Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
сходка 08.02 Киев
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Elroy
Всем привет!
Есть предложение собраться 08.02. это суббота. Время по ходу будем уточнять.
Встретиться можно у любого метро возле которого есть нормальные пабы.
Но я за центр. Собраться попить пивка с возможным продолжением банкета.
Желательно 18+ и взять с собой бабла.
Всех буду рад видеть.
Собираемся Суббота 17:00-17:20 метро университет.
Мой Моб: 0633883176
Кто будет добираться сам до палаты вот карта Клац
Пока что будут:
Ya
Hitras
Nathan
Kaine
Stinson
The Fox aka Lond
Starboy
Mars
Nikooz
Возможно Tiko, Escape, Dan Mor
Kaine
Буду 99% _a1.gif .
Lond
Какие люди. Елрой, мы с тобой не собирались со времен сходки на метро Университет в 2011-2012. Буду рад со всеми пообщаться, может кого-то с собой прихвачу.

100% буду.
Elroy
Наверстаем упущенное))
Kaine
Бери только своих,а то я не приду.Не хочу в кагале сидеть,где толком никто друг друга незнает и общаются кучками.
Hitras
(Richthofen @ 31.1.2014, 0:42) *


Hitras

Прочитал в конфе про сходку (сам понял в какой конфе), зашел почитать, а тут мой ник _a1.gif

Напишу по теме, что бы не дали банов... В общем, предлагаю собраться в центре.
Starboy
(Kaine @ 1.2.2014, 15:19) *

Бери только своих,а то я не приду


"своих" - очень сомнительное заявление. Могли бы тему не создавать и не приглашать ВСЕХ кто есть на портале. Очень не красиво с твоей стороны.

Если никто не против, то и я приду.
Elroy
Все нормально, свои значит с ЮАГа) приходи)
Dan
Імовірно буду )
Kaine
Извини,что тебе не понравился состав моего предложения,стразиков и феерверков не было.Хотя,может ты не прочитал его полностью?
У меня суббота рабочая,смогу подъехать к вам к часикам 4 и посидеть до 6-7,потом уезжаю в Васильков.Можно в ПХ(пузата хата) пойти в принципе. _a1.gif
Starboy
Так что, 19:00 на нашем стандартном месте?
Lond
Туда не пройти -- уже пытался на днях. Все забарекадировано. Нужно другое место. Есть варианты?
Elroy
Есть предложение палата номер 6) на площади победы. Был там 3 дня назад. Цены норм, готовят норм.) за дешево можно в щи если кто хочет. Пиво вроде 10-12 грн, стопка водки 7 грн.)
Или пивная дума прямо возле цирка.
Godrick
приезжайте на троещину _a1.gif
Lond
Поддерживаю Элроя. Давайте встретимся возле метро Университет, на выходе.
Elroy
Суббота 17:30-18:00 метро университет. Норм?
Lond
Мне идеально. =) В первый пост засунь всю инфу, и карту нарисуй для ... гениев.)
Kaine
Раньше время пиши,имхо собирутся все к семи часам,я до 19:30-20:00 буду максимум.Потом сразу поеду в Васильков.
Я предлагаю собраться с 16:00-17:00.И насчет палаты №6-я всеми руками за,сам хотел предложить.
п.с. водка с мензурок и медсестры-официантки норм)
Lond
Давайте 17:00. 16:00 -- слишком рано.
Mars
Буду)
Elroy
в 17 00 возле метро, ждем до 17 20.
Nikooz
Я приеду, правда немногим позже. _a1.gif
Elroy
Напоминаю! Завтра в 17:00-17:20 возле метро Университет! Если есть вопросы или кто будет опаздывать - звоните мне.
Lond
Еще можно звонить мне: 0931267173. Я обычно всегда прихожу вовремя.
Dan
що ви в таку срань збираєтесь, давайте десь на 20.
Elroy
мы в 18:00 будем в палате) 2 часа ничего мне кажется не решают) смысл уже переносить?)
Lond
+ к Елрою. Время и место уже назначено и обсуждено.) Менять что-то в последний день до сходки -- глупо, будет как с последней сходкой(обещало прийти 17 человек, а пришло 7).
Starboy
меня не будет.
Dan
Бачите, Старбоя теж ви розстроїли, що призначили такий дитячий час зустрічі ) Я коли закінчу всі справи, спробую приєднатись до вас, якщо ви не розійдетесь )
Kaine
Причем тут детское время?Под вас двоих подстраиваться что-ли?Лично я успел и на работу сходить и домой приехать и выезжаю сейчас на сходку.Я более чем уверен,что ночью пьяными домой людям не так удобно добираться,нежели вечером.И не нужно говорить,что кто-то трезвый уйдет с паба.Если не пить,то зачем идти в паб-для этого есть макдональдс и зоопарк,все рядом,цирк как бонус еще для особенных.
Dan
(Kaine @ 8.2.2014, 16:20) *

Под вас двоих подстраиваться что-ли?особенных.

Ну а чому під тебе мають підлаштовуватись? ) Ти типу взагалі пуп порталу зі своєю роботою? )) Не переходь на особистості, бо тебе тут попустять тільки так.. )
Elroy
Спасибо всем кто был)
Мы пили как Боги Олимпа.
Все красавы, всем спасибо, все пили водку :/
Mars
Те кто не пришли - очень зря. Было шикарно)
Спасибо всем кто был.
Elroy
кстати для Натана все закончилось сурово)он не хотел ехать домой. Так и остался курить в арене опершись о фонтан)
Dan
Так а до скількох ви сиділи? Я хотів був в 22 під'їхати, а лолка-Лонд не відповідає на телефон. Чи ви уже до того часу так напились, що не в змозі були?.. Ну я наступного разу братиму ще чийсь телефон. Хто постійно на сходки ходить?

Ех.. от раніше були сходки.. пиячили до півночі) І встигали на метро) А зараз по дитячому якось)
Elroy
Просто все по делам разошлись. И так людей не густо было) За 4 часа мы нормально попили)
Lond
Спасибо всех за сходку!) Заснуть борясь с желанием пойти проблеватся было сложно, но я справился :DDDD
Выпили не плохо), очень понравилось пить водку не из рюмюк. Надеюсь в следующий раз будет больше людей)
Kaine
Я на личности не переходил,никто под меня не подстраивался,поэтому и сделали на 17:30.Но как говорится:"Всем не угодишь".Не будем о грустном. ad.gif

Всем огромное спасибо за сходку!Приятно было снова вас всех увидеть без исключения,а также познакомиться лично с дядей Колей ad.gif . С таких сходок и уходить не хочется,но увы-у детей свои дела тоже есть laugh.gif .Жаль запечатлить мы это всё дело забыли,но ничего,скоро можно будет повторить.Всем плюсую.
Lond
У меня есть фотки. Через часик залью в этот пост.)
Lond
Ребят простите, совсем забыл про фотографии. Попали на фотки лишь те, кто высидел почти до самого конца, так что "Кайн без обид").

Я - Никоз - Елрой - Хитрес - Натан

Я - Елрой

Хитрес - Натан

Я - Никоз


Марс - Никоз

Я - Хитрес

Чек на 1119 грн

Натан - Я



Благодарить плюсиками в репутацию)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.