Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Сходка. 9 років XJedi
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
1, 2, 3
Dan
Відсвяткуєм 9 років порталу _a1.gif
+ обговорим новинки які вийдуть до 30 липня )

В когось є якісь ідеї? Ну і про бажання бути теж відписуйтесь, навіть якщо ідей нема)

-----------------------

Зустрічаємось в 19:00 на м.Оболонь біля Великої Кишені

Буде шашлик! Відмічаємось усі, хто буде! Щоб Jurico знав скільки шашлика зробити )


Будуть:
  1. Dan Mor
  2. Casper (шашлик не хоче)
  3. Stark
  4. Daitro
  5. Victoria
  6. Jurico
  7. Glukogen
  8. Nikooz (буде до 10ої вечора)
  9. Hot
  10. Soma с товарищем (шашлик не хоче)
  11. Muradis

  12. Phantom 95%
  13. Taviscaron 90%
  14. Umka 60%
  15. Kvant 0.5%
Spicer
+14 принимаются?
Starboy
Первого "липня" было бы круто.
Victoria
Так как в том году у меня не получилось попасть на 8тие, то если что-то будет, такой возможности я не пропущу)

Еще если на природе, шашлыки, пляж и все такое, было бы неплохо) Может я возьму с собой подруг даже rolleyes.gif laugh.gif
Dan
Я теж підтримую формат Віки з подругами і шашликами )

Spicer, якщо в форматі пляжу, то можна і дітям напевно ) А в бар підлітків не берем )
Jurico
А ЗА обеими руками ) Лето, а значит больше склоняюсь к природе, хотя не зависимо от выбора, планирую прийти. Вот только могу я прийти с 14-го по 20-е число ... Когда сходка то будет ? unsure.gif
P.S. 1-2 липня уже прошло )
Spicer
(Dan Mor @ 8.7.2015, 23:02) *

Я теж підтримую формат Віки з подругами і шашликами )

Spicer, якщо в форматі пляжу, то можна і дітям напевно ) А в бар підлітків не берем )


Я бы предложил шашлычок, но Вика уже опередила меня в этом. Мне не охота в бар идти, можно и на природе. Только где можно на шашлык пойти?
Starboy
Где угодно.
Dan
(Jurico @ 8.7.2015, 23:54) *

Когда сходка то будет ? unsure.gif
P.S. 1-2 липня уже прошло )

Значить серпня )

В нас минулого разу хороший пікнік тут получився)
https://maps.yandex.ua/143/kyiv/?ll=30.5164...512545&rtt=auto

мені здається тут теж хороше місце для шашликів )
https://maps.yandex.ua/143/kyiv/?ll=30.5225...522005&rtt=auto
Kaine
Я бы к вам присоеденился _a1.gif решаем место?)

Для шашлыкандра мест хватает в Киеве:Виноградарь, ГД, парк "ДН", Труханов и т.д.
Давайте сообразим что-то с водой и мячиком _a1.gif
Dan
Тобто що з водою? Я так уявляю ідем в супермаркет до пікніка і все купуєм )

Я підтримую поки варіанти:
1. озеро Велика кишеня на оболоні ->>> озеро Вербне
2. Мегамаркет на пертрівці ->>> парк Дружби народів
Victoria
Я за Вербное,мне так ближе и безопасней)
Dan
Але я не говорю що тільки мої варіанти треба ) продовжуєм обговорювати все можливе, і виберем той, який більше всім подобається
Shah
Может приеду к вам в Киев, нужно что бы вы меня встретили я же не местный.
Так а какого числа?
Dan
Давайте орієнтуватись на суботу, 1 серпня

Хто може зустріти Злого Йоду?
Goodly
1 серпня шкода, що не зможу прийти, а наступна сходка буде не скоро... _a2.gif
Nikooz
Я тоже за вербное) 90 %, что буду)
Kaine
Есть прикольный пляжик на конечной 24 троллейбуса(героев Сталинграда улица вроде) там магазин рядом и т.д. Ну вербное тоже не плохо, но я не помню-там шашлык возможно делать или нет?
_a1.gif
Dan
На вербному все добре зі шашликом було. Але пляж, для тих хто любить купатись, буде з іншої сторони озера
Casper
Я за Вербное, и магазины рядом и добираться проще чем на Дружбы народов.

Надеюсь только, что все придут цивильно отдохнуть, а не ужраться как прошлый раз)))
Jurico
Помниться мне, что ты Каспер и ужрался ))) Если мы про одну и ту же сходку говорим biggrin.gif
Мне в принципе все равно куда, 95% что буду. Но нужно заранее подготовить все для шашлыка. У кого там есть шампура и может быть мангал ? все берем фотоаппараты и подстилки. Думаю Вика захватит бадминтон и было бы неплохо, если бы кто-то взял мяч волейбольный )
Casper
(Jurico @ 14.7.2015, 13:36) *

Помниться мне, что ты Каспер и ужрался ))) Если мы про одну и ту же сходку говорим biggrin.gif

Честно говоря, не помню когда на сходке последний раз ужирался, так что ты что-то перепутал))
Dan
(Casper @ 14.7.2015, 19:41) *

Честно говоря, не помню когда на сходке последний раз ужирался, так что ты что-то перепутал))

Ну а саванта пам'ятаєш і забльовану простиню?
Jurico
(Casper @ 14.7.2015, 19:41) *

Честно говоря, не помню когда на сходке последний раз ужирался, так что ты что-то перепутал))

Я тебе напомню: Министерское озеро, когда ты зиги с кем-то кидал, а после к чуваку в машине прицепился ninja.gif
Но не суть. Кто не умеет себя держать в руках, заранее предупреждайте, будем отбирать спиртное у вас laugh.gif
Dan
А хто був ще на дуже давній сходці, де Каспер спровокував банду гопів, які до нас підійшли, і він почав битися з одним з них, а інший гоп дістав пістолет і навів на мене ствол, а я відвів його руку, і він вистрілив в асфальт? _a1.gif

