Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Киев 16.02
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Lond
Короче предлагаю собраться 16.02 (завтра, воскресенье) посидеть, выпить чего-то вкусного и пообщаться в теплой компании.
Жду предложений по поводу места. Время примерно 18-19:00.

На сходке будут:
The Fox aka Londeil
Elroy
Nathan
El Chyrko
Swin

Dan Mor 50/50
Elroy
я буду. В палату?)
Lond
Да, почему бы и нет)
El Chyrko
Да, мы со Свинкой скорее всего подойдем.
Elroy
Давайте в 19 00 возле цирка?
Lond
мне подходит_)

Цирк находится возле метро "Университет" -- красная ветка. От метро идти минуты 3-4.
Killer
буду 50/50
Lond
Elroy, закажи столик на 19:30 в Палате)

На 6 человек заказывай)
Judasik
Буду, ніколи не був у вашій палаті, розкажіть як туди йти або місце зустрічі призначьте
Kaine
Возможно буду если подмучу немного финансов.Сходки за пару дней делать нужно,а то ты как с бухты-барахты. _a1.gif
Lond
Место встречи 18-45 метро Университет, или в 19-00 возле Цирка. Ждать возле университета опоздавших не буду. Сами пойдете в палату по звонку и описанию. Мой номер 093-126-71-73
Umka
мб
Lond
up
Те кто подойдут к метро Университет встречаемся на Выходе из метро!! Выход один. Не дай бог вы внутри на пероне будете стоять closedeyes.gif
Glukogen
Выбегаю!!!
Elroy
Всем спасибо, был рад познакомиться со всеми. Чаще бы так. Надеюсь вы всё допили, доели, не потеряли Натана. За Анфор! Тост от Свина был шикарен!=) Глюк с вещицей в руках)))Ребят, я хочу видеться с вами снова и снова!

Ждем фото от Фокса
Lond
Да всем большое спасибо!) Отлично посидели. Жаль не все пришли, но и так было офигенно -- 10 человек.
Foto:








Umka
норм. всем спс.
Hitras
(Umka @ 16.2.2014, 23:00) *

норм. всем спс.

в армию иди
тот кто главный тут не ок
сходка себе такая, ну ок почти
каин злой император
натан, привет утро
логика - нет
Привет Андрей.
Nathan
Привет Всем)) Всем спасибо, офигенно погуляли))

Такое чувство что я еще до сих пор пьяный)) Ребят надо почаще так собираться)))
Особое спасибо Хитрасу и Каину, за то что бухали до последного)) Свинке и Чурко за то что остались с нами, не уехал Свинка по делам))))я думаю вы поняли о чем я))) Дайтро за то что позитивный мужчина))) Жаль что уехал( Глюк коварный маза))) Да и вообще спасибо всем ))
Malfurion
Всем спасибо за сходку))) handshake.gif

Мда, я конечно возле магаза того немного зафеилил blush2.gif

Но, жив цел орел, и вроде уже трезвый, но непонятно cool.gif
Judasik
Всім дякую, було весело, Нейтан, наш бій не закінчено)
Glukogen
Да, ништяк! Давно было интересно как Натан выглядит. Истории о его пьяных приключениях порадовали очень)
И отдельное спасибо закомплексованным чувачкам, которые порадовали своими рожами при виде дилдо средних размеров))
El Chyrko
Хорошо погуляли. Проснулся дома под входной дверью. Всем спасибо за сходку.
Kaine
Всем спасибо за сходку,было весело. Свин ,как всегда, отличился,а Хитрас умеет с ментами общаться правильно.Всех был рад видеть! _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.