Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Долгожданное событие
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine


[youtubem=325]J4S44hp_Pok[/youtubem]

Мальчишки и девчонки, через 2 недели, а именно 25 апреля, в субботу, планируется встреча\сходка\туса, вообщем как кто называет. Знаю, что планировалось это деяние раньше, но лучше поздно чем никогда. ad.gif
Вообщем, хотелось бы встретиться со старыми знакомыми, друзьями и товарищами. Врагам, просьба-давайте жить дружно laugh.gif . Подробности ниже.




Время: предварительно 15:00
Дата: 25.04.2015


Что иметь при себе: денюжка$$$$ ,отличное настроение, желание.

Место::

В связи с тем, что погода становиться все лучше и лучше (тьфу-тьфу-тьфу), можем отдохнуть и на улице. Все пожелания учтуться. _a1.gif


1) Лесок под пикничек: лес на Виноградаре (не первый раз там были и не последний думаю)
2)м. Почтовая площадь-набережная (аналогично "не первый раз там были и не последний думаю")
3)Ваши предложения.

---- список будет пополняться в зависимости от ваших предложений,всех услышим!



Тема будет обновляться и редактироваться в течении этой и начала следующей недели. Постараюсь оповестить людей по возможности-если у вас есть контакты с старожилами ЮАГа, кто "пропал" с этих простор-зовите!
Помимо обсуждения различных событий, интересов, полиииитики и прочего, можно взять мяч, карты и т.п. для более активного отдыха.



Состав сходки:


Kaine
Aristotle
Dan Mor?
Nikooz?
Elroy
Victoria & CO
Daitro
Starboy?
BVS?





п.с. отредактировано, знаком вопроса пометил людей, присутствие которых зависит от них же, т.к. большинство все-же за субботу) я все же верю, что мы увидимся.
Aris
Буду)
Nikooz
25 апреля будет хамелион... аниме-фест...
Может, в другой день - в воскресенье(26)?))
Dan
Я б теж за неділю, так більше шансів що получиться ) Десь так 75%.. А за суботу 33%

На сходці можна відмітити 9 років ігровим серверам UAGalaxy )
Kaine
Ребята, так в понедельник на работу же... Малоли будем гулять как в прошлый раз....до 5))) Впринципе, если остальные поддержат то окей _a1.gif
Victoria
Я приду если это будет суббота) воскресенье не то потому, что долго не посидишь, на след день на работу, например мне.

Я за природу (Веник например), главное чтобы быдла не было и швали пьяной рядом) _a1.gif

Elroy
(Victoria @ 10.4.2015, 23:28) *
главное чтобы быдла не было и швали пьяной рядом

я буду обязательно)
Judasik
найс, чо...природа в пріорітеті, щоб було де п'яній швалі виспатись))
BVS
Я б прийшов у неділю...)
Starboy
Для меня не важно когда. Главное чтобы зарплату получил до этого времени.

Lond
90% буду.
Starboy
Так что решили?
Kaine
Судя по постам, то я считаю, что большинство будет за лесок на Виноградаре. Там уже почти каждый побывал и ориентироваться в местности легко. Всё будем проводить в след. субботу. Посматривайте тему для более достоверной инфы. До среды ответ является не точным, а потом уже решим как будет и где будет. _a1.gif Если что-мои цифры должны быть ad.gif
Dan
(Kaine @ 17.4.2015, 19:06) *

Судя по постам, то я считаю, что большинство будет за лесок на Виноградаре.

Лол, де це з постів таке видно? )))
Victoria
Дан,а какие еще есть варианты?)судя по постам и активности всем как-то по барабану где)
Может Оболонь - Вербное к примеру или Министерка? )

Каин, будут шашлыки-машлыки или что?)


Dan
А як в той ліс їхати?)

в суботу моя імовірність досі 30%, але я все одно запитую все щоб знати якщо що..
Може якщо мене не буде, а після сходки хто хоче випити зі мною пива, на мінську під'їзджайте потім, там імовірність уже 80%, що буде час вийти на годинку ) В ПМ пишіть якщо що )
Kaine
Мы можем выйти в лес на шашлычок на Виноградаре, можем и где-то на Минской. Проголосуем давайте _a1.gif
Victoria
на Минской есть только Набережная)
Dan
Не тільки набережна ) ось здається два норм місця на шашлики )
> МАПА <

То ви таки в суботу збираєтесь? ) А до 19ої години шашлики ще залишаться? Бо імовірно в 16-18 в суботу буду зайнятий )
Jurico
(Dan Mor @ 19.4.2015, 14:33) *

Може якщо мене не буде, а після сходки хто хоче випити зі мною пива, на мінську під'їзджайте потім, там імовірність уже 80%, що буде час вийти на годинку )

И Саванта с собой прихвати ad.gif

Думаю буду, если ничего кардинально не изменится. Надеюсь снег все таки прекратит идти и к тому времени потеплеет, не хотелось бы промерзнуть. В принципе мне не важно само место, но хотелось бы, чтобы недалеко было какое-то заведение, на случай ливня или чего-то в этом духе. Кто помнит, дождь уже неоднократно портил сходки, потому такой вариант развития событий стоит предусмотреть.
Dan
(Jurico @ 21.4.2015, 21:10) *

И Саванта с собой прихвати ad.gif
Савант вкрав гроші у порталу і пропав )
Kaine
Дождей не передают на выходные, идет потепление. Вообщем завтра к часам 22:00 я обновлю главный пост. _a1.gif

Очень большая накладочка вышла-могу уехать в командировку завтра утром и до воскресенья. Поэтому за себя могу сказать, что вижу два варианта:

1) можем встретить маевку всей толпой (вместе с теми, кто не может в субботу)
2) можете собраться без меня в субботу, я все-таки посредник _a1.gif
3) ну и если не отправят по работе, то всё остается в силе на эту субботу.


Не кидайтесь в меня какашками и т.д., но работа есть работа. В лс или сюда пишите и всё решим обоюдно. Ничего не отменяется!
Victoria
Ну раз едешь, то можем перенести все на след выходные. Я не против лично.
Тем более я так поняла у многих не получается)
Nikooz
Я бы пришел, если будет, куда)
Jurico
На следующей неделе не смогу, буду на работе (
Starboy
В субботу не смогу.
Victoria
Каин все таки уехал,а проводить сходку без него я думаю не правильно.

Так что переносим сие мероприятие до лучших времен, майских праздников наверное)

Всем спасибо, всем свободны _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.