Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Сходочка дядюшки Xemul`я
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Xemul
Уважаемы Дамы и не Дамы, хочу пригласить всех желающих* на сходочку дядюшки Xemul`я которая будет проходить 3.12.11г в .......
В..-варианты ответов.
а)"Рыгаловка 3 дупка" (Пивбар)
б)Баня э Баня (сауна)
в)Режим снежинки (тупо на улице)
г)Свои предложения и пожелания.

п.с.* возраст от 17 л.
п.п.с. Л - не литров, а лет

Kaine
Ты бы написал в Киеве,на Корусканте,в Жмеринке,где сходка?)

Лично я за сауну(в нормальной бане ты не побухаешь ad.gif ) или "режим снежинка",имхо я морозостойкий laugh.gif .
п.с.а если мне 16,но я адекватный парень и мне мама разрешыт,то ты не против если приду?
Smoky
Я в банях был немного но как подсказует логика ни в одной бане вы не побухаете если не желаете себя загробить)
Конечно я не говорю что все будут нахаваные сорокоградусной телогрейкой но употребление любого спиртного+баня вредно для здоровья, вас администрация попросту не пустит _a1.gif


Рыгаловка 3 дупка 4евер :Е
зы: меня не будет, просто понравилась ваша идея с баней и увидел что вы паралельно накидаться хотите biggrin.gif
ззы: смотрим параллельную тему на это же число как вариант biggrin.gif
Kaine
В сауне пить можно,а в бане нет.

апд.Можно пойти в "7-лузу" у меня на районе.(там де были в прошлый раз в конце)Возьмем столик "депозит"+1-2 столика бильярда и норм посидеть можно.
Xemul
Смоки все дело в том что в бане-сауне пить можно, но тогда время в парилке уменьшается в 2 раза.
По поводу сауны - есть хорошее место на м.Героев Днепра. Часто там отдыхали.
Там присутствует:
Парилка+басеин+Бильярд+телик с ДВД и караоке))))


Kaine
А цена?)
Riot Riot
Пойду если можно_a1.gif
вариант - а

не получится. А жаль.
Exelent
Внесу семье раздора)))
А выберу ка я в.Режим Снежинки)))
P.S. я адекватный 16-ний парень)Брать с собой можно_)
Oracle
За первый вариант. Планов никаких на субботу нету, так что записывай.
Xemul
Ребята, прошу прощения но на эти выходные никак у меня не получится с вами встретится. Так что давайте на следующие 100%
Exelent
))А на следующих Выходных не проспишь?)) Но тогда по поводу след выходных не гарантирую что буду... Хз как с работой выйдет.
Elroy
В пятницу или субботу все на сходку!!1
Riot Riot
Где? Время? Сколько денег надо? ad.gif
Elroy
ах да, я угощаю biggrin.gif
соберется 5+ человек, тогда и договоримся
Riot Riot
Как халяву пропустить можно biggrin.gif если наберутся люди - я буду rolleyes.gif
не будет меня /=
Exelent
Какие предложение о сходке? То есть куда пойдем и где будем проводить время сходки?
Elroy
короче я жду "Центровых") время никогда плохо не проводили где бы не были)
Xemul
Так парни!!!! Сори за задержку сходки, у меня были на то причины, но сейчас я не много освободился. Короче парни давайте в воскресенье соберемся. Время и место определим за завтра.
Kaine
Я за,Дима Джигурда.А если Елрой угощает,то я и погоду даже скажу. _a1.gif
Elroy
Я за сходку в воскресенье. Давайте 5+ челюдей и Го решим с местом
Oracle
Если сегодня не упьюсь до чертиков, то буду. 100% гарантий не даю, но скорее всего да. Точнее скажу вечером, пока записывай)
Elroy
Инициативы маловато. Я бы в баньку сходил бы в воскресенье
Xemul
Я обзваниваю всю бригаду
Elroy
Ну 0938797598-вы шарите)
Lobster
Встречаемся в 18:00 на метро Дарница, извините, раньше не получается (с) Xemul
Kaine
Конечно очень близко ехать мне будет.Ксемулу передай,чтобы искал место или ближе к Флоренции на трояхе,а то сам меня домой повезет.
Elroy
Вы что прикалываете?дарницаbiggrin.gif давайте тогда уже в Броварах встретимся?)
Xemul
А если на Виноградаре, то это близко)))))
Kaine
Виноградарь это тема _a1.gif всегда была и будет.Ладно я приеду,так что кучкуемся на Дарнице.
Elroy
Да ну вас.._a2.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.