Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ferrari
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
Ferrari
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами Нашей Галактики и Кодексом, а также Общей Информацией, и Историей Ордена.

История Персонажа:





1.Причина вступления:Это мой шанс измениться и найти свой коллектив.
2.Имя:Алексей
Возраст:13
Класс:8
3.Боты:
Evoks, Blood Ravan, Weawer, Keron, Zuma, Fresh, Nanosuit, Killer-Bot, Bentley, Batlazar, Avesta, Cm-Pank, Djoker-Win, Porsh-Fan, Alex-Messi-Win, Messi Kyle, Fernandot.
Эти боты уже не используются.
4.Список кланов, в которых я был:Cis, BS, Rep, Ant, Je, BHL, Cult:AC, Cult, Cis, Cis:TF, Free,Emp.
Cis,Cis:TF,Je,BHL,Ant - закрылись.
Cult:AC,Cult:Ушел из-за прессинга со стороны Avoid и Aomine.
BS-был изгнан,потом просился,чтобы взяли обратно,но обратно могли взять только если бы я заплатил 20к.
Rep:Ушел по причине выгодного предложения от Империи.
Emp:С Империи выгнали по несправедливости.
Free:Ушел из-за конфликта с Gontier'om (Malygos).

Сумма цифр:16
Rodni
Мой квест с прошлой заявки остается в силе. Выполняй, даю тебе время до 20 числа.

Почему решил сменить ник? Почему именно такой ник ты выбрал?
Judasik
Мій квест також в силі)
Merchant
А я так же против.
Glukogen
Отлично-логично)
Обязательно надо было закрывать заявку, раз вопросы всё те же и даже голоса) Ха!

Парень, посмотри, пожалуйста, мой последний вопрос. Всё-таки хочу получить ответ на него и исходя от этого дальше что-то доказывать, задавать каверзные вопросы, докапываться к истине, которой нету.
Ferrari
Квест с прошлой заявки в процессе. Этот ник я выбрал по той причине, что в доте есть классный мидер Ferrari_430, который играет за команду IG. По скольку, я так же люблю стоять на миде, вот и ник себе выбрал.



У Анфора я могу многому научится, что поможет мне в развитии личности, так что я считаю, что мне нужен Анфор. По поводу поступления, я буду подавать заявки до победного конца. А моё поведение не будет становиться хуже, я всё же стараюсь добиться определенной цели.
Glukogen
И чему ты тут можешь научиться?
Ferrari
В Анфоре я могу научиться терпению, научиться правильно вести разговор с людьми, так как общение со старшими всегда приносит пользу. Каждая заявка уже чему-то учит меня.
Neltharion
Задам пару вопросов, на которые ты сможешь ответить:

1. Как ты считаешь, имеет ли значение, как человек играет в ДЖА (использует баги, как проводит атаки и использует функционал игры) в целом и на ЮАГе в частности? Ответ аргументируй (и помни, я люблю знаки препинания, стоящие на своих местах happy.gif )

2. Каким, по-твоему, должен быть настоящий мальчик/парень/мужчина (можешь в ответе разделить эти три возраста): какими качествами обладать, что уметь, как вести себя и к чему стремиться? Аргументируй.
Excont
(Ferrari @ 19.10.2014, 20:43) *

В Анфоре я могу научиться терпению, научиться правильно вести разговор с людьми, так как общение со старшими всегда приносит пользу. Каждая заявка уже чему-то учит меня.

Не смешно. Против
Casper
Ребенку нужно еще подрасти, годика так на 3-4. Раньше и пытаться не стоит =/
Против.
Ferrari
За это время мне не удалось успешно пообщаться с Эль Чурко и делать хоть какой-то вывод с наших с ним разговоров тяжело. Единственное, что он мне сказал это:
"Я алкоголик. Общаюсь с главным падаваном юага."
Rodni
Вот узнаешь его получше, подавай заявку. Против.
Judasik
Ти досі не зрозумів головного - до тебе ставляться не серйозно, і поки ти не наберешся досвіду і розуму так і буде продовжуватись.
Проти.Відмовлено.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.