Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Дракула
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно
Darth Tyranus
Дракула/Dracula Untold



Информация о фильме
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный
Режиссер: Гари Шор
Продюсер: Майкл Де Лука, Джозеф М. Карачиоло мл., Джон Дж. Джашни
В главных ролях: Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс, Дайармейд Мерта, Пол Кэй, Уильям Хьюстон, Ной Хантли, Ронан Вайберт
Длительность: 100 мин.
Бюджет: $70 000 000
Сборы: $202 741 475
Страна: США


IMDb: 6.30 (40 995); ожидание: 93% (22 302)
О фильме:
Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

[ytold=jD1RYyZWNFM]
[/ytold]
Личное мнение:

Неплохой актерский состав, харизматичный Цепеш, серьезная студия, хорошая атмосфера... Но слабый сюжет, поверхностность и моментами абсурдность сильно портят общее впечатление от фильма. 4,9 из 10
Kaine
А мне фильм понравился больше.Я увидел трейлер еще за 3 месяца до премьеры и загорелся желанием его глянуть.Не дам 10 балов лишь за то,что мало ожидаемых баталий было-8 балов даю за эффектность и своеобразность сюжета,а также эти...костюмы и резкие повороты..Мне понравилось.Кому нужна ссылка на онлайн-пишите в ПМ,есть уже в хорошем качестве и с хорошей озвучкой.Как я всегда говорил:"Если фильм делает компания "Legenday", то это шедевр. _a1.gif
п.с. жду "Седьмой сын" и "Варкрафт" от них _a1.gif
Nikooz
Как по мне, то фильм так себе _a1.gif Ходил посмотреть, но так и не понял, почему все так его нахваливают)

Одно, что порвало, так это "Влад-наштрихувач" _a1.gif
Sammy Davis
(Nikooz @ 18.8.2019, 0:35) *

Одно, что порвало, так это "Влад-наштрихувач" _a1.gif

Наштрыкувач меня тоже рассмешило.
Фильм не понравился, без обид) Из дракулы сделали очередного супергероя.
Не удивлюсь если скоро в американских блокбастерах Иисус будет с плащем летать и исцелать всех.
Lotr
Голос Чарльза Денса робить більшість фільмів достойними принаймні одного перегляду, імо _a1.gif
Moon Light
Снят фильм хорошо, да и актерский состав неплохой. Единственное что подпортило фильм так это некоторые бредовые моменты в сюжете)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.