Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Посоветуйте хорошие заведения(бары, пабы, кафе) в Киеве! :)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Constantine
Всем привет) Более подходящего раздела не нашел )
Я предлагаю тут всем желающим скинуться своими размышлениями о лучших заведениях(бары, пабы, кафе) Киева, куда можно было бы сходить большой компанией или с девушкой _a1.gif

Если Вы были в хорошем заведении и Вам там очень понравилось, поделитесь своими впечатлениями _a1.gif Обязательно напишите, что это за тип заведения, где находится, плюсы\минусы, "фишка" заведения и т.д. Желательно как можно больше полезной информации от Вас лично _a1.gif

Потом можно будет создать список в первом посте и пользоваться для сходок и иных встреч _a1.gif
Smoky
Небольшой компанией или парой в КофеТайм или КофеХауз.
Их плюсов нормальные цены, хорошая, уютная почти что домашняя атмосфера, тихо и спокойно _a1.gif
+у КофеТайм классный фирменный коктейль!
Находится по всему Киеву, чаще всего можно встретить в центре.

Для компании хорошие места это "Beerлога", находится возле м.Осокорки, из плюсов то что находится близко к метро и рядом возле остановки маршрутки(что очень важно когда ты напиваешься в компании и потом не знаешь куда его идти до трансопрта=)), кроме того находится возле набережной, то есть выходя из кофе оказуемся не зажатыми между домами, а на открытой местности где веет днепровским ветерком _a1.gif Так же там есть бильярд и кольян(та везде уже походу есть). Из минусов это огромные цены ) чтобы снять столик надо сделать наказ минимум 100 грн с человека _a1.gif Конечно если большой праздник там справлять то всё ок, но если просто посидеть с друзьями то не подойдёт.

Хороший вариант для посиделок в компании есть "Флоренция", находится на березняках( сайт - http://florence.com.ua/ ).
Ну как по мне там одни плюсы: недорого, за столик платить не надо, заказывать ничего не надо, по сути можно тупо зайти, ничего не заказав посидеть и пообщаться. Есть бильярд, столов просто дофигища, 60грн\час один стол. Очень просторный зал где хоть на велосипеде гонять можно, кроме того рядом стриптиз бар biggrin.gif Единственный минус это то что далеко от метро, если загуляешь там до ночи то на метро уже не успеешь(маршрутки после 23:00 не ходят, а до метро за час там не дойти _a1.gif)
Kaine
Vodka Bar


-это и один из лучших круглосуточных баров,полноценный хороший ресторан,а также очень классный ночной клуб.Все более подробно можете узнать на их офф сайте,а от себя могу сказать:
-Мне нравится депозитная программа на 7-8 человек=1500 грн за столик.Если больше чем 8 человек,то за каждого доплачивается по 200 грн.Также там есть адекватный дресскод,поэтому вы там не увидите ребят в спортивных и туфлях,металистов,готов,рапитосов и т.п.
Можно накушаться вдостатке,имхо цены хорошие,а если выпить с компанией,то вообще улет-стопка будет стоить всреднем 20 грн.(50 грамм-10 грн)

Заведение находится на стм.Майдан Независимости->ТВК "Глобус",2-я линия.

Траллебус


-самый классный паб в котором я был в Киеве:обстановка очень приятная,вокруг веселые картинки на стенах,музыкальное сопровождение-рок*н ролл,да и цены в порядке.Можно идти как на свидание с девушкой,так и погудеть веселой компанией.Их много есть в Киеве:на Оболоне,на Троещине,на Виноградаре...Вообщем,подробнее тоже можно узнать на офф сайте.Заведение тоже культурное,вы там не потанцуете,конечно,в отличии как в Водка Баре,но время проведете очень позитивно.
-Wave
(Constantine @ 6.11.2011, 13:36) *

Всем привет) Более подходящего раздела не нашел )
Я предлагаю тут всем желающим скинуться своими размышлениями о лучших заведениях(бары, пабы, кафе) Киева, куда можно было бы сходить большой компанией или с девушкой _a1.gif

Если Вы были в хорошем заведении и Вам там очень понравилось, поделитесь своими впечатлениями _a1.gif Обязательно напишите, что это за тип заведения, где находится, плюсы\минусы, "фишка" заведения и т.д. Желательно как можно больше полезной информации от Вас лично _a1.gif

Потом можно будет создать список в первом посте и пользоваться для сходок и иных встреч _a1.gif


Компанією знаю добре місце Berrлога, власне тільки туди і ходжу, коли приїжджаю в Київ=)) рекомендую.
Чи можна піти попити пивка в Траллебус, це паб.
Smoky
Касательно ВодкаБар, по-моему то заведение для людей чуток постарше но так сказать с молодой душой ) это прям как в Патипа - одни чернокожие вокруг ))

Вот на прошлой неделе отдыхал с друзьями в клубе Прайм(не тот прайм о котором всем подумали). Официальное название вроде "Рок-клуб Прайм".
Из плюсов стоит отметить концерты каждые выходные, очень классные цены(10-12 грн за всё практически: 0.5 пиво, чипсы, коньяк), вход 35 грн с человека.
Из минусов это то что места не особо, человек 50 вмещает, а так же довольно далеко находится от метро.
Ах да, адрес: м.Лукьяновская, Кудрявский спуск(узвіз) 8.
Дойти можно от метро пешком по трамвайным линиям, если пройдете то через стройку то значит идёте в правильном направлении )
Ходить исключительно компанией, высокая вероятность набить кому-то морду ))
Ltonique
Route 66 - байк-рок-н-ролл клуб.
Находиться возле м. Вокзальная, Жилянская 87/30.

-цены хорошего паба
-очень большой ассортимент всего всего всего
-довольно большое помещение, много залов, оформленные в выдержанных байкерских традициях
-живая музыка практически ежедневно; (большая сцена, сильный звук как для такого заведения) (практически как на рок-металл концерте _a1.gif
-бесплатный пул
-бесплатный настольный футбол

Да и просто хорошая атмосфера!

ЗЫ Резервируйте столики заранее, а то будете за барной стойкой сидеть tongue.gif
Constantine
вроде интересно )) А как там контингент вообще? )
Ltonique
Дружелюбный) Как не странно, байкеров много только по особым ивентам.
Excont
BarDuck Тарасовская 3, недалеко от метро Льва Толстого
Толстый Лев Красноармейская 18 А, прямо рядом с метро Льва Толстого
Паровоз, находиться прямо напротив Толстого Льва, через дорогу, как заходить в Кинотеатр Киев (вроде так), в вестибюле налево, и по ступенькам вниз.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.