Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
RU сервери
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Dan
Чи потрібно далі підтримувати ігрові UA сервери? Чи їх можна також перенести на площадку EU?

У всіх українців ніби нормальний пінг уже з європейськими серверами?

А не в українців напевно пінг до українських серверів не кращий ніж до європейців...

Чи в когось ще залишається така ситуація, що на українських йому нормально грати, а на європейських погано?

Можливо для користувачів Росії і Казахстану більш важливо відкрити сервер з якимись ігровими серверами в Росії для меншого пінгу?

Можливо сервер з картою Крим перенести в Росію? laugh.gif biggrin.gif

До речі низький пінг до сервера може напевно привабити нових російських гравців JA... happy.gif

Хто що думає?
Dan
Ну раз всім байдуже, я закрив UA сервери, відкрив RU ) Побачим, як воно буде _a1.gif
sppppp
Супер thumbup1.gif пинг 57-65! Меня аж эмоции слегка переполняют =)))

Я такого пинга не видал еще со времен когда последний раз стояли Ру сервера =))

Самое интересное, что уж не такое большое расстояние между Крымом и Киевом, но пинг все равно в Крыму меньше намного..

Круто было бы если бы такой пинг был бы на Холи, на об и на Новогоднем )))

На этом спасибо.

P.S. Элегант время от времени слетает - приходиться делать реконнект.
Dessel
(Speak @ 5.12.2015, 8:01) *

Круто было бы если бы такой пинг был бы на Холи, на об и на Новогоднем )))

Жестко плюсую. На русских серверах намного удобнее играть чем на итальянских или какие там стоят...
Dan
(Speak @ 5.12.2015, 8:01) *

Самое интересное, что уж не такое большое расстояние между Крымом и Киевом, но пинг все равно в Крыму меньше намного..

Сервера в Москве ) Крым то название сервера в честь карты )

(Speak @ 5.12.2015, 8:01) *

P.S. Элегант время от времени слетает - приходиться делать реконнект.

Сообщите пожалуйста когда опять слелит
PK'
В 20:30 примерно слетал элегант (по форуму). Точное время сказать не могу, т.к не запоминал, думал что это нормально)

А так плюсую Спику. Очень порадовало что на серверах что в Москве пинг 15-30 _a1.gif
И так же хотелось бы что бы такой же пинг был на холи и об)
Dan
Если появиться больше игроков с России, сможем открыть и другие сервера для вас
Dan
Бывают ли еще подлагивания сервера - зависание на несколько секунд?
Atton
Эпизодично на Холи(при 12 активно играющих пользователей) и на Элеганс(6 человек на сервере). Играю с Киева.
Dan
Холи это не UA и не RU сервер. Не оффтопь! А елеганта уже неделю как нету!
Neverwin
крым точно лагает, проверенно час тому. Люди выходят из-за неиграбельности.
Dan
Сообщайте когда будут лаги. Только что перезагрузил сервер - это не считаеться )
Dan
Ахаха, двоє однакових плюсів на мій пост в цій темі )) Ок-ок... елегант так елегант _a1.gif Може колись переіменуєм знову _a1.gif
sppppp
На Украинских каждый вечер поднимался пинг до 200-220, а так был 130-148 ( не очень хорошо ) Лучше европа.
sppppp
Дан, привет, есть ли возможность сделать Холи и Об сервер - русскими? Просто надоело уже играть с таким пингом, не могу играть комфортно серьезные игры - ОД/ОБ, просто невозможно. Сколько не привыкай - а идеально попадать и чувствовать игру невозможно, уж тем более синглом.
Куда бы я не метился - промах, рандомные попадания выходят, точных вообще не бывает. Да и я думаю что многим ру сервер будет лучше, нежели европейский, у многих у кого пинг 70-90 - упадет до 50. На турнире пинг 65-85 дал знать, что мне комфортней намного и я попадаю в 2 раза лучше, чем с таким. Просто невозможно уже играть ...
Спасибо.
Killer
У меня на укр серверах было все отлично, а на европейских и тем более русских пинг бывает прилично скачет(150/200 соответственно), особенно если много игроков на сервере, в среднем пинг 60/80. Дан верни укр сервера, из России не так уж и много людей играет, нужно вводить санкции поддерживать отечественный хост laugh.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.