Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новая карта - The Split!
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Koteyka
И снова здравствуй, любимый портал _a1.gif
Уже больше года прошло с релиза "Кровавой Бани", но все-таки это случилось: работа над новой картой была завершена и уже сегодня на ней состоятся первые замесы!


Карта рассчитана, в первую очередь, на игру в ctf режиме и полностью его поддерживает. Но и на ОБ в CS режиме скучать на ней не придется, особенно если ОБ это с пушками и\или Силой. Карта сама по себе довольно большая и разнообразная, на ней много перепадов высот, укрытий, ям, имеются разрушаемые объекты. Так же стоит отметить и наличие "сложных путей", пройти которыми смогут только самые ловкие, быстрые и отважные игроки (дорогу триксерам!). А еще эта карта несет в себе частичку истории портала, которому, напомню, уже почти 10 лет! О чем именно речь - увидите сами, а пока советую немного подучить межгалактический =).





Регистрируйтесь на первое ОБ!
https://xjedi.com/index.jsp?com=ob&id=5177


Внимание: Карта закачается автоматически с сервера!

Делитесь своими впечатлениями, оставляйте пожелания, обязательно сообщайте о найденных багах и ошибках.


____________________________
PS


И как же я рад, что эта карта все-таки увидит свет - словами не передать. Было очень много трудностей, порой работа вообще останавливалась на месяцы, а порой я сутками напролет сидел над картой, особенно в предрелизном "броске" даже бессонница была - ложился в 5, голова болит, а уснуть не могу, все мысли только об одном _a1.gif

Ну и не могу не поблагодарить всех тех, кто мне всячески помогал и поддерживал в процессе разработки. Без этих людей у меня бы точно ничего не вышло. Спасибо:
Neltharion'у за помощь с графикой, за текстурки, за поддержку и тестирование;
Anarien'у за название, которое очень хорошо подошло карте и понравилось мне, за поддержку и консультацию;
Sanguis'у - за поддержку, всегда был рядом;
Rock'у за консультацию по одному важному вопросу;
Imb'e, который помогал на начальных этапах.
Ну и Dan Mor'у, конечно же, за возможность на этой карте играть _a1.gif.
Dan
laugh.gif laugh.gif handshake.gif bo.gif dance3.gif thumbup1.gif thumbup1.gif thumbup1.gif rolleyes.gif щос не вистачає смайлів у нас щоб виразити точну емоцію )
Balt
Да, карта получилась превосходная.
Dessel
Карта хороша, но когда её добавят в список карт для ОБ?)

P.S нужно убрать колонну на выходе с базы, постоянно бегаю вокруг неё как Принц Персии и падаю в яму. _a2.gif
Dan
Сьогодні в 23:15 з нею ще одне ОБ ! Реєструйтесь!

(Shox @ 8.12.2015, 19:03) *

Карта хороша, но когда её добавят в список карт для ОБ?)

Додано!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.