Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Суббота, 30 августа. Набережная
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Flesh
Итак, теперь я точно приеду)

Сходка на 16:00. В указанном месте. Будем всех ждать примерно в течении получаса, потом идём на Набережную.



Мой номер: 0938567942

Буду ждать всех желающих)
Darth Tyranus
+1 имперец
Starboy
49.99 что буду.
Midnighten
Буду :3
Neltharion
Возможно буду (50%), хотел бы прогуляться. Только майдан уже не так выглядит, как на картинке, так что телефон брать обязательно.
Zyakiv
Возможно буду
Dan
Незабудьте о 21:00 зайти на сервери
Aris
Приедем с Тиранусом)
Darth Tyranus
Если в 21:00 на сервера, то времени 4 часа с 16:00-20:00
Flesh
Выезжаю в 11. Скорее всего встретит Марс с Лироем.
Мой номер в 1 посте. Приходите даже что-бы просто прогуляться)
Neltharion
Собираюсь уже на сходку. Постараюсь взять хорошее настроение. laugh.gif

Rock
Главного виновника сходки не будет. Он снова не смог выехать из Черкасс. Так что...

Кто будет?
Darth Tyranus
Можно ничего не менять и все равно собраться.
+ сегодня в 21:00 уже не надо бежать к монитору пк - так что ограничений во времени нет _a1.gif
Neltharion
Блин. Я уже собираюсь выезжать. Если будет хотя бы 3-4 человека...

В общем я еду, и жду до 16:20 хоть кого-то)

моб. 096 459 64 10
Rock
Ну я приеду, так что можно и собраться)
Flesh
Это уже какое-то издевательство как по мне sleep.gif
Не смог выехать из-за того что оказывается появился какой-то список по очередям и она в количестве на 2 автобуса. Так я бы выехал в 15:30 где-то. Вот поэтому и не поехал т.к. приезжать на сходку на 2-3 часа и уезжать, смысла нет.
Да и тем более много у кого не получается, кого я хотел увидеть.

Через 2 недели точно вырвусь, ждите.
И извините что так произошло.
Darth Tyranus
Rock, Neltharion и я - 3 человека получается... будем квасить?)
Rock
Я не квашу)) Через 2 недели?)
Neltharion
Чай разве что =)

Все я выезжаю. Если никого не будет - у вас испортится карма на все оставшиеся жизни. =))
Rock
Я выезжаю)

063 958 98 27
Darth Tyranus
Гм, если я прямо сейчас поеду, то буду только через минут 50-60.
Кто готов ехать?

upd: прочел

upd(2): меня не будет
Constantine
Походу, давно пора создавать новый раздел "Унылые сходки" _a1.gif
Rock
Лол)

Все было так:
Я приехал на место с гитарой (вдруг будет совсем уныло, что-бы разрулить ситуацию) и минут 15 мы с Миднайтеном смотрели друг на друга (он не он?), пока не приехал Нелтарион. Он подошел ко мне, поздоровался и спросил будет ли кто-либо еще, на что я ответил ему, что должен подъехать еще Тиранус и Миднайтен. После того как я произнес ник Миднайтен, Миднайтен подошел к нам))) Ждали мы Тирануса минут 25-30, после чего я предложил поехать на Оболонь поиграть со Смолом в настольный теннис) Но когда я позвонил ему, он не взял)) Короче мы решили пойти на набережную посидеть) Шли, повернули возле Мака, чтобы похавать там, но он оказался закрыт)) так мы и вышли в задницу мира) Свернули в ближайший переход, что-бы пойти на контрактовую в Пузату Хату) Возле ПХ мы встретили Умку и компанию из пары человек) Они направлялись на рыбацкий полуостров) Я взял его номер, что-бы подойти позже) В общем мы с Нелтом и Мидом пошли похавали в ПХ) После этого выдвинулись в сторону Почтовой Площади, где встретили Тупака бегущего на встречу с другом) Поговорили две минуты и далее рынули в поисках места, где основался Умка) Пришли туда, там оказалась куча людей в крови и одетых как зомбаки) Оказалось, что там снимают клипец трэш-метал группы, куда пригласил Умку в роли зомбака Глюкоген)) В общем встретились с компанией Умки) Там мы неплохо посидели) послушали разогрев барабанов и немного трэш-метала, разгадывали загадки, играли на гитаре и пели песенки) К половине 10-го мы свернулись потулили на метро) И вот только сейчас я пришел домой)

Так что в принципе было весело)) Можно сказать что сходка вышла абсолютно спонтанной но хорошей)
Umka
тру стори)
Было круто.
Midnighten
Пока ехал в маршрутке одного чела стошнило прямо возле моей ноги, всю дорогу через максимальную громкость наушников слушал крики: "Динамо чемпион" и "Путин лалалалалалала-ла" потом в маршрутке пошел слем под эту песню, день удался.
З.Ы Спасибо всем кто пришел и Умке за то что подогнал компанию :3. Нога теперь болит T_T
Neltharion
Всем спасибо.

Отлично прогулялись, пообщались. Да и треш-тусовка порадовала. ninja.gif

Миднайтен, прими мои соболезнования по поводу обратной дороги...



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.