Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
"Провожаем бабье лето"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine
Мальчишки и девченки,давно мы не собирались с вами в узком(почти) кругу,,чисто 18+ и с "нормальной" погодкой где-то.Предлагаю на выходных встретиться.Согласуем в этой теме.

Время:18:00
Дата:20.09.2014


Что иметь при себе:от 50 грн,отличное настроение(можете с дамами сердца приходить rolleyes.gif )

Место-можем пойти в:

1)Старый-добрый паб "Палата №6"(возле цирка)
2)Природа:озеро Вербное,Десенка,лес Виноградарь.
3)Фестиваль "День козака":Певческое поле,ул. Январского восстания.
4)м.Поштова площа-набережка

Буду рад видеть всех кого знаю и незнаю.Если вам нет 18-пишите в ЛС,там разберемся. ad.gif

Состав сходки:
Kaine
Elroy
Nathan
Hitras
Sentra(!)
Aristotle
Mars
Nikooz(50\50)
Phantom(50\50)
Dan
а чому так рано? ) хотілось би бути, побачим як вийде )
Kaine
Можем уточнить время:от 15:00 до 17:00. Вы главное за место голосуйте и говорите сможете или нет,чтобы знать предварительное количество людей и соответственно планировать действия. _a1.gif
Starboy
Если решитесь на Купер или набережную буду с вероятностью 49.99
Kaine
Эта тема для того и создана,чтобы обсудить где и как,я написал лишь предварительно,а ключевое слово будет зависеть от большинства.Думаю если погодка будет хорошей,то можно и на набережной найти что-то,а потом передвинуться куда-то дальше.
п.с. пока есть тепло-нужно пользоваться этим _a1.gif
Elroy
в субботу будет прохладно, еще возможен дождь. я за палату примерно 19 00 20 00
Mad
Если на природе, то я смогу подъехатьad.gif
Starboy


Ну если правда 21 то можно на набережной, а ближе к вечеру в паб. Но я категорически против палаты.
Kaine
Почему ты против палаты?Там цены лояльные и добираться удобно всем.

Можно начать и так,а потом продолжить.
Hitras
Привет, давайте-ка лучше на 17:00, и где-то в палате.

А вообще, лучше там где-то в 8-9, а то сильно рано выходит.
Kaine
Вообщем решаем так:

-время:17:00(ждем пол часа максимум)
-место встречи: м. Университет,напротив Цирка.
-план действий: предварительно,идем в "Палату №6",если будет хорошая погода разберемся на месте.

Скиньте кто будет мне в ЛС ваши телефоны,чтобы были на связи.Учтем мнение каждого,ведь не важно место,а важен сам коллектив.А с хорошим коллективом и место просто найти ad.gif

п.с. первый пост изменен.
Elroy
метро университет напротив цырка thumbup1.gif ,го на 18-00
Kaine
Хорошо.Тогда без ожидания,кто будет опаздывать-звоните.(номер скажу в ЛС)

up.Обновлено...13:25.

Кто едет на метро,еще раз напоминаю,возле м. Университет встречаемся в 17:40.Не опаздываем.
Mars
Меня не будет, извините ребят _a2.gif
Starboy
Дома. Бухой. [Цензура]. Спасибо. Давай еще.
Dan
Ви там випили за портал? )
Starboy
Так. Как я оказался дома?
Я никого не приводил с собой в бар из девушек? Я сам ушел из бара? Ни с кем не знакомился?
Elroy
ты напился ,поспал и ушел
Constantine
(Starboy @ 21.9.2014, 5:04) *

Я никого не приводил с собой в бар из девушек? Я сам ушел из бара? Ни с кем не знакомился?

мечтатель )))))))))))
Kaine
Очень рад был всех видеть,без исключения. Все доехали живые-здоровые,Лешу,конечно,понесло немного,но главное сам дошел до метро,в которое его еще впустили.(я за тебя переживал очень) Спасибо девушке Элроя,а ему за вкусную картошечку с мяском за приют,ему за вкусную картошечку с мяском и всем остальным за настроение!

В следующий раз меняем место дислокации. _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.