Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Двойник дьявола
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Кіно
-Astoreth
Двойник дьявола




Информация о фильме
Название: - Двойник дьявола
Год выхода: - 2011
Жанр: - драма, биография
Режиссер: - Ли Тамахори
В ролях: - Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса, Халид Лэйт, Дар Салим, Нассер Мемарзиа, Мем Ферда, Пано Масти и др.




О фильме:

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.
На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.


Знаете ли вы, что...


[ytold=hX2lmU-QWSE]
[/ytold]




Личное мнение:

Смотрел фильм уже два раза и все еще в восторге. Есть смысл, правда, логичность. Очень интересно смотреть, потому что этот фильм не обычный, на реальных событиях, то есть люди могут увидеть и представить, что происходило там, ведь фильмы это еще сказочка.. После просмотра сразу стал искать в википедии Удея Хусейна, прочитал парочку статей, короче смотрите, вы не пожалеете.
Smyriel
Нормальный фильм. Но я стараюсь смотреть фильмы лучше, чем нормальные.
Если фильм действительно на реальных событиях, имеется в виду, что тут не допридумывали тучу всего, то фильм, может, и стоит в образовательных целях посмотреть. Хотя кроме того, каков сынок диктатора в жизни и что делает с людьми условно безграничная власть, особо больше нечего взять.
Думаю, многих все же фильм удовлетворит.

6/10
Stinson
Фильм просто офигенный. Я его смотрел уже раза 4, мне в нем нравиться все, актер сыграл на высшем уровне, один из не очень многих фильмов, которые я смотрю второй и более раз. Этот фильм я советую посмотреть, время вы зря не потратите.



Лично моя оценка 10\10. А дальше уже вам судить.
Jolie
Смотрел этот фильм,лично меня рецензия тогда не зацепила,смотрел по совету друга.Имхо фильм на один раз,меня абослютно не зацепил)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.