Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Dark Savant
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наша галактика > Order Of Anfor > Заявки на поступление
1, 2
Savant
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, правилами нашей галактики и кодексом, а также общей информацией, и историей ордена.

1. Я был ученым на одной из планет дальнего рубежа, после того, как правительство прекратило финансирование моих экспериментов, мне пришлось ставить их на самом себе. Это дало побочки в виде постоянных панических атак, геморроя и дисфункции поджелудочной, в поисках ингибиторов протонной помпы я исколесил всю галактику вдоль и поперек в тщетных поисках панацеи. Я так и не смог побороть свой недуг, но успел познакомиться с кучей людей, у которых были те или иные проблемы со здоровьем и не только. Некоторые из них стали мне доверять, а я стал доверять им. Нас объединяло что-то, мы общались, ведь нам было нечего скрывать друг от друга. Таким образом по крупицам я познал вселенную. Точнее некоторые ее аспекты. Эти мимолетные знакомства давали мне крупицы знаний. Первое время я и не понимал, что получил. Но время шло. И крупицы образовывали целостное знание, категории, философию. И вот судьба привела меня сюда. В место, где я еще не был, где правит логика, порядок и мораль. Цель моего здесь пребывания - познать что-то новое. Возможно мне это не пригодится, а может станет смыслом жизни. Кто знает.

Имя:Саша.
Возраст:25.
Профессия: IT.
Кланы:REP, EMP, SG, Outcast. Причин ухода не помню. Из Емп ушел недавно, по причине неоправданных ожиданий, хотя народ веселый(спасибо!).
Templar
Сумма цифр где?
Savant
Ой, забыл. 12.
Templar
Странно, я насчитал 20.
Savant
Неверно прочитал, сорри. Думал цифры регистрации.
Templar
Следовательно, первая строчка об ознакомлении с правилами и т.д. не правдива или правдива, но не полностью?

И почему ты решил пойти в Анфор, если ты, скажем так, уважением нас никогда не жаловал?
Lossberg
Огого) Савантище, да ладно. Сначала думал что это какое-то трололо косит под тебя)
Ты собираешся играть хоть немного и какую-то активность поддерживать, или решил просто повисеть в каком то олдовом клане?)
Savant
Насчет правил. Я ошибся, это критично?
Вас, это кого?
Templar
Нет, не критично, но особо не рассчитывай на привилегированное положение из-за того, что ты олд скулл игрок и вообще крут как яйца всмятку.

Нас, это Анфор в целом, если я, конечно не путаю ничего.
Savant
Решил играть, только надо джа вспомнить.

Вангую личную неприязнь. Был бы я привилегированным, стал бы я заявку подавать?
Templar
Да, стал бы. Просто приняли бы быстрее.

От ответа на вопрос не уходи. Алсо, хотелось бы узнать, будет ли Анфор последним кланом, в котором ты планируешь быть. Только без всякого там "слова Киндера")
Merchant
Простой квест
Удиви меня
Savant
(Templar @ 27.5.2013, 19:30) *

Да, стал бы. Просто приняли бы быстрее.

Я не знаю, что такое слово Киндера. Это - раз.
Я не полагаюсь на какие-либо привилегии - это два.
Насчет последний или нет клан - не знаю, это 3. Я же не вижу будущее, вдруг УАГ вообще сдохнет, мне потом себя всю жизнь ненавидеть?
Templar
Вот тебе и квест нарисовался: узнай, что такое "слово Киндера" и как оно связанно с Анфором.

В остальном ответ удовлетворил.
Remres
Оскільки заявка розпочалася не зовсім серйозно, задам дуже серйозне питання.
Это дало побочки в виде постоянных панических атак, геморроя и дисфункции поджелудочной

Нестабільність організму не приведе до таких плачевних наслідків як купки екскрементів по кутках Храму?
Savant
(Merchant @ 27.5.2013, 19:32) *

Простой квест
Удиви меня

Я гей)
Вот тебе и квест нарисовался: узнай, что такое "слово Киндера" и как оно связанно с Анфором.

