Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Перезапуск. GW III
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Galaxy War II > Tech Zone
1, 2
Sly
Голосование уже проводили по поводу перезапуска и решили отложить именно на сентябрь\октябрь 15ого года. Активность поднялась, регистрируются новые кланы и пора уже задуматься о перезапуске. Возможно, стоит месяц выделить на некоторые доработки и нововведения. И уже в конце ноября запустить новую ГВ.
Sem
К чему эта тема создана ?
imba
Наверное эта тема к тому что бы стартовать снова GW
Delvin
Согласен со Слаем. Пора кое-как шевелиться, вводить нововведения и доработать GW.
Darth Tyranus

2 Слай
А где ты там увидел именно 15 год? Там речь шла о 13-м. Тому голосованию уже 2 года.
Saizyn
Тіранус, боїтеся галактику втратити? biggrin.gif
Я підтримую цю ідею.
Delvin
(Kostianchik @ 25.10.2015, 21:04) *

Тіранус, боїтеся галактику втратити? biggrin.gif


Только не надо провоцировать Империю. Я тебе в репутации написал что да как. Энене - клоунада и точка. Модераторам - сори за флуд.

!
Попередження:

Предупреждение. Не стоит флудить. Только по теме. Пиши об остальном, если считаешь необходимым, пользователям в ПМ. * Darth Tyranus
Soma
Только не надо провоцировать Империю. Я тебе в репутации написал что да как. Энене - клоунада и точка. Модераторам - сори за флуд.


Юноша, вы для начала представитесь, а потом рот открывайте.

Скучная, долгая, неинтересная муть. Не стоит. ГВ крутить надо во все стороны, но непонятно в какую из сторон первую. Уверен ГВ задумывалась как что то гораздо более динамичное, то что имеем сейчас ну не очень, будем откровенны.
Goodly
Звісно потрібно відновити ГВ, може це навіть підвищить активність на порталі хоч трохи)
Tyber
Согласен с товарищем Сомой. Все желание отбито играть в ГВ.

1.Нейтралы не получают особо никакой выгоды в ГВ.
2.Все превращается в игру "задави массой". Суть в том, чтобы настроить побольше кораблей, впихнуть в них игроков и раскинуть по галактике, чтобы не было никакого шанса отбить планету. Получается, что побеждает не скилл, а количество людей в клане. Где масштабные, захватывающие стратегические ходы?
3.Исходя из второго пункта, когда в итоге остается в ГВ одна сторона, то нету желания даже пытаться реабилитироваться.

Однозначно нужно перезапускать ГВ с нововведениями, а может даже с какими-то ограничениями.
Sem
Ваше нежелание основано на неспособности одержать победу.
С каких это пор "задавить массой" не считается стратегическим ходом ? _a1.gif

Исходя из того, что у противоборствующей Империи, стороны нет денег на корабли, и они не могут организовать людей для мастшабной контратаки - вы и не хотите играть. А так-то никто и не мешает абсолютно. Хотя я понимаю, что у вас остался один вариант - выпросить у администрации вайп ГВ.

Tyber, нейтралы впринципе на портале не получают никакой выгоды. Для того и дана возможность создать, или вступить в клан. Кстати, а в ГВ очень даже часто пользуются услугами наемников-нейтралов.
Nimbo
(Tyber @ 25.10.2015, 22:22) *

Согласен с товарищем Сомой. Все желание отбито играть в ГВ.

1.Нейтралы не получают особо никакой выгоды в ГВ.
2.Все превращается в игру "задави массой". Суть в том, чтобы настроить побольше кораблей, впихнуть в них игроков и раскинуть по галактике, чтобы не было никакого шанса отбить планету. Получается, что побеждает не скилл, а количество людей в клане. Где масштабные, захватывающие стратегические ходы?
3.Исходя из второго пункта, когда в итоге остается в ГВ одна сторона, то нету желания даже пытаться реабилитироваться.



1. Нейтралы могут творить что хотят в ГВ, ну или то за что им платят кланы(а без помощи нейтралов иногда тяжело бывает). Плюс к этому всему, они не могут быть истреблены, чем не выгода? _a1.gif
2. Массой задавить можно многих, но вот например тот же Слай в одиночку уничтожал корабли которые имели на борту 3-4 человека. Если в бой всупал Слай - шанс его победы был не ниже 80% _a1.gif Чем не скилл?
3. Желание реабилитироваться есть как раз) Куажики за каждую контролируемую планету вещь очень приятная, а если у тебя достаточно контролируемых планет - то гляди, и абонплата покрывается)

Империи надо отдать должное, handshake.gif они смогли организовать много игроков для захвата галактики* и до сих пор вовремя реагируют на всевозможные угрозы ихнему правлению ad.gif
*хоть и без подлостей и махинаций не обошлось, хотя ничего удивительного, на войне все средства хороши, не так ведь?)))

