Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Новогодний Турнир - Опрос
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi
imba
Собственно какие призы вы бы хотели видеть в Новогоднем Турнире? _a1.gif


i
Сповіщення:
Можете не ограничивать себя в фантазии и писать про любые призы , как реальные так и внутриигровые _a1.gif
Dammer
Если денежных и настоящих призов не будет, то думаю, можно было бы сделать так:
1) 3 вещи из магазина на выбор навсегда + медалька
2) 2 вещи + медалька
3) 1 вещь + 5к + медалька
Balt
Прошлогодние 50к были нелепым призом. Если нет возможности давать стандартный набор, то это должны быть внутриигровые призы эквивалентые по стоимости.
imba
Обновил первый пост ninja.gif
Sentra
По классике жанра НГ турнира: видеокарта. Та же NVidia GTX 980 / AMD Fury. Они всегда в моде _a1.gif
Dessel
Возможность победителю турнира забанить любого игрока на год)
А если серьезно, можно ограничиться игровыми девайсами, от наушников до мыши, за каждое призовое место
Scream
Я за процессор или же видюху за 1-е место,за 2-е можно выдать игровой девайс,что-то вроде мышки , джойстика и тд и тп.За 3-е место наушники "капли" и игровой бонус,куагов эдак 15-20к.
Morris
Отдельную группу победителя турнира со всеми вытекающими (ник, иконка, ава, подпись), несколько вещей на выбор из магазина, игровые девайсы типа клавиатура/мышка/наушники.
NekIch
1 место - Видеокарта + кубок в профиль.(Футболку победителю ЮАГА! Красивую и яркую,что бы можно было гордо носить!)
2 место - Наушники (средней ценовой категории).
3 Сабер/скин из магазина по выбору.
4 место - handshake.gif
Короче то же,что и было раньше _a1.gif
Birdy Once
Окрему групу на рік, ава, іконка, і т.д
Футболка, кружка, клавіатура, мишка - все з логотипом XJedi.
Іграшковий світовий меч. Справжній кубок.
Kaine
Видюхи и прочая техника как-то не особо вписываются в призы для фанатов "Стар Варс"-а. Я хоть далеко не фаворит в подобных играх, но мне было бы интересно сражаться за памятный приз, на который бы я смотрел и вспоминал былое время. Вот я выиграл когда-то вебку на турнире, да было клево и она служит мне и по сей день, но это не то чувство, когда я показываю свои грамоты или медали _a1.gif. Как по мне, призы должны быть запоминающимися:

1)Кубок\Грамота+кубок в профиль+Сувенир или предмет на тематику ЗВ
2)Грамота+сувенир или предмет на тематику ЗВ
3)Грамота+сувенир или предмет на тематику ЗВ

Сувениром может быть статуэтка\игрушка, шлем\маска, кружка и т.п. Лично для меня, простые вещи приносят больше радости и больше приятных ощущений я бы получил от шлема Вейдера, нежели от мышки или клавиатуры. _a1.gif
Weaver
1) Кубок + Alienware Ноутбук топовой комплектации для игруль оформленный в стиле ЗВ
2) Apple Iphone 6s с чехлом ЗВ
3) McDonalds Happy Meal с игрушкой Дарт Вейдира
imba
Актуально , пишите свои идеи , если таковые есть ))
Velasquez
Сразу говорю, билеты в аймакс на стар варс не канают)
У кого нибуть возникала идея выдать в качестве приза персональный итем для магазина?
А еще можно сделать настоящею и красивую грамоту с стеклом и рамкой "Xjedi champion"
В качестве атмосферы так-же подойдет лицензия новой игры Star Wars Battlefront
Koteyka
У кого нибуть возникала идея выдать в качестве приза персональный итем для магазина?

У меня возникала biggrin.gif
А именно возможность добавить для победителя в игру личный скин\меч, который сможет использовать только он, как например было с SEGS-мечами.

Ну и +1 к футболкам, кружкам и прочим подобным сувенирам, было бы приятно получить что-то в таком духе.
Balt
Однозначно кубок в профиль и на полку. Стандартные призы: видеокарта, мышь, наушники. Можно добавить предметы с логотипом Хджеди. Последнее можно дать всем участникам, это мотивирует регистрироваться тех, кто в свою победу не верит.

Если не стандартные призы... Мне нравится идея с личным скином. Но скин запихнуть в джа легко, а тот факт, что другие его будут видеть - не сильно мотивирует. Пускай победитель выберет себе бонус. Второе место - скин/меч с бонусом навсегда на выбор. Третье место - любой предмет из вкладки "оружие", навсегда; либо меч / скин без бонуса.
Leeroy
1) Процессор или видеокарта и кубок победителя конечно
2) Девайс клавиатура, наукшники, мышь аля steelseries kana и тд.
3) Собственный скин и меч, и собственные (ник, иконка, ава, подпись)
4) Куаги
5) Куаги...

В общем как-то так.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.