Люди, кто знает что это такое? Пожалуйста, помогите.
Lossberg
Скажи, мысль о том чтобы пойти в Анфор - это было какое-то спонтанное решение, или же обдуманое и выверенное, о чем ты возможно задумывался на протяжении какого-то времени или вообще когда то давно?
Excont
Hi) А чего именно ты ожидал, находясь в Империи?
Merchant
biggrin.gif мог бы сказать что не удивил, но вдруг обидишься
пока наблюдаю за ответами
Kendr
Добрый день.
2. Назови мне три качества,присущие рыцарям ордена.
3. Стрелок делает три выстрела подряд по мишени с вероятностью попадания 90%.Какова вероятность того,что он промажет 3 раза подряд?
4. Что для тебя счастье?Счастлив ли ты?
5. Разьясни мне,чем отличаеться самоуверенность от уверенности в себе и есть ли отличие вообще.
6. Представь,что тебе отказали.Чем будешь заниматься?Будешь ли подавать ещё одну заявку?
Savant
Пойти сюда - мысль спонтанная, !но!. Я, будучи админом и вообще активным игроков(в свое время), примерно знал почти все про каждый клан. Я не скажу, что ночами не спал, но и не за одну минуту решил.Я не гей.

От Империи ждал фана(Мы же тут все ради фана и делаем). Может я им не подошел, может они мне). Как не крути, люди там что надо).
Glukogen
Хао!
Это хороший пример активности клана в заявке! Обновляешь и появляется минимум один новый ответ. Ах, так бы и всегда...)
Кто из игроков тебе наиболее НЕнравится?
Umka
ЗА, патамушта Савант.
Judasik
Адекватний персонаж, але щось я думаю що у нас ти теж не знайдеш *веселої гри і фана* яку шукаєш, у нас же серйозний Орден ти шо!
Спонтанно можна піти в будь-який клан, чому вибір впав саме на нас?
Savant
(Kendr @ 27.5.2013, 19:45) *

Добрый день.
2. Назови мне три качества,присущие рыцарям ордена.
3. Стрелок делает три выстрела подряд по мишени с вероятностью попадания 90%.Какова вероятность того,что он промажет 3 раза подряд?
4. Что для тебя счастье?Счастлив ли ты?
5. Разьясни мне,чем отличаеться самоуверенность от уверенности в себе и есть ли отличие вообще.
6. Представь,что тебе отказали.Чем будешь заниматься?Будешь ли подавать ещё одну заявку?

Не знаю, почему пункты начинаются со второго, но:
2) Я могу назвать качества, которые должны быть присущи рыцарям ордена, за всех говорить не могу)
3) 0.001.
4) Счастье - понятие субъективное, для меня счастье - уверенность в будущем, в состоянии контролировать, что с тобой может произойти.
5) Самоуверенность - качество, которое предполагает отрицание в себе чего-либо плохого. Уверенность в себе - понятие о достаточности знаний, скиллов, которые могут побуждать делать что-то, чего бы без такого чувства не произошло(Ну, типа того).
6) Если откажут - буду нейтралить, не задумываюсь над тем, что может быть, а что не может, пока это не произошло.

Конкретно про тех, кто НЕ нравится не могу сказать, сильно долго я отсутствовал.

2 Daitro.

Нельзя знать заранее.
Может и фан найду. Выбор на вас почему? Сложно сказать. Прочитал все кодексы всех кланов, оценил поведение на сервах. К вам претензий нету. АДЕКВАТНОСТЬ ВО ВСЕ ПОЛЯ!!111
Lossberg
За.
Excont
За
Judasik
ок, ЗА.
Savant
Нестабільність організму не приведе до таких плачевних наслідків як купки екскрементів по кутках Храму?

