Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Перлы пользователей Rutracker.org
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Гумор
Riot Riot
Совсем недавно вышел первый номер журнала Rutracker Online. Так вот в нем есть рубрика (наподобие нашего Порткомстата) в которой собираются самые "лучшие" комментарии пользователей. Enjoy! biggrin.gif
***
коммент к фильму "Вход в пустоту":
посмотрев на этот кин я сматрю на вас как на <censored>существо на первом скрине похож на моего брата,поэтому качаю в обязательном порядке.
***
Meithar писал(а):
Я просто чисто технически не врубаюсь, как такое возможно. Оччень интересно, что же там на самом деле происходит.
***
может кому интересно: три дня пытался настроить плееры(то KMP,то МРС) чтоб показывал тв через комп"как в магазине" -не получалось.
сейчас поставил Splash pro все залетало, качество как в магазине)))
***
Не знаю что это за 1-ая и 2-ая части, но я смотрю на этот унылый <censored> по середине и понимаю что попахивает эпическим трешаком.
***
Никакой пошлости я не увидел. Да, герои на протяжении всего фильма то и дело выпивают, накуриваются, занимаются сексом или мастурбируют.
Но это все так органично и с юмором преподнесено...
***
<censored>, дайте ссыль на скачку, пока правообладатели не прочухали
***
<censored>
(я хотел что-то умное написать,но не смог)
***
раздача и качача идет скачал 50% фильма , случайно открыл его плейером и оказалось что это - Гаишники Иссык Кульский бишбармак ,
MacSim47 проверьте пожалуйста что вы раздаете.
***
Молодцы, оперативно, дубу смотреть!скорость в норме!
***
спасибо за суету Фильм даже не одноразовый, а гораздо меньше разовый
***
Анука надавили на тапок,пора оценить фильмец
***
вопрос:
а можно,пожалуйста скорости?
ответ:
хочешь скорости???ПРЫГНИ С БАЛКОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
вопрос:
Народ подскажитечто делать...купил HDMI кабель 5 м чтоб к телеку подключить...
(видюха Geforce 320 телек Samsung 32") вроде все норм ну вот с инета допустим футбол смотрю...на мониторе все нормально...
а на телеке как сказать не рывками...аа просто плавности в движениях нет именно плавности(((подскажите мож как то настроить надо?
ответ:
Если со сборной России, то не обращайте внимания, они так играют
***
вопрос:
Как реально воздействовать на администрацию?
Что можно предпринять?
Рассматриваются все варианты(кроме подпадающих под УК)
ответ:
"Только лаской"©
***
Я качала 3 сезон сериала (получилось это сделать только так - половину серий скачать сейчас, половину потом, и на разные диски, часть на C, другая - на D.
В таком виде ничего у меня не раздавалось.
Потом я собрала все серии в одну папку и создала новый торрент (как источник, указала папку, где сериал лежит, а в графе "трекеры" дала ссылку на тему, откуда сериал был скачан).
В списке торрентов раздача висит, но не раздается.
Что я неправильно сделала?
***
84.4%
скорость "татаро-монгольская,набегами))
***
Я зарегистрировался,но скачать торрент кнопки то нет вообще,нету..
Что делать?
***
ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПЕРЕВОД ФИЛЬМОВ,ТАК КАК 20 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
***
копиратистов я только в одном виню: из-за них исчезли видеомагнитофоны и видеокассеты.
***
а еще в вконтакте много тех кто скачивает петобайты информации,сам видел как они в статусах писали, вот что с такими делать.
***
двд формат уже устарел,есть лучше: divx.
***
когда диск покупаете-смотрите на скриншоты,я таким способом два фильма не купил-скрины не понравились.
***
а скриншоты на диске для чего,я только так и определяю УГ или хит.
***
А вот надо отменить в торрент клиентах строку где ip адреса определяються и все уж никто из правообладателей не определит что ты скачивал.
***
Ip-это от слов internet provider? Или я ошибаюсь?
***
Наверное,никогда бы не стала скачивать Чайковского,если бы его музыка была не нужна,как музыкальное сопровождение к моему выступлению...
***
Скачала, музыкальных файлов нет, пустышка!!! Ненавижу когда лохают!!!
***
коммент к Сайлент Хилл:
Здорово!!!!!Моя пятилетняя Оксана в восторге! Спасибо выложевшему
***
Скорость от рейтинга тоже зависит. Лично у меня всё нормально идёт.
-Abbdor
Хех)
Понравилось, спасибо)))
Благодарен, ибо на весь вечер настроение поднял)))
Split Second
Ухахах...

когда диск покупаете-смотрите на скриншоты,я таким способом два фильма не купил-скрины не понравились.

Никакой пошлости я не увидел. Да, герои на протяжении всего фильма то и дело выпивают, накуриваются, занимаются сексом или мастурбируют.
Но это все так органично и с юмором преподнесено...



Убило. megalol.gif

Журнал буду выписывать xD
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.