Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
"Шашлычек под коньячек..."
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine
Давно у нас не было душевных сходок.Хочу реабилитироваться за прошлый прокол и организовываю сходку за неделю до нее дабы узнать точный состав и согласовать все нюансы.

Предлагаю собраться на пикник:закупить мяса,овощей и т.п. и двинуть на природу.
У меня пока есть пара вариантов:
1)Лес на "Виноградаре"-многие уже там побывали и знают как добираться,впринципе более менее удобно.
2)Парк "Дружбы народов",тобишь на Десенке-все тоже самое,что и на Виноградаре,только можно будет и покупаться.
3)Пуща Водица-все тоже самое что и в 2-х вариантах,только добираться будет немного сложнее,но вода там чище.(так говорят)

Планируется сходка на субботу 19 июля.Время будем уточнять здесь.Давайте сообразим более оптимальный вариант для всех,а потом я отредактирую пост как полагается.
Dan
Був минулого тижня в пущі водиці.. такої кількості людей на пікніку я ще ніде не бачив. Дуже багато )
Kaine
Там вода норм,ты пробовал?Я в прошлые года там был-все было на пике,а вот в этом году момента не было.Я думаю можно будет как-то протиснуться,тем более там много озер,насколько я знаю.
Rock
При таком количестве людей на пикнике (ясное дело пьяных в кисляк) начинается жесткая поножовщина)

Dan
(Kaine @ 10.7.2014, 23:06) *

Там вода норм,ты пробовал?

В якому смислі? я особисто в озерах не купаюсь як правило.. вона для мене вся мутна ) але хлопці що зі мною були з радістю плавали і стрибали з тарзанки )
Elroy
Веник рулит, я буду xwing2.gif
Kaine
Не будет никаких поножовщин и т.п.,все распри забыты или утеряны.(в отличии от моего "Базикало")) Ну и не обязательно нажираться, я бы в волейбол не против зарубенить,есть у кого мячик?

Вот тарзанка это тема,еще бы там пирс был или чето такое,было бы вообще круто,но это ладно.Мечтать не вредно.

Елрой,я и не сомневался,что ты будешь,бери с собой Хитреса и ........ Натана tongue.gif
Kaine
Переносится на следующую неделю-погода не устраивает некоторых,а втроем или вчетвером это не пикник.Тема висит до конца след недели.
п.с.ребята лето близится к концу,вылазайте со своих берлог _a1.gif
Zyakiv
Если на след то тогда может и я буду. Место и время еще не обсуждалось?
Shardian
Злу школоту не берете ? _a1.gif
Starboy
Я бы пришел... Но 26 отмечаю День Рождения своей самки. 🎂 Так что вряд ли выйдет. Но если что - наберите пожалуйста. Буду рад.
Kaine
Ограничения по возрасту : 16+.
Номера свои в лс кидайте,к концу дня оформлю пост как подобает. _a1.gif
Judasik
50\50
Мімце з пляжем і водичкою було б ок)
Kaine
На субботу обещают жару,решаемся-пляж или пикничек(совместить можно,но сложно)?
Zyakiv
Без разницы)
отпишитесь, плз, кто все еще хочет собраться.
Kaine
Пока,закрыто.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.