Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Старая-добрая сходочка
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine


[youtubem=325]J4S44hp_Pok[/youtubem]



Доброго времени суток! Знаю, что некоторые люди уже заждались эту тему, некоторые и вовсе забросили мысль о ней типа "Каин забыл\Каин как всегда" и т.п. Но нет! Я правду очень хотел организовать подобное мероприятие очень давно, но никак не получалось-то не было времени, то было время, но не было сил и возможностей. Сейчас я постараюсь всё хорошее собрать воедино. Перестаю попусту флудить и начинаю говорить по делу...

Предлагаю нам встретиться! Итак, определимся с программой,датой и местом встречи:



Место встречи:

1)Центр,м. Майдан Независимости(на старом-добром месте)=>Портер Паб
2)Палата №6, возле м. Универсистет, за Цирком
3)Пикничек на Виноградаре в лесу с шашлычком.
4)Ваш вариант


Время и дата
28.11.2015, время 18:00.

Обновлю этот пункт после того, как составим список людей и учтем их пожелания.
Предварительно ориентируйтесь на четверг/пятницу/субботу/воскресенье днем или под вечер.

Основные правила темы и встречи:

1)Сходка для людей 18+, если ты младше этого возраста-напиши мне в личку, пройди тест на адекватность happy.gif
2)Если вы не уверены, что сможете быть в данное время-не давайте лишних ожиданий. Попрошу администрацию, в случае резкого изменения решения выдать соответственное наказание пустословам.
3)В теме можете предлагать свои варианты событий сходки, места и даты проведения:
Пишите когда сможете, на какое время и какое место встречи вам импонирует.
4)Не нужно указывать в своем выборе все места где вам было "хорошо и красиво", если вам не подходит одно из списка-назовите одно свое. И не повторяйтесь с остальными.


К концу этой недели я вывешу место проведения, дату и время проведения сего. _a1.gif


Список участников:

Kaine
Atton/Heavi Rain/Валя(от себя добавил))
Victoria&CO(Nathan/Tiko/Worst)
Nikooz
Elroy
Sentra
Neltharion
Jexer
Suprem
Hot
Atton
С радостью приду, давно всех не видел. Не важно ни место, ни время суток. Единственное что: нужна конкретная дата, что бы я на работе мог заблаговременно поменяться. Так что меня пока в список "под вопросом", а как будет конкретика - дам точный ответ. _a1.gif
Soma
С радостью приду, давно всех не видел. Не важно ни место, ни время суток. Единственное что: нужна конкретная дата, что бы я на работе мог заблаговременно поменяться. Так что меня пока в список "под вопросом", а как будет конкретика - дам точный ответ. _a1.gif [2]

Nikooz
Выходные. Почти уверен, что буду _a1.gif
Elroy
Если в пятницу или субботу, то буду 100%. Я за заведение, так как уже прохладно для пикников и погода меняется каждый час. Пятница вечер, портер, палата(больше палата)
Kaine
С тебя Хитрес и Натан. _a1.gif

Elroy
Ты так написал)) типа они мои сыновья). Я им скажу , если захотят (смогут) тогда будут.
Shardian
Предлагаю ужраться в падике. За мой счёт.


!
Попередження:

Shardy, последнее китайское предупреждение. Ты, или пиши, что будешь на этой сходке, или отдельно создавай тему со своим заманчивым предложением. *Darth Tyranus
Правила форуму UAGalaxy.
1.a. Флуд. Заборонено марнослів'я, яке не несе якоїсь нової чи корисної інформації.
Rikimaru
Если в выходные во вторую половину дня- буду)
И да, мы культурно выпиваем, или как всегда?
Victoria
Думаю буду) мы с Кайном на эту тему давно говорили уже) не прошло все таки и пол года biggrin.gif

В будние дни я не могу, самый оптимальный вариант для всех я думаю - суббота. Воскресенье наверное для тех кто будет получать отходняки в понедельник утром лежа в кровати))
Пятница хз, день тяжелый)) Время это уже не проблема назначить.
Я так понимаю, это приблизительно будут след. выходные? 28 ноября.

Я за вариант посидеть где-то в пабе, не имеет значения какой.(в Палате №6 я конечно все таки еще не была).

Сань, вариант с пикником на Венике хорош, но блин.. с этой щас погодой (к тому же она очень сильно щас меняется), не хочется как-то мерзнуть потом еще( + это надо заранее подготовится, я думаю такой вариант больше для лета/весны подходит.



Sentra
Буду.
Сл. выходные, сб - звучит хорошо. И + за палату _a1.gif
Judasik
Вітаю друзі)
Ну я зможу і в сб. і в нд. наступну.(Звичайно що друга половина дня)
Був в палаті, не був в портері.В палаті на велику двіжуху місце зарезервувати зможете?
Kaine
Этим будет заниматься Элрой и его "сыновья" laugh.gif. Вообщем картина уже более чем вырисовывается-вторая половина дня, суббота, "Палата №6". Будем хорошо проводить время, можно много пить, можно много есть, главное знать где ты и с кем ты,а также вести себя адекватно. _a1.gif Скорее всего это будет следующая суббота 28 ноября. Кстати, на этой сходке можем обсудить и новогоднюю. Я думаю всем запомнилась предыдущая сходка.