Я поддерживаю перезапуск ГВ ведь это мне в данный момент выгодно. Также предлагаю перезапускать ГВ каждые, например, пол года, что бы застоя не было. Самый активный клан все равно сможет быстро вернуться к доминации галактики, а периодический перезапуск не даст скучать _a1.gif
Crazytosik
И ведь действительно, опять нытье. Ох уж эта пiдла Империя, засела на планетах, клепает там свои гадкие мемосы. Уже и псевдо-альянсы создавали, и угрозки кидали с пафосными речами, да толку то. Придумали новую тему! Давайте все дружно ныть админам, мол, поднялась активность, а давайте вайпанем ГВ! Отличная идея ребята. В противном случае, вы хоть весь сервер против нас соберите, раньше перегрызетесь с друг-дружкой, чем захватите хоть одну планету _a1.gif

Против вайпа.
Dan
Гаразд, ГВ буде перезапущено, але спершу зробим деякі фікси в ній
Mortarion
Перезапуск должен принести что-то совершенно новое для кланов и нейтралов, какой-то новый функционал, иначе ситуация с застоем, может рано или поздно повторится, по разным на то причинам.
Shardian
Не сдалась ваша ГВ никому.
Dan
(Shardy @ 28.10.2015, 17:09) *

Не сдалась ваша ГВ никому.

ну от тому тебе в жоден клан і не беруть )
Delvin
Дан, вопрос: будут ли нововведения в GW III?
Jexer
Меня тоже интересуют новинки.
Может добавить побольше планет и кораблей?)
Dan
там же і так повно планет) Мало?
Jexer
Ну если обновлять ГВ то было бы неплохо добавить еще парочку легендарных планет) Веселее будет)
Sly
Думаю. Хорошо бы огласить сроки, для удобства администрации и игроков.
Сроки того, когда будут произведены все необходимые фиксы и реализован перезапуск.
Dan
Давайте заплануєм на 3 січня!

Поки в планах на кінець листопада - зменьшення пінгу до серверів, а на грудень фікс клієнта і новорічний турнір
Sheza
Вже 20 січня, а про GW III нічо навіть не чути...
Dan
Неполучилось на 3 січня, ні з ГВ, ні з фіксом клієнта поки _a2.gif

Зменшили пінг до серверів, і провели гарний Турнір )

І з Грандіозним Проектом є прогрес, сподіваюсь скоро зможу розкрити деталі _a1.gif
Sem
Планируется ли запуск ГВ 3 в текущем тысячелетии ?
Dan
Так, звичайно, в цьому тисячолітті буде _a1.gif Слідкуйте кожен рік за новинами _a1.gif
Dan
Планую випустити нову версію GW і запустити 10 липня.
Потрібен час зробити приємні вдосконалення _a1.gif
Dan
Шановні гравці, вибачте, але обставини змінились, часу на втілення вдосконалень у GW знову немає _a2.gif Знову перезапуск невідомо коли, або можем перезапустити лиш в такому вигляді як є..
Sogun
У меня есть 2 предложения:
1. Сделать голосование для игроков на неделю, если больше будет что бы перезапуск с текущими были настройки, то давайте сейчас перезапустим. Если нет то вот 2е.
2. Сейчас снова упала активность и как всегда в начале сентября должна немного подняться. Есть вариант что бы до Сентября подождать и если что всё до осени доделать то что хотели.

Могу сказать лично от меня. Сейчас есть улучшения те что я делал, а точнее материальные в плане ГВ:
- планеты - которые презентовал уже
- корабли - еще не презентовал, нужно кое что уточнить. Если сейчас будет ГВ, то расскажу всем про них.
Sem
Предлагаю ещё хотя-бы года два попланировать на сентябрь-октябрь, куда нам спешить ?
Прочтите первое сообщение темы, потом посмотрите на дату, а потом перейдите в тему голосования и гляньте с какого года вы её перезапускаете.
Sogun
Ну тогда погнали с этими настройками.
Mandico
Серьезно, гоу с этими. _a1.gif
Balt
Запускайте.
Scroll
Погнали.
Dammer
Класно граємо в ГВ. (ні)
Коли початок? ахаххпхпх
Delvin
Го ГВ! Moar GW
Dan
Так а скільки людей хоче грати в ГВ? Пару десятків максимум я так розумію? нам тоді треба лиш кілька планет залишити думаю..
Sentra
(Sem @ 13.6.2016, 22:07) *

Предлагаю ещё хотя-бы года два попланировать на проголосовать до сентября-октября, куда нам спешить ?
Прочтите первое сообщение темы, потом посмотрите на дату, а потом перейдите в тему голосования и гляньте с какого года вы её перезапускаете.

Ну и с какого года люди хотят поиграть с уже существующими настройками и даже уже специально расположенными планетами.
Dan
А в GW ще є люди які хочуть грати? якщо хоча б 10 буде, то я міг би запустити теоретично з 3-4 планетами просто ) буде такий собі круговерть маленьких ОБшок.
Sly
Давай.
А чи відновлять мені корабель "Phoenix", що отримав певні плюшки після перемоги у галактичній війні. Мені здавалось логічним, що маю "секретні креслення" цього корабля і можу його будувати за ціною стандартного кожен раз, як він кудись зникне _a1.gif
Dan
Та ні, це як нова історія буде. Ну чекатиму ще 9 голосів
Lorenzo
Буду играть.
Asitaka
Тоже буду _a1.gif
Wergon
Також буду.
Saizyn
Я звісно не можу прийняти участі, але вболівати за реп теж цікаво, ЗА)
Хоча, може задонатю та піду кудись...
Violent
Я буду играть
Ralf
Я б зіграв ninja.gif
Goodly
Буду грати.
Khadgar
Буду грати. Чудова ідея
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.