Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
"Конец это новое начало" или 2015-loading.іl
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine

Мальчишки и девчонки, через недельку планируется мероприятие в честь проходящего 2014 года. Сходка не для "нажраться в хлам",а для приятного отдыха и для поддержания приятной атмосферы общения. Вспомним былое:хорошее-подчеркнем, плохое-забудем.ad.gif Кому нет 18 лет, просьба отписаться мне в ЛС. Все подробности ниже.




Время: 18:00
Дата: 27.12.2014


Что иметь при себе: денюжка$$$$ ,отличное настроение, желание(можете с дамами сердца приходить) rolleyes.gif

Место-можем пойти в:

1)Старый-добрый паб "Палата №6"(ну я не мог не вписать это место в первый пункт))
2)Боулинг клуб "Хамелеон",ТРЦ "Украина"
3)Купер Паб (в центре)
4)Паб "Мама не горюй", м. Дарница
5)Паб "Бочка"
6)Паб "Портер"

---- список будет пополняться в зависимости от ваших предложений,всех услышим!



Тема будет обновляться и редактироваться в течении этой и начала следующей недели. Постараюсь оповестить людей по возможности-если у вас есть контакты с старожилами ЮАГа, кто "пропал" с этих простор-зовите!
Уже несколько человек спрашивали насчет кальяна-на неделе посмотрю все варианты и сам поищу место,где можно будет сделать подобное.Покер,боулинг,бильярд и т.п. тоже будем искать,по крайне мерее постараемся найти такое чтобы и не сильно тратиться и весело провести время. _a1.gif



Состав сходки:
Kaine
Sammy Davis
Aethar Kroll ninja.gif
Leeroy 50\50
Victoria & ...
Darth Dragon &
Xemul
Starboy
Elroy 50%
Mars 80%
Lond
Dan Mor

Sammy Davis
C удовольствием пойду.

Предложуха :Паб от сети "Портер" - "Мама не горюй!" м.Дарница

Главный плюс - дешево и можно резервировать небольшие залы.
+ автомат с музлом по 3 грн.
+ пиво в пятилитровых колбах _a1.gif

i
Сповіщення:
Мама не горюй был-хорошее место, пешком от м. Дарница 5-7 минут.Кальян вроде тоже там есть?


Кальян ни разу не видел. Но не исключено что есть. Но вряд ли)
Aethar Kroll
Возможно буду ninja.gif
Lond
Скорее всего буду.
Victoria
Возможно тоже приду с парочкой тел)

А что эта Палата №6? там норм цены по пиву? а то столько уже прожужали мне про нее что капец)

i
Сповіщення:
Палата находится возле цирка,идти минут 10 вверх,не далеко от клуба "Сорри бабушка". Паб в стиле больнички(медсестры-официантки и т.п.) цены относительно дешевые,интерьер на 5 из 10,тоесть дешево и сердито. Компашку скинь в ЛС поименно,неужели это те кто я думаю)
Sammy Davis
Возле цирка, на вокзальной, но там нужно его хорошо поискать если в первый раз))
Пивло вроде бы по стандарту 20 грн.
Xemul
Я буду 100% тел. Скину на почту Каину handshake.gif
Starboy
Я слышал про место с названием "Шопенгауер". Платишь 300 грн за 5 человек (столик) и тебя садят возле крана с пивом (несколько штук). Можно сидеть сколько-угодно времени.
Но:
1) Когда я туда собирался сходить там было закрыто (пришел, поцеловал замок, ушел. В итоге сходил в Портер-паб с 50% скидкой (она и сейчас действует))
2) Если столики на 5ть челвек как нам всем сесть? Может это как-то решается у них? Сдвинуть столы?

i
Сповіщення:
Можешь уточнить эту информацию,у нас будет не 5 человек.И где оно находится?
Elroy
буду. Предлагаю паб *Портер* на Златоустовской. (2 мин от цирка). Удобно т.к. рядом метро, множество маршруток, цены радуют (пиво 12 грн за бокал) ,еда дешевая, будет скидка 10%
Mars
Скорей всего буду, 80%. Последний экзамен 26го, так что точно не могу сказать)
i
Сповіщення:
26 корпоратив на работе) но все же)
Dan
Мабудь буду _a1.gif 90%
Пропоную туди куди і завжди в новорічні сходки - бочку на богдана хмельницького
Starboy
Бочка отвратительное место. Правда именно в этой я не был.

