Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Сходка на Венике
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
1, 2
Kaine
Сходка состоится в субботу.Собираемся все на 11:00 возле ЭКО-МАРКЕТА и потом идем на место.Желательно тем,кто не дал,дать мне свои контакты:телефоны,страницы ВК,скайп и т.п.Будем пировать долго,так что кто не успеет на 11 может потом подъехать.

Что намечается?

Будет пикник,такой-же как прошлый только мы к этому готовимся не 2 дня,а значит будет все намного лучше:несколько партий шашликов,пара пар литров пива,музыка,"веселая компания" и многое другое будет присутствовать.

Где это будет?

Будет на ж\м Виноградарь,в лесу.Как туда добраться-рыскайте в гугле или же пишите мне в ЛС.

Точнее пожалуйста,где это будет?

Возле ресторана "Фортеця" есть беседки для отдыхающих:лавочки,столик,все это под накрытием+место для костра,мангала и т.п.Рядом есть площадка для волейбола.Я пожертвую несколькими часами сна и прийду туда в часов 8-9,чтобы занять место,имхо на беседки спрос большой.



Сколько денег брать?

50 грн минимум.

Список учасников:


Kaine
Victoria("Возьму с собой FEAR-a,Генацвале")
Alienware

Stinson
Therion
Jurico
Oracle
Elroy
Frestyle
Escape
Tiko


Не вносил тех,кто не уверен хотябы на 70%,поэтому пишите здесь или в ЛС мне.Список будет обновляться.
Frestyle
Можна будет прийти?
Jerry
Возрастные ограничения?Если нет*или условно* то я может буду несмотря на погоду.
-Sizzko
Оооо )))
Такс, я может быть буду ) Не 100%, но надеюсь на это _a1.gif
Still
Посмотрим, не гарантирую, что буду 100 процентов. Работа и т.д. 20 процентов, что буду.
Elroy
Я в субботу приеду с Днепропетровска на два дня, естественно мое предложение-суббота) (09.07)
Escape
Если надыбаю лавэ-чемодан, то скорее всего смогу припетлять. Да и Вику постараюсь прихватить _a1.gif
Kaine
Вика обещала прийти+с собой F.E.A.R.FEAR-a взять.

2 Елрой

Подкоректируем,главное чтобы всем удобно было и все были при деньгах.Неделя есть-копите,в метро просите,бутылки сдавайте-было бы желание . _a1.gif

2 Джери

Поверь,тебе с дядьками и тетьками,которые будут пить водку и пиво,курить кальян(да-да,я может снова возьму) или пыхеть сигаретами не будет уютно. ad.gif Лучше поиграй лишние пару часиков. _a1.gif
Therion
Что за привычка, планировать сходки на будние дни? Тем более, если накладываете ограничения по возрасту. Взрослые люди по будням работают =) Почему бы не в субботу, например?
Valua
Буду, насчет Каина к Джерри, пхахах. Я б предложил даже в часов 11 собраться, для того что б побольше там повисеть)
Стоооп, не буду, порыскав в инете, Виноградарь находится под Одессой (недалеко), если я не ошибся, то удалите мой пост)))
Kaine
Под Одессой?)Ладно,а в Киеве ты незнаешь,что есть такой масив вообще то.Короче,ребята,для тех кто в танке:Виноградарь находиться в Подольском районе города Киева.

Как добраться?

м.Оболонь-маршутка\автобус №102-остановка "Эко-маркет".
м.Нивки-маршрутка №437-остановка "Эко-маркет"


Соберемся на выходных,чтобы получилось у Елроя.Я думаю в субботу можно.
Valua
Тогда надеюсь без проблем. Если на выходных не уеду =\ мне больше нравилась идея в будние!)
И не в танке я)
-Sizzko
Такс, Саня, давай сразу редактируй первый пост и пиши дату и время _a1.gif
Кроме того, люди вон уже ищут чемодан денег, так что давай пиши приблизительную сумму, которую нужно с собой брать )
Кроме того, думаю всетаки стоить ограничится 18+ (ну если человека знают уже, можно и меньше).
И Стукни Элианвейру, что бы кто-то помогал мне дрова собирать (если я поеду) хД
Valua
Не ну че за прикол? еще скажите что меня не возьмете =\ А вот это обидно, т.к. не думаю что буду чувствовать не в своей тарелке) А даже наоборот)
Gin
А мне моно?? 15 лет есле что) И не надо писать,что "лутше поиграть пару часиков"
biggrin.gif Кста я думаю смогу взять гривен 100 есле чо)
Victoria
На субботу и воскресенье вроде планируется неплохая погода)
Dan
(Kaine @ 29.6.2011, 1:11) *

Где это будет?

