вы каким-то образом не пришли на сходку, хотя указали, что будете-статус "Базикало" организуйте, уважаемая администрация.
Несколько людей со мной будут идти раньше, дабы занять для всех места, некоторые уже готовят для людей мясо, поэтому ваш статус будет вполне оправдан. А по сути-до завтра друзья. Список людей утвержден и обжалованию не подлежит! До встречи!

п.с. тему клоуз до отчета.
Templar
Было очень весело)
Пьяная дипломатия и распил ДС решают))

Спасибо всем, кто был)
Kaine
ДС ценртовой клан ЮАГа) кто против- идет в РЕспублику к Императору республиканской общины Никозу)

Всем спасибо за хороший вечер, друзья! Особено Славику за шышлыкандр!
п.с. Император Каин следит за вами!
Maple
Всем спасибо, было весело и вкусно. Заливайте фотки.
Mortarion
Спасибо за теплую компанию. И за шашлык Славику) thumbup1.gif
Victoria
Да, всем тоже спасибо а огромное спасибо и уважуха Сагитариусу (Славику), шашлык был супер) особенно первый)

распил ДС решают)
)
Опять безнадежные илюзии Анфора biggrin.gif

А вы что фоткались? о_О где я была?)

Kaine
звери, получайте фото!









Могу скинуть еще, но думаю...хватит _a1.gif
Alienware
Всем спасибо, как всегда было весело _a1.gif отдельное спасибо Славику за мега шашлык thumbup1.gif
Nikooz
Спасибо за сходку _a1.gif Спасибо за шашлык!
Был очень рад всех видеть)
Kaine
Всем спасибо, ждем новую запись в этом разделе через недели 2-3. ad.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.