Ех.. сходки уже не ті.. спокійні і безпечні ))
Stark
Величезне бажання піти _a1.gif
Як варіант, можна з м. Контрактова на трамваї поїхати в Пущу-Водицю, там і пляж класний, і людей має бути небагато.
з.і. моя перша сходка blush2.gif
Elroy
Я за Вербное. Был там не так давно.Отличное место для отдыха. Кто что пьет пофиг)я не пью и будет веселее если будет больше трезвых чем подпитых.
Infinity
Не знаю приду ли, но почему всегда где-то куда добираться мне час-полтора, как правило это в первую очередь отбивает желание посещать половину сходок )

50\50, в общем, если лень не будет biggrin.gif или не свалю в теплые края
Casper
(Dan Mor @ 14.7.2015, 22:34) *

Ну а саванта пам'ятаєш і забльовану простиню?

Я как раз про эту сходку и говорил))))
Я там вообще не пил))

(Jurico @ 15.7.2015, 0:01) *

Я тебе напомню: Министерское озеро, когда ты зиги с кем-то кидал, а после к чуваку в машине прицепился ninja.gif
Но не суть. Кто не умеет себя держать в руках, заранее предупреждайте, будем отбирать спиртное у вас laugh.gif

Вспомнил сходку которая была 2-3 года назад))) И я норм стоял на ногах, просто был очень весел))))))))))))))
Muradis
я приду только чтоб увидеть Викторию в живую blush2.gif , обещаю что щупать не буду))) шучу, никогда не был на сходках портала, а столько времени провел, что и грех, Сила мне это не простит. Прозьба огласить приблезительную сумму для скидывания, место - мне без разницы, если это будет Киев, все пути ведут в лесной)))
П.С.: давно не курю, потому везти ничего не буду, да и нету tongue.gif Но есть хороший коньяк)
П.П.С.: спасибо за рассылку, этот небольшой праздничек очень улыбнул)
Taviscaron
90%, что буду)
Dan
Хто замаринує м'ясо на шашлики?
Jurico
Предлагаю Матадора. Помнится мне, что он мариновал лучше всех ! У кого есть его контакты ?
P.S. На крайний случай я бы мог замариновать, но предварительно нужно знать сколько брать мяса, и есть ли у кого шампура ?
Dan
Пару кілограм напевно ) Скинемось потім по вартості
Phantom
С удовольствием посетил бы данное мероприятие _a1.gif
Буду с вероятностью 90 %
Местоположение - без разницы.
Judasik
Ох цікава пропозиція, вельми бажаю відвідати цю зустріч, познайомитись з новими людьми і побачити старих знайомих.
Минулого року ужрався в дрова, тому цього року обіцяю вести себе спокійно))
Спробую загітувати пацанчіків з Анфору, бо всі ж знають що у нашому ордені найвеселіші люди)))) tongue.gif
Yastreb
Донецк с вами : )
Касательно места - давайте в пределах Киева, не хочется куда-то за город ехать. С окрестностями пока что не сильно знаком)
Время - по-хорошему было бы часов в 5-6, чтобы не такая жара была.
Заодно может быть дружбана Киевского с собой возьму _a1.gif
Dan
Ми весь час сходки на озеро влаштовували вранці, але справді, чому б цього разу не ввечері? )
Victoria
Мне лично все равно когда, можно и после обеда) может кто-то даже захочет там заночевать biggrin.gif
Dan
Це таке завуальоване запрошення? )
Muradis
Я человек свободный, могу хоть на всю ночь. И возьму два литра коньяка, если не надо, то пишите сразу, в противном случае умолкните навсегда)
Casper
Круто, давно хотел ночных посиделок у костра)))
Dan
Да, давайте вечірню сходку, з вогнищем і страшними історіями що по черзі розказують як в американських фільмах з ліхтариком спрямованим на морду )) Або ж просто щоб хтось побринькав на гітарі, а ми поспостерігали за іскрами від вогнища що летять в нічне зоряне небо )

Можна будь який формат ))
Casper
Я только за, к тому же не обязательно же придерживаться одного формата, можно и истории рассказывать, если у кого будут, можно и на гитарке побрыньчать, если кто принесет)))

Можно собраться часиков на 20:00, и уже до победного, кто сколько сможет)))

Основная жара уже ж спадет, а это плюс для любителей крепких горячительных напитков))


Upd: Оптимальное место для посиделок у костра, озеро Вербное, так как не мало народу будет с оболони, к тому же до метро пару минут на маршрутке или 15 минут пешком, если кто захочет уехать на последних поездах домой)))
Dan
Давайте тоді в 19:00 зустрінемось біля Великої Кишені, скупимось там, і підем на Вербне?

Так а хтось зможе замаринувати шашлики?
Yastreb
Отлично, с меня вокал cool.gif
Если вы будете на машинах - вообще шикарно, поставим музыку)
Да, кстати, если у кого-то есть кальяны - берите с собой!)
Glukogen
Мурадис, посмотрим как ты не куришь)
Круто, ближе к ночи припрусь! Вербное - вообще супер!
П.С.: До сих пор не ем мясо. ninja.gif
П.П.С.: не забывайте брать с собой теплые кофты на ночь! blush.gif
Casper
(Vultur @ 24.7.2015, 20:50) *

Если вы будете на машинах - вообще шикарно, поставим музыку)

Машина туда не заедет))))


Самое главное, это не забывайте брать репеллент от комаров и подстилку))))
Victoria
А я там вчера была и купалась, Старбой не пугай меня)))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.