Извини, провтыкал твой пост. Может заявка и не совсем серьезная(не в плане отношения к ней, а в плане ролевой истории), но и вопрос то твой не менее комичен, не так ли?
Kendr
(Dark Savant @ 27.5.2013, 20:12) *

4) Счастье - понятие субъективное, для меня счастье - уверенность в будущем, в состоянии контролировать, что с тобой может произойти.


2.Ок,назови те качества,которые должны быть присущи каждому из нас.
3.Ты не ответил на все вопросы под цифрой 4.
4.Опиши то,как ты видишь каждый клан на юаге в данный момент.


Вот как бы и человек адекватный и всё нормально,а не нравится мне эта заявка.Неприятное ощущение какое-то.Как ты думаешь,в чём дело?
Glukogen
Отвергая причинно-следственные связи и ассоциативное восприятие, хочется проголосовать ПРОТИВ.
Включая привычные для мозга процессы, не пропускаю такую замечательную возможность выделиться)
Lossberg
А ты будешь участвовать в клановой флудо-конфе в скайпе?)
Cheshir
Лол, какие люди. biggrin.gif
Так, у меня для тебя супер-пупер-архи квест:
Давеча я поставил новую набойку на кий и ее необходимо "прибить". Для этого мне нужна веселая компания, чтоб не скучно было одному шары катать.
А так, конечно "за". Захады, дарагой, будь как дома. biggrin.gif
Chrome
В Империи люди что надо, но нет фана. Это как? Чопорные англичане там сидят чтоли?
Savant
Временные проблемы с коннектом, завтра отпишусь по заявке.
Savant
UPD: Постараюсь сегодня, извините за задержку.
Savant
1) В клановой флудо-конфе непостоянно, но буду.
4) Счастье для меня - возможность удовлетворять свои потребности в рамках разумного.
2)
В Империи люди что надо, но нет фана. Это как? Чопорные англичане там сидят чтоли?

Скажу, что ожидал немного не того, что получилось.
Lossberg
Ну так, а чего конктретно ты ожидал? И ожидаешь ли найти это у нас? Или же будешь искать чего то иного?
Savant
Хотелось бы избежать комментариев. У вас я такого не ищу, пытаюсь поступить по другой причине.
А вообще, если честно, мне кажется, что вы(вообще много кто, не только Анфор) к игре относитесь слишком серьезно.
Lossberg
Ок, раз не ради этого, тогда можно избежать.
Гм, да ладно) Я бы не сказал что у нас сильно серьезное отношение к игре - у всех хватает своих других забот в основном)) А игра это так, развеятся скорее...
Kendr
(Kendr @ 27.5.2013, 22:10) *

2.Ок,назови те качества,которые должны быть присущи каждому из нас.
4.Опиши то,как ты видишь каждый клан на юаге в данный момент.
Вот как бы и человек адекватный и всё нормально,а не нравится мне эта заявка.Неприятное ощущение какое-то.Как ты думаешь,в чём дело?

(Kendr @ 27.5.2013, 19:45) *

Счастлив ли ты?

Savant
Я бы не сказал, что я счастлив, но и несчастным себя не могу назвать.
Savant
К сожалению, очевидно, что остальные магистры не очень активные.
Kendr
Я против.
Savant
- Заборонено говорити "За", "Проти", без об'єктивних аргументів(окрiм магicтрiв).
Soma
У Инквизиции свои привилегии.

Savant
Я понимаю, но без вас то не отказать, не принять не могут.
Soma
Почему никнейм Dark Savant?, дань Империи?
Не вписывается имя в идеологические рамки Анфор.
Savant
У меня изначально был никнейм "Dark Savant". Так зовут босса из серии игр Wizardry.
http://www.youtube.com/watch?v=pAsVjyHWFoQ
Потом уже сменил на "Savant", будучи в РЕП. По причине того, что ник со званием "Джедай Мастер" не влазил элементарно.
Soma
"ДК" мёртв или жив?

Понятно, но всё же Анфор позиционируется как нейтральный Орден. Нет у нас моды ники с приписками "Light" & "Dark" иметь. Негоже выходит. Если поступишь, сменишь ли ник на Savant ?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.