Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Сходка для дядей
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Kaine
Даааавно,очень давно,я не создавал подобных тем,но вот сейчас я так сидел-сидел и подумал,что пора.Нужно открывать сезон самых лучших сходок,которые были в нашем прекрасном городе Киеве.Ладно,итак.Приглашаю всех своих знакомых,знакомых моих знакомых на сходу в наш лес,на Виноградаре.

Кто незнает где это,как это и т.п. тот многое потерял,но еще не поздно все вернуть во круги своя.


Дата:24-25 число(будем смотреть,может кто работает,то тогда на субботу,но в пятницу самое оно)
Время:14:00(говорю так,потому,что знаю,что все соберутся к 15:00))
Место:Лес Виноградаря.

Места очень много,причем без напряга,а если и повезет,то будем сидеть в беседках,где есть деревянный стол,лавочки и...КРЫША!Будет очень весело,я обещаю,с собой возьму магнитолу,карты и море позитива.
Что с собой иметь?Нужно бабло,а чем больше бабла,тем лучше.Так что если у вас в кармане 10 грн-идите сдайте бутылки или мукулатуру,чтобы вышла нормальная сумма.Это не вымагательство,это все для вас.Чтобы все мы нормально посидели,ибо будем все скидывать в общак.Буду рад видеть каждого из вас,особенно тех,кому я скину эту тему в ПМ.



СХОДКА 18+ Кто младше,пишите мне в ПМ сразу с фото и с телефоном,я буду общаться с вами.Никому не нужна лишняя ответственность.

п.с.те кого я знаю и кому нет 18+ и они со мной уже "гуляли",можете смело отписываться laugh.gif



Список:

[b]Kaine
Mars
Victoria
Happy-People
Stinson
Oracle
Shell Shock
Armag
Ruller
Stinson
Такс) Вспоминаю последние 2 сходки очень себя угашеным)

Я через пару дней уточню на счет работы (на счет 24), отпишусь на счет точности, когда уточню) closedeyes.gif

п.с. погодка там солнечная будет, да? laugh.gif
Starboy
А вот по поводу погоды... Мне интернеты подсказывают о вероятности осадков в Киеве. Есть запасной вариант на случай проливного дождя, снега в мае или зоби-апокалипсиса?
Stinson
Дождь никогда не мешал, но если что, пойдем в бар. Такая практика уже была)
Happy-People
Буду 25, а так не выходит))
Позвонишь в скайп если что.
Victoria
О, организатор мероприятий появился наконец-то)))

Насчет 24-го то это точно нет, рабочий день)
Предлагаю собраться 25-го и по раньше)

Места очень много,причем без напряга,а если и повезет,то будем сидеть в беседках,где есть деревянный стол,лавочки и...КРЫША!

А ты уверен что они буду свободны в такое время?)) сколько там была, все время там занято.

Не гарантирую что буду точно,а то чувствую что до конца недели с финансами будет беда, но была бы рада всех еще раз увидеть) тем более я там уже как своя biggrin.gif

Пока запиливай меня в список )
Jurico
Есть ЮАГовкая примета, она гласит так: "Если Кайн организовывает сходку - будет дождь" biggrin.gif
К сожалению, скорее всего не приду _a2.gif Хотя и хотелось бы. Спасибо большое за приглашение и что не забываешь handshake.gif
Infinity
Есть крайне мизерный шанс того, что я возможно и пойду, но он слишком мизерный. Пишу так как получил приглашение и благодарен, но как ответил в ЛС: не поеду к вам, едьте ко мне ))

Все сходки от меня где-то... на пятой точке или дальше. Харьковский довольно таки отдаленное место от Виноградаря, а я жуть как ненавижу метро, тем более если еду сам, эти рекламки и лица спящих в коме меня просто вымораживают, до такой степени, что я даже за девушкой не еду на вокзал, а вызываю ей такси ))

Такие вот дела.
Так что будете организовывать ХОТЯ БЫ где-то в центре.. Может даже быть.

А мизерный шанс в том что на вашей стороне если буду, то к предкам поеду, возможно там и попытаюсь подскочить.)
Kaine
Погода будет хорошей laugh.gif ,как уже упоминал Стинсон-нам не мешает будь то дождь,будь то зомби апокалипсис и прочая белеберда.Найдем где пристроится.Т.к. большинство хочет сделать праздник на 25,то дата будет соответственной.Список обновляю _a1.gif

п.с.финансы не главное,берите с дома хавку,едьте грабте огороды и т.п.Сходка это не только повод побухать,это больше повод увидиться. _a1.gif

п.с. не стесняйтесь отписываться-я только за новые знакомства.ad.gif
Shell Shock
Приду, но мб опоздаю на час где-то, смотря во сколько с военки отпустят.
Savant
В пятницу работаю. Не уверен получится ли вырваться.
Starboy
Я не смогу. Простите(
Mars
Все еще актуально? В субботу выбрался бы, только не знаю куда ехать)
П.С. Погода не лесная, скажем так. Наверное будет грязь, если ли вариант перенести сходку в город?
Kaine
Друзья,вот мой номер ниже.Все звонить тудаЗавтра на 3 часа возле ЭКО маркета на виноградаре.

Номер:0932379940


п.с.слабаки сразу уходите домоЙ)


Завтра день Киева ребята,всем быть обязательно)

п.с.2.можно будет и покупаться и увидеть очень умную мою собачку все будет весело.приходите.сегодня соследний день,когда вы можете внести свое имя всписки.
Stinson
В связи с сессией - меня не будет( Завал ужастный и денег нету, взятки дурацкие. Я извиняюсь((
Daregon
А давайте на следующих выходных соберемся. Я возможно буду в Киеве.
Kaine
Завтра все на 3 часа возле ЭКО на венике
Starboy
А хоть какой то адрес можно?
Гонгадзе 20?
Kaine
Ну где-то там) Эко маркет у нас один.Завтра набирай
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.