Будет на ж\м Виноградарь,в лесу.Как туда добраться-рыскайте в гугле или же пишите мне в ЛС.


Краще напиши конкретніше) Може раптом я завітаю до вас на велосипеді )
Alienware
А можно мне? мне восемь леть я люблю водку и Ja+ biggrin.gif

На выхидных если, то должен пойти, и компашка норм.
Kaine
Обновил первый пост.Отписываемся.
Elroy
Я буду, но не к часу, часам к 14-15. Ну или если меня на таксо подберете, тогда буду к 12-13))
Fail! ,на 11! Я еще не протрезвею к этому времени!
Frestyle
Я готов прийти.Только я с Дарницы буду ехать.
Скажите мне как добратса и где ждать.
скайп. maxim2356 Kaine добав.
FEAR
(Kaine @ 2.7.2011, 1:33) *

Вика обещала прийти+с собой F.E.A.R.-a взять.Еще Лобстер будет.



FEAR а не F.E.A.R. ))

to Frestyle

на метро до нивок и на 26 маршрутке или троллейбусе.



Frestyle
FEAR^
Спасибо..А 437 ??подойдёт?
i
Сповіщення:
Не нужно гадать в теме, какая маршрутка подходит. Свяжись с организатором, или с Фиром.
Stinson
Если ни кто не против, то буду rolleyes.gif

Kaine
Время пришло!Вот уже завтра состоится наш "пикник".Наверное,шашлыков не будет,но можем закупиться сосисками и прочими продуктами.Рядом находятся 3 супермаркета:Континент,ЭКО и ВЛАДА,поэтому искать продукты долго не прийдется,а вот выпивка будет как и запланирована.Чтож,надеюсь никто не передумал и список останется прежним.Кто еще хочет прийти-отписывайтесь сегодня.Ах да,тем кто незнает как добраться-свяжитесь со мной в скайпе или киньте номера-я вам все подробно расскажу,распишу и покажу. happy.gif
i
Сповіщення:
Всем, кто будет, Kaine дарит литровую бутылку пива (на выбор)))
Stinson
Может сделать куриный шашлык? он тоже не плохой и не так дорого стоит _a1.gif
Kaine
Смотрите,можно и шашлики то сделать-у нас АШАН рядом(буквально за час можно закупиться и приехать в лес),но тогда люди должны будут часок "по-курить бамбук",тобишь подождать.Вообщем,завтра решим окончательно. _a1.gif
Stinson
Денег нам хватит это первое, просто если брать настоящее шашлычное мясо, оно нам обойдется в дофига, а куриное в 150 грн на весь кагал. А на остальное огурчиков, помидорчиков, пива, хлеба, паштета, ну кто что любит там уже договоримся)
Elroy
Я думаю, будем отталкиваться от финансов. На месте проще разобраться будет. Лично я за нормальный шашлык) ну и посмотрим кто придет(сколько тел будет).
Frestyle
Я тоже больше за Шашлик куриный.Времени мало заберёт и вкуснятинка...
Kaine
Елрой правильно подметил-разберемся на месте.Должны быть все те,кто есть в списке. _a1.gif
Victoria
Я и надеялась на шашлык)) на любой)) давно я его не ела)
А вообще да,нужно определятся на месте. Я так понимаю место встречи,возле Эко-маркета?)
Kaine
Ждем до пол 12 возле ЭКО маркета,потом идем на место.Остальные,кто не успел-наберут меня на мобильный,я им расскажу как и куда.Желательно было бы кто рядом тут живет,чтобы со мной раньше встретился и место для пикника занял.
Frestyle
Кто з лдей може мене завтра зутріти біля м.Нивки, бо я не маю уяви як доїхати до Еко маркета.Мій номер моб. скажу в ПМ, тому хто згоден допомогти.
Hitras
Спасибо всем за сходку, жаль только дождь подвел....
Frestyle
Большое спасибо за сходку.!
все кто бил добавьте вк - http://vkontakte.ru/id131863544
Kaine
Отличная сходка вышла,че?)Водочка выпита,пивко разлито,а сигареты(2 пачки) кто-то зажулил. ninja.gif В любом случае все молодцы:наелись,навеселились,накурились(кальян всем понравился думаю),а то что погодка подкачала,ну кто ж виноват?Матушка природа.Скоро соберемся еще раз.Начинайте копить деньги и время.

