Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Вернути levels після початку зими?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
Dan
Деякі гравці просять вернути свої рівні після закінчення івенту.

Голосуйте і аргументуйте: аргументи за і проти.

Взагалі в майбутньому я планував удосконалити систему рівнів, і тоді все одно доведеться зробити вайп.
Neltharion
Висловлю власну думку з приводу вайпу рівнів:
1. Аргументи ЗА:
- Зросла активність гравців на Холі сервері.
- Тепер можна викликати на двобій майже будь-кого, як в старі добрі часи.
- ОД - один з кращих способів тренування майстерності дуелей, тож я всіма руками та іншими кінцівками за.

2. Аргументи ПРОТИ:
- Трошки (в глибині душі) жаль втрачений прогрес.

Таким чином, аргументи ЗА переважають, тому проголосував против повернення рівнів після івенту.

П.С. А ідея з покращенням системи рівнів буде дуже доречною, особливо, якщо буде не така жорстка прив'язка щодо того, кого можна викликати на ОД.
Rock
Я против того чтобы возвращать. Интереснее многим с 0 это сделать. Но. Было бы круто сделать новую систему. У нас 4 сезона в году. На каждый сезон (каждые 3 месяца) делать новую табличку. В итоге получится 4 грубо говоря доооооолгих мини-турнира длинной в 3 месяца каждый. Зима, весна, лето, осень. Таким образом табличка будет динамично обновляться каждый сезон, и отображать примерную картину того, кто рулит на серверах сейчас. Кто-то забивает, кто-то возвращается... И если блин я не играл год-полтора, а потом вернулся, поиграл 2 дня на сервере, а у меня все тот же 16-ый лвл и я 3 в рейтинге... Это как-то смешно...
В качестве дополнительной мотивации первым трем местам можно выдавать бонусы в куагах, или давать мечики, бластеры или прочие ништяки из магазина.

На счет Холи сервера, где играются все ОД. Я не знаю почему, но для меня он кардинально отличается по настройкам или скорее всего по лагам от других серверов. Я бы уже давно был 17 уровня, если бы все было как на дуельном. А так... С такими лагами мне еще повезло стать 16. Но я не знаю с чем связано. Так было всегда. Разве размер карты так сильно может влиять?
Dan
карта скоро буде інша, і сервер уже на іншій площадці. пробуй
Kaine
Я за то, чтобы вернули уровни. Все-таки кто-то набивал лвл себе не для того, чтобы потом его слили из-за ивента.
Dammer
Я против возврата поскольку поднялась активность и стало интереснее набивать ЛВЛ. Ты можешь сразиться с топовыми игроками, а так же с новичками.
Yastreb
Однозначно ЗА вайп
Я вообще считаю, что его стоит делать раз в несколько месяцев\год, но сохранять предыдущие результаты, так активность поднимется.
Lorenzo
Я за то, чтобы вернули уровни, ибо они являлись частью истории того, или иного персонажа, а сейчас их стерли, без ведома.
Weaver
Я за то, чтобы вернули лвл, так как не сохраняется прогресс, но даже если не вернут, то ничего страшного в этом нет потому что уровень не влияет на игру никоим образом и его нигде не задействуют (пока), по крайней мере я не видел
Balt
Поддерживаю вайп.
На 16 уровне навыки игроков были слишком близки, а ОД играли крайне редко, так что у меня уже не было надежды, что кто-то докачается до 18.
А на некоторых уровнях вообще было по 1-3 активных игрока, и те не факт, что согласились бы играть. При всем желании, многие попросту не могли продвигаться по рейтингу.
Lainer
Случайно проголосовал за то, чтобы вернуть)

На самом деле я полностью за обновление лвлов(хоть мне уже и не светит его поднлять из-за бана), выше описаны причины почему это нужно делать, более того, считаю их действительно нужно перидоически обнулять.
Atton
Против возвращения уровней обратно. Как узнал, что скинули на 1й, аж захотелось снова поиграть какое то время и заработать себе уровень обратно. Очень хороший ход.


(Rock @ 29.11.2015, 18:06) *

Было бы круто сделать новую систему. У нас 4 сезона в году. На каждый сезон (каждые 3 месяца) делать новую табличку. В итоге получится 4 грубо говоря доооооолгих мини-турнира длинной в 3 месяца каждый. Зима, весна, лето, осень. Таким образом табличка будет динамично обновляться каждый сезон, и отображать примерную картину того, кто рулит на серверах сейчас. Кто-то забивает, кто-то возвращается...

Всеми частями тела поддерживаю _a1.gif
Mad
Хех, сначала как-то пробила печаль, а потом захотелось снова поиграть, показать что не просто так у меня висела цифра 12 в профиле!
ЗА вайп!
Koteyka
За то, чтобы оставить вайп, а также всеми руками и ногами лапами поддерживаю идею сбрасывать их время от времени и в дальнейшем (посезонно, раз-два в год). Ведь невооруженным глазом видно, как возросла активность на Холи. Качаться так же интересно, как и в первый раз.

Старые же уровни можно сохранять в отдельных вкладочках на странице топ-100 (а еще отображать на них игроков с A.JA < 0 для полноты картины).
F'M'N
Старые же уровни можно сохранять в отдельных вкладочках на странице топ-100 (а еще отображать на них игроков с A.JA < 0 для полноты картины).

Поддерживаю идею с историей уровней!Как вариант допустим в профиле в разделе наград примерно такого содержания:
в сезоне 2015 года игрок достиг 14-того уровня.
Balt
Поддерживаю идею про вкладку.
Dessel
Можно сделать так, чтобы в любом профиле можно было нажать на Level *, при нажатии чтобы открывалась ссылка, на котором выводилась история уровней игрока за определенный сезон. Лучший вариант, имхо.

Было бы неплохо чтобы отображались все поединки, в которых игрок поднимал свой уровень(либо чисто победы отображались, за любой сезон).

Конкретно по теме:
Категорически против возвращения старых уровней, данный вайп принес огромную активность на Холи. Настолько большая активность, что пришлось добавлять 2 арену, правда, иногда, и 2 не хватает.
Aris
Поддерживаю вайп. Активность на н холи значительно выросла. Появился интерес заново набивать лвл и играть на серверах)
Dan
Голосування показало що ніяка сторона не набрала 50%.
46% vs 47%

Але коментарі показали, що > 90% гравців за вайп.
Лише пару гравців сказало чому вони проти вайпа, вони написали тому що це історія, яку погано було б забувати.

+ останні хороші коментарі з ідеєю про вкладки роблять наше рішення очевидним!
Кеп, допоможи, озвуч очевидне правильне рішення і переможи в конкурсі Капітан Очевидність 2015 !
F'M'N
Ми залишаємо вайп. (с) Ваш кеп.
Dan
і?..
Weaver
Робим вкладки happy.gif
Nikooz
И печенья всем!
Dan
Forget Me Not, Weaver - от все і вирішили! А нікооз 29ого на вручення призів приносить кожному по печенюшці!!!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.