Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
[RadioDay 2012]
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Elix


Lineup:

- Omnia
Стили музыки : Trance, House, Progressive Trance
- Tapolsky
Стили музыки : Drum&Bass, Dubstep
- Dastish Fantastish
Стили музыки : House, Disco, Funk, Breakbeat, Electronica, Electro-House, Nu rave, Nu disco, Indie, Dubstep, Funky House
- Duberman (fRost)
Стили музыки : Breakz, Dub, Breakbeat, Nu rave, Dubstep, Garage, Big beat, Fidget House
- Underhill
Стили музыки : Progressive, House

Описание

Этот ивент уже смело заслужил попасть на страницы главного клубного портала страны так как за несколько лет своего существования он уже успел порадовать жителей страницы не только громкими украинскими именами но и рядом привозов. Удивительно то что не смотря на весомые затраты студенты политеха умудряются событие делать с полностью бесплатным входом и таким образом они несут весомый вклад в развитие клубной культуры страны. К слову в 2010 году Radioday №5 в рейтинге топ ивентов, а в 2011 №7. Как говорят организаторы позиция в рейтинге очень помогает при переговорах со спонсорами.

От себя:
Был на РД в прошлом году,и остался очень доволен! Если че,то я иду точно, так что выбор остается за вами)
Suplemor
Буду с товарищами.
Sagittarius
Ха! День мого рідного факультету! Якщо владнаю все з роботою - буду обов'язково.
Bellifart
а я такое не слушаю, но если на халяву, то постою за компанию)
Elix
Итак, сегодня должно быть весело,если конечно погода не подкачает)
Вы планируете на самое начало ехать(17:00)??
П.С.
17:00-18:00 Dj Underhill & MC Mirage
18:00-19:00 Dastish Fantastish: Dj Артем Неба, Dj Koma Junior, MC DYM
19:00-20:00 Omnia
20:00-21:00 Duberman
21:00-22:00 Dj Tapolsky
Bellifart
если кто с портала будет - звоните мне, пересечемся)
063 144 43 94
Oriw
Кто нибудь пошел на сие мероприятие?)
а то я сейчас наблюдаю все ето действие через окно ближайшего дома...народу не так уж и много, но достаточно) площадь пока почти пустая)
Mentos Fresh
Да.Возращаясь с тренировки повисел там немного с одногрупницами.

Был ошеломлен толпой,кричащей: "РТФ" _a1.gif

С 10 утра в барабаны били)
Suplemor
Был с 19:00 до 21:30 вполне не плохо потусил, спасибо тем кто составил компанию.
Трезвость на таких событиях - не ок*(
Prestissimo
Випадково зайшов на цю сходку ) Дякую за запрошення і жаль ,що довелося вас покинути і піти до друзів ))

Трезвость на таких событиях - не ок*(

це да......)
Elix
(Oriw @ 18.5.2012, 18:49) *

народу не так уж и много

сначала было не много, под конец вся площадь)
(Suplemor @ 18.5.2012, 22:39) *

Трезвость на таких событиях - не ок*(

мы ж наливали...че не пил?

Вообще мне понравилось) Омния,даберман,тапа норм играли, на остальных сидели заливались пивом :Е

[ytold=w1FGcLsUIzg]
[/ytold]
[ytold=7z-LxhuOUC8]
[/ytold]

спс всем,кто пришел)
Mentos Fresh
Музычка норм конечно.Благодаря таким как вы,на Площади Знаний over9000 бутылок) И тех,кто любит их собирать тоже не мало) dry.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.