п.с.кто не пришел-анреспект,мы вас ждали оооочень долгое время...
Therion
Знатно прополоскались же. Но, не смотря на унылую погоду, было очень даже. Kaine, иди работать синоптиком, у тебя есть задатки в этой сфере точно)
Oracle
Да, норм посидели, правда маловато времени. Вы там долго еще автобус ждали, когда мы уехали?)
Frestyle
А мы на Такси с Ораклом. =)
Oracle
Рукалицо. Вы на такси с Терионом. Оракл - это типочек, который на маршрутке уехал сразу после вас)
Frestyle
Точно..0_0

Смотрите видео.. те кто курил кальян на сходке. - http://vkontakte.ru/video131863544_160487504 ...Думаю теперь не будете курить
Alienware
Сорри что не пришел, сменились планы резко и возможности сообщить не было _a2.gif
Elroy
Спасибо ребят, было приятно со всеми побухать увидеться). Надеюсь еще соберемся. Kaine - погода
-Sizzko
Большое спасибо всем _a1.gif
Жаль что дождь подвел и Вика & Co, и Элианвейр , но ничего, надеюсь их совесть замучает, и в следующий раз они будут _a1.gif
Сигареты Ярик зажучил ) и еще чуть мой снафф не захоботил )))

P.S. Теорион, в следующий раз позвонишь Хэву, пусть приезжает ninja.gif
Stinson
Ой ребята сходка отличная была, но как я ехал домой это просто капец.
102 маршрутка, вроде все норм было. Потом пересел на 180, в это время договорился с девушкой встретится. Подъехал к ней, пока она собиралась, мне сало плоховато. Позвонил и сказал невнятными словами "затра стретимся" именно так)) Сел на троллейбус до Флоренции и вот там все вышло наружу (на остановке) Поспал немного на остановке и сел на другой троллейбус, доехал до Фестивального и там спал примерно пол часа)) Потом подошли два типочка типа помочь мне. Ну я вообще стоять не мог, пошел с ними, Они мне показали где краник, потом гопнули на три рубля и говорит, дай набрать)) Ну я по тупому даю, он типа отходит, а я думаю, блин телефон, типа пойду я за ним. Он начал мне заливать типа что у него дочь, жена ,а денег нету и т.д.) Ну я такой "да-да, я понимаю" и говорю "дай только мамке наберу, типа что я домой уже еду", он дает, я клацаю типа мамка (в это время проверяю все ли у меня в реках, поправляю тапки и как даю ходу через забор)) Он пока понял что я убежал я уже рядом с остановкой был. laugh.gif Сел уже на троллейбус, пока бежал немного разкумарился и благополучно повторил заход с наружу и себя на этаже, потом мамка открыла дверь и я сразу лег спать. Ночью было тоже не очень хорошо, спать мог только калачиком на правом боку. Вот такая вот после история сходки) Не нужно было мешать водку с пивом и кальяном) Но я рад что сходка была проведена, было весело, всем спасибо)
Kaine
Сходка объявляется закрытой!В следующий раз,умники,будете сами за погодой следить. _a1.gif Думаю,через пару неделек снова соберемся,так что Стинсон у тебя есть время для закалки. happy.gif
Victoria
Вика и Компани немного затупили) У меня утром не получилось приехать,а когда надумалась ехать после 14 поняла что не с кем нет связи)
Так шо извиняйте) В слейд я думаю такого не получится.
Kaine
Так,я тут наслышан,что будет четкая погода,(laugh.gif ) поэтому предлагаю как-то собраться.На этот раз возьмем фотоапарат,еще раз возьмем магнитолу,а также постараемся прийти все вовремя.Значит место(вернее пара вариантов) где планируем провести ... "мероприятие":

1)Лес(место у нас уже есть-думаю всем понравилось)
2)Озеро(место для шашлыка,красивый газончик,все как положено присутствует)

Когда и где?

Суббота ,в 11:00 возле ЭКО-маркета.

Сколько денюжек?

50 грн минимум,как впринципе и в прошлый раз.

Сколько мы там будем?

В прошлый раз нас согнал дождь.Если бы не он,думаю мы бы еще пару раз за водкой бегали.В этот раз все должно быть хорошо,а значит сидим до того момента,пока мама не скажет комфорку домой ехать выключать.

Кто желает присутствовать? _a1.gif

Список учасников:


Kaine
Vergile
Ghost("..если рано освобожусь-подъеду")
Elroy
Freestyle
Destroyer

Alienware
King
Lobster
Hitras

Dagot
Xose(Fenixon)
Ghost
Я был бы не против)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.