Отдельная просьба, у кого остались контакты людей с нее-оповестить об этой. _a1.gif
Neltharion
Половину текущих участников знаю и люблю, вторую половину всегда хотелось увидеть лично.
Если кто-то против моего присутствия на данном мероприятии, пусть скажет свое слово или навек замолчит. biggrin.gif

Суббота, вечер, ну и конечно "Палата №6" по ряду параметров лучше "Портера".
Jexer
Аналогично как у Аттона. Дайте конкретную дату чтоб отпросился и буду. Давно всех не видел_a1.gif В субботу решаем?
Kaine
Обновил первый пост. Добавил дату. Попрошу людей,(Элройчик _a1.gif) которые уже это делали, забронировать нам столик. Время скажу после этого. Ориентировочно после 17:00 встречаемся.
Elroy
Суббота,палата №6, стол на 6 вечера.
Starboy
Ну как же вы не вовремя. У меня как раз концерт...
Заходите если что на Крещатик 44
Suprem
суббота, палата, время любое ad.gif
Hot
Буду handshake.gif
Judasik
Плани змінились, за сімейних обставин мене не буде, бажаю гарно погуляти, і щоб я за вас не червонів!)
Kaine
Итак,на завтра стол Элрой заказал на 18:00. Втречаемся напротив цирка в 17:30,(+- 15 минут) и идем в палату. Все кто опоздает-будут идти сами. Адрес и координаты я укажу в конце этого и первого поста.Свой телефон для связи дам только в ПМ.С собой иметь хорошее настроение и денюжку. _a1.gif

Адрес:ул.Бульварно-Кудрявская, 31 а (раньше-ул.Воровского)
Ближайшие станции метро: м.Лукьяновка, м.Университет.
карта

Всем до завтра! _a1.gif Кто не сможет-отписаться здесь до завтрашних 12:00.
Rikimaru
В связи с сессией нет сил даже передвигаться =(
Так что вероятнее не приеду.

ps. Сомы не будет
Unsafe
Я буду )
Jexer
мы все за столиком поместимся? Сколько там мест? Я буду к 7ми.
Rikimaru
Надеюсь все кто ушел своими ногами, дошел до дома)
Всем и каждому отдельное спасибо)

Ждем фоток megalol.gif
Nikooz
Спасибо за классную сходку) Рад был всех вас видеть)
Neltharion
Всем спасибо за отличный вечер и незабываемое общение.
Judasik
Все ж таки вирвався, і не жалкую зовсім)дякую всім.
Victoria
Всем спасибо!) Приятно было всех увидеть и пообщаться. Извините, что так рано уехала, но надо было товарища доправить домой biggrin.gif

Еще надо будет повторить _a1.gif

Elroy
Всем спасибо, Натан... Просто Натан... Ушёл на бровях
Suprem
я как всегда еле домой доехал laugh.gif
за Ансейфа молчу, он в метро вычудил конечно))
Unsafe
Всем спасибо кто был, как доехал не помню. laugh.gif
Kaine
Сходка вышла выше всех моих ожиданий. Очень приятная компания,веселые беседы, даже расставаться не хотелось. Очень рад был видеть наш старый добрый костяк thumbup1.gif ,а также был рад новым знакомствам. Надеюсь всем понравилось,как и мне. Следующий раз не загорами,ориентировочно в 20х числах декабря. Еще раз,всем спасибо :-)!
Suprem
Ох... всем тоже спасибо, было очень весело... очень, вы помогли мне бросить пить laugh.gif
с удовольствием буду в следующий раз, только буду как Эл, на чаю сидеть, даже и не уговаривайте, пить не буду))
Kaine
Элрой был за рулем, в его случае это простительно, а вот тебе придется поискать причину. Ну или наливать ей _a1.gif
Escape
Фух, всем спасибо handshake.gif В дальнейшем перед сходкой пить не буду _a2.gif
Nathan
Всем спасибо!)Рад был всех видеть,классно погуляли) thumbup1.gif
Judasik
Ще раз хочу подякувати всім за приємно проведений час, окремо Каіну за збір і організацію, Елрою за чізбургери та замовлення стола)
Dan
повторіть ще раз перед новим роком, може і я прийду тоді ))
Kaine
Как и оговаривали, следующая подобная встреча будет в 20 числах декабря. Думаю, будет не хуже чем в прошлом году. Если больше некому высказаться здесь-тему можно закрывать. Всем спасибо-все свободны! _a1.gif
Judasik
Хотілося б світлин трошки побачити)
Victoria
Я готова вас видеть всегда, так что жду след. встречи.

Господин, модератор, закрывайте лавочку.
Jexer










Сорян, вы сильно дергались =_=

Всем спасибо, было оч весело, задолбали немного с беготней через нас, это капец был. А так всех рад был видеть, много нового узнал про некоторых rolleyes.gif Спасибо за чисбургеры, не было бы бана репы то поставил +, спасибо за позитив и истории)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.