По поводу "Шопенгауера", о котором я писал выше: он закрыт.

Предлагаю сюда:
BVS
(Dan Mor @ 16.12.2014, 11:25) *

Пропоную туди куди і завжди в новорічні сходки - бочку на богдана хмельницького

thumbup1.gif
Kaine
Может еще будут предложения?)

В понедельник уже определимся с местом и временем.
Lond
Я кстати за:
1)Старый-добрый паб "Палата №6"(ну я не мог не вписать это место в первый пункт))
3)Купер Паб (в центре)

+ к Куппер Пабу у меня скидка осталась)
Kaine
Давайте сегодня определимся куда идем,судя по вашим постам ниже выкладываю список по приоритету:

1)"Палата № 6" (м. Университет,возле Цирка)
2)"Портер" (м. Университет, возле Цирка,
3)"Бочка" (не далеко от м. Крещатик)
4)"Купер"
(не далеко от м. Майдан Независимости)

Вроде не ошибся с адресами. _a1.gif



Dan
розкажіть детальніше про кожен заклад, давайте опишем плюси і мінуси

цирк це уже мінус, бо не всім зручно їхати. В то й же час я хотів би хоч раз побуваи в палаті, кажуть обстановка там прикольна? )

в бочці хороше пиво, класно готують всякі приколи до пива, мінус те що там незручно грати в лола, якщо захочем

ми були з Лондом під час революції на майдані в якомусь пабі, якщо саме за тим столом, там була у нас своя ціла кімната і прикольно було грати в лола. То був купер чи ні?
Starboy
То був купер чи ні?

Да.

там була у нас своя ціла кімната і прикольно було грати в лола

Пускай лонд забронирует ту комнату =)

Палата очень испортилась. После последнего посещения остались только плохие воспоминания о ней. Да и дороговато там как-то.

в бочці хороше пиво, класно готують всякі приколи до пива

Субъективно. Хотя готов дать ей шанс =)
Lond
Я могу забронировать тот Куппер и взять скидочную карту, но там больше 12-14 человек нормально не сядет.
Kaine
Мне ехать нормально и туда и туда,буду с Минской ехать,может с мадам своей.

Ну насчет палаты-я помню еще нормальные цены,у тебя плохие воспоминания, т.к. ты нажрался сильно и чуть в лапше не спал,но ты же сам не маленький и должен контролировать свои возможности ad.gif (п.с. мы еще потом толпой к Елрою поехали))
Если вкратце описывать это место:помещение подвальное(как половина пабов),минус в том,что найти сложно,имхо находится в доме,по началу может показаться, что тебя ведут на казнь happy.gif ,интерьер неплохой в стиле больнички(там медсестры официантки и т.п.)

Купер о котором говорит Лонд неплохое место,но вот по ценам я смутно припоминаю,но если будет скидка,то думаю это нам на руку. Находится возле Мака на майдане, тоже подвальное помещение.

п.с. просвятите кто знает,что как в лол играть?)

Dan
(Kaine @ 22.12.2014, 19:29) *

п.с. просвятите кто знает,что как в лол играть?)

походу розберешся) по суті ти вже виграв )))
Lond
Куппер довольно дорогой Паб, и скидка снимет нам гривен 50, не более.

Вот цены в Куппере пол года назад. Сейчас валюта не стабильна, по этому цены могут быть немного выше.
http://cs314922.vk.me/v314922634/38b4/VGXWark79us.jpg
http://cs314922.vk.me/v314922634/38bd/7tLSIVQhRJE.jpg
п.с. На сходке все расскажу о Лоле)
Victoria
Надо куда-то туда где цены оптимальные (для меня главное чтобы пиво не было дорогое очень).

