Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Godskitchen fusion
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Smoky


Deatails.

Интересует кто идет, ибо все мои контакты прогорели, тот едет куда-то, тот заболел, тот умер и тд.
Не хотелось бы пропускать такое событие, однако и поскольку у всех друзей\знакомых возможность пойти сюда обломалась по тем или иным причинам не хотелось бы идти самому _a1.gif

Прошедший гадскитчен - http://www.youtube.com/watch?v=Qo5AqRSgN1g _a1.gif
Suplemor
Думаю пойду, финансы, время и желание есть.
Только розчехли меня что и как, просто ранее не бывал на таких мероприятиях)
Smoky
По поводу покупки билетов всё есть по ссылке инфа, касательно остального, спрашуй что интересует Оо
ничего особенного, важно знать что надо бы с собой иметь бабло ещё(около 200 грн).
дресс-кода там особого нету, просто адекватно оденься как ты представляешь себе нужным для клуба )
пить можно только там, если прийти выпившим до начала то охрана может не пустить )

Ну и висеть там тоже по желание, сколько хочешь и как хочешь )
лично я омни эед ира и сид ван рила не слышал никогда, поэтому не думал особо на них и идти, но раз ты тебе впервой то хорошо бы было прийти на открытие, гадскитчен штука интересная )))
Kennet
Ааа не могу пропустить данное мероприятие))В прошлом году было просто жесть) Я думаю на билет будет, а вот что б с собой взять, надо поднапрячся. Смогу сказать точно в среду пойду ли я.
Smoky
дабл вроде и не собирался ехать сюда Оо
я вот как бы тоже знаю что на восемь с одной стороны нечего идти, там вначале муть будет, но сам факт открытия интересен )

короче на месте решать будем, а.4 на билете говорит что один билет=один вход, значит не получится операция зашел-вышел-зашел _a2.gif
Suplemor
Купил билет, теперь точно буду)
Если не хотите идти на открытие, то можно собратся в 20:00-30 где-то возле м. Лівобережна и дружно дойти до мвц)
В итоге к 21:00+ будем на месте)
Smoky
дас ист гуд.
левобережка мне в самый раз, я ещё созвонюсь с тобой второго числа )

если есть ещё желающие с нами то прошу писать )
Atton
Я скорее всего пойду, правда со своей компанией) Если что - мб там пересечемся уже)
Smoky
контакты свои запили )
Suplemor
093-820-40-74
Созвонимся где-то в 18:00 и обсудим детали.
Templar
По техническим причинам Аттон не может свой номер выложить, потому я закину свой)

063-182-08-16

ЗЫ. Мы будем скорее всего где-то к 11 на Левобережке.
Smoky
Вы будете со своей компанией или с нами ?)
Вообще номер записал, мы будем немного пораньше, думаю потом состыкуемся.
ЗЫ: Кеннет, тебе тот же вопрос.
Kennet
У меня не вышло намутить лв так что меня не будет _a2.gif есть одна прозьба.. Плз пофоткайтесь там и выложите фотки, я так хочу посмотреть как там было.(
Templar
Смоки, мы с Аттоном будем вдвоем ток)
Smoky
Саплемор не смог никого выцепить, если б смог я то не писал бы сюда, получается нас будет четверо.. пока что >:D
Smoky
Всем спасибо кто пришел )
рейв получился на удачу как по мне, топ3 лично для меня это:
1. Сандер ван Дорн
2. Гаррэт Эмери
3. Ну и Дюранд конечно )

2Кеннет и другие:
фотоотчет будет на сайте годскитчена в понедельник к вечеру, мы там вроде пару раз ловили фотографов )
Видеоотчет у Аттона(причем он там немало наснимал), долбить его если хотите посмотреть С:
Stinson
Жаль конечно, что у меня не получилось пойти, потому что денег не было. Но, Смоки, говори по раньше немного, я даже сообразить и запланировать не успел, как остался один день до события) Я вот услышал об этом первый раз и хотел сходить, но так как не следил, то и не получилось. В следующий раз сообщай по раньше) А так музыка там офигенная. Уже парочку сборников сказал и на репит поставил)
Suplemor
Первый раз был на подобном событии, очень понравилось. Спасибо тем кто пришел, за компанию и прочее)

Были:
Atton
Smoky
Suplemor
Templar
И еще две замечательные подруги.


Особенно смешит тот факт, что я потерялся до того как мы зашли в мвц)
Перепутал Маки на Левобережной и Дарнице :Е

После сна в 2+ часа, усталось заметно спала)
Templar
А меня напрягал тот факт, что мы постоянно терялись)
Кто-нибудь, выключите звон в ушах xD
Smoky
Т_Т отрежу себе ухо как Ван Гог. Звенит дико, я же говорил Аттону что надо было идти на другую сторону после Сандера, чтобы левое ухо подставлять :Е
Я типо выспался за девять часов biggrin.gif
Та теряться то дело обычное, тот устал, тот в туалет захотел, тот выпить, а потом назад идешь и попробуй найди _a1.gif

2Стинсон
Ну я же тему с чего начал:"Интересует кто идет, ибо все мои контакты прогорели...". То есть я и не планировал собирать это как уаг сходку, сам годскитчен я себе лично распланировал ещё октябре, когда появилась первая бронь билетов, и все мои друзья так же планировали с того месяца, да потом их запрягли на другое дело и билеты они сплавили.
То есть я как бы намекаю что если и будет такое то пускай кто-то другой организует, я уже посмотрю смогу подключиться или нет _a1.gif

2Аттон
Видео мне запили :Е
Kennet
Аттон выложи плз сюда фотки которые ты сделал.
Atton
(Smoky @ 4.12.2011, 7:22) *

Видеоотчет у Аттона(причем он там немало наснимал), долбить его если хотите посмотреть С:

Долбить никого не надо, так покажу))
Наснимал то не мало(40 штук) - но половино кривых, ввиду моей косолапости)

(Templar @ 4.12.2011, 11:44) *

Кто-нибудь, выключите звон в ушах xD

Гудело вчера целый день wild.gif

(Smoky @ 4.12.2011, 15:42) *

Т_Т отрежу себе ухо как Ван Гог. Звенит дико, я же говорил Аттону что надо было идти на другую сторону после Сандера, чтобы левое ухо подставлять :Е

Надо было да) Тебе надо было как Темплару - толкать меня в спину)) Тогда бы перешли)
Я на Эмери вообще по центру стал))

(Smoky @ 4.12.2011, 15:42) *

2Аттон
Видео мне запили :Е

Запилю, запилю))

(Kennet @ 4.12.2011, 23:56) *

Аттон выложи плз сюда фотки которые ты сделал.

Не надо Валю торопить. Я походу единственный кто работал день перед рейвом и день после рейва. Ноги болят жестоко.

Видео выложу чуток позже. Только инет появился) Много дел есть)) happy.gif
Templar
ни фоток, ни видео никто так и не увидел laugh.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.