Я уже лично давно не ходила по пабам нормальным, так что хз как оно там)

Dan
Віка, я думаю хлопці у нас цілком можуть заплатити за дівчат ) В крайньому разі пригощу я, якщо інші зі мною не згодні ) Так що не треба дівчині думати про ціни, це чоловіча турбота )
Kaine
Тем более Вика будет не одна ad.gif . Я созвонился с Елроем,он скажет цены насчет палаты и своего варианта места.После этого уже можно будет решить все окончательно.Завтра уже будем знать всё наверняка.
BVS
Буду с вероятностью 50% biggrin.gif
Kaine
Так ребята, Елрой будет с вероятностью 50%, скажу что знаю по поводу палаты:стол будет стоить вроде 350 грн(или 550 грн).Это депозит,но можно брать и на больше,главное чтоб не меньше. Я сегодня постараюсь позвонить и заказать на субботу, если вдруг не получится-будем встречаться на майдане. Лонд,скинь свой номер мне в ЛС, созвонимся насчет купера. Дан, если ты вкурсе цен насчет бочки, подскажи как там заказать и т.п. Ну или закажи на субботу если можешь.

Время оставляем такое-же: 18-00(опоздание +-15 минут, ребята). Место:сегодня к вечеру решим и уже до 00:00 будем знать наверняка.

И пожалуйста,скиньте номера ваши в ЛС, чтобы быть на связи. _a1.gif Раньше было много, почти все из нашего списка,но после смены телефона всё удалилось. _a2.gif


ап.(2) В палате мест нет,Лонд(напиши в ЛС номер!!!!) закажи место в купере и идем туда.Место встречи-м.Майдан Независимости _a1.gif
Taviscaron
Если 27-го, то скорее всего буду. Завтра утром отпишу точно уже.

Сколько при себе иметь минимум?
Starboy
Буду с вероятностью 50%. Если сегодня получу зарплату то еще +1.5%
Kaine
Встречаемся как обычно здесь:


Время: 18-00.

Номера телефонов записал, кто предоставил,будем на связи. _a1.gif

Dan
Я затримаюсь на 2 год ) сподіваюсь ви ще будете )

Lond i Kaine, будь-ласка скиньте актуальні телефони мені в ПМ. Лонд, якщо твій досі не мінявся, то не скидуй
Starboy
Бест сходеа эвар.
Я дома фотки поттор или и
Sammy Davis
(Starboy @ 1.10.2019, 7:42) *

Я дома фотки поттор или и


Да видимо сходка удалась _a1.gif
Очень жалею что не смог припетлять(
Dan
Класно посиділи! _a1.gif Правда в лола забули зіграти. Ну але Starboy виграв заочно, за те що поперевертав стільці в барі. Lond на другому місці, гляньте на погляд лолки laugh.gif



Victoria
Я наверное буду первая отписываться из последне выживших)) Чтоб вы понимали, мы еще до 3-30 были на Майдане) biggrin.gif

Всем спасибо за сходку, была рада всех увидеть))

Дан, приятно было пообщаться) Ксемулу за угощение) Лонд, ты тоже прикольный чувак)
Кайн (Саня), спасибо за организацию)

Kella, приятно удивлена))) не думала что увижу тебя именно там))
Ворст, как обычно алкаш biggrin.gif

Давно я уже так не отвысала)

Я надеюсь Владу (малому) там хорошо после ))
Kaine
Всем спасибо,было очень весело. И потанцевать,и по пели и кальян по курили) хорошая компания. Очень рад был видеть каждого из вас)и думаю подобное повторим ещёad.gif Владик сидит на диване и строчит сообщение сюда,мы вчера в 5 утра были дома)и еще по пиву навернули,утро наступило пол часа назад) до новых встреч в наступающем новом году _a1.gif
Aethar Kroll
Всем спасибо за сходку, хорошо посидели)
Victoria, все хорошо, то была всего минутная слабость) Я быстро отхожу (ninja.gif).
Лонд, шарфик тёплый. Боюсь я тебе его не верну)
Ксемул, спасибо за угощение)
Каин и Оля, спасибо за убежище (каин маньяк :0)
Mortarion
Спасибо Каину за сходку и всем те кто пришел.
Кто не пришел, сами виноваты, многое упустили)
Отдельная благодарность Ксемулу за доставку в место обитания) laugh.gif
Taviscaron
Я как всегда все пропустил((
Lond
Спасибо большое за отличную сходку. Только добрался до компьютера. Надеюсь повторим и даже большим составом. Всех с наступающими!) happy.gif
Xemul
Отлично посидели, всем спасибо)))))
Kaine
На этом и закончим.Всем спасибо,все свободны! Ждите новую темку скоро! _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.