Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Пейнтбол
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Активне життя
Black Hamster
Наступает весна и все начинает расцветать, а настоящим мужчинам не хватает адреналина?
Выход ЕСТЬ, игра в замечательную игру под названием Пейнтбол.
Я просматривал ваши темы, и желающие вроде есть, но почему то сбор не проходит. По этому решил вас собрать "я" _a1.gif может я и недавно на вашем портале, но я знаю кто сомной еще поедет)))

Участники:
1.Black Hamster
2.Xemul
3.Wepuat

А так же:
Leksa
Kaine
Lobster
Если что это Ксемуль говорил)))))))))))))))))

Мне лично приглянулся вот такой Пейнтбольный Клуб «ФАЛЬКОН». его как то предлагал Xemul.
Возможно вы знаете лучший клуб, тогда жду ваших предложений!!!!

Сайт - ТУТ

Цены на игру в пейнтбол и лазертаг

У нас Вы можете поиграть в пейнтбол и лазертаг на клубных площадках, заказать выездную игру, пострелять в пейнтбольном тире, поиграть в дартс.
В мини-кафе всегда есть горячий чай и кофе.
Бесплатно для игроков есть оборудованная зона отдыха, где можно устроить пикник на свежем воздухе или воспользоваться банкетным залом в холодное время года.
[center]Пейнтбол[/center]
Площадки "Арена" и "Ураган"
Прокат снаряжения по выходным (3 часа):
маска, маркер, перчатки, камуфляж, инструктаж, заправка воздухом, судейство     50 грн.
Прокат снаряжения по будням (3 часа):
маска, маркер, перчатки, камуфляж, инструктаж, заправка воздухом, судейство     40 грн.
100 шаров     30 грн.
Коробка шаров (2000шт.)     550 грн.

    [center]Всем желающим после игры в пейнтбол благоустроенное место для отдыха и пикника, мангалы, шампура - бесплатно. [/center]

Выездные игры в пейнтбол, в т.ч. на территории заказчика
Прокат снаряжения (3 часа):
маска,
маркер,
перчатки,
камуфляж.
Инструктаж, заправка воздухом, судейство и т.д.     85 грн.
Коробка шаров (2000шт.)     600 грн.
Дополнительное снаряжение:
маска с термальным стеклом -
длинный ствол -
защитный жилет -
харнес с 2 тубами -     
10 грн.
10 грн.
10 грн.
10 грн.
[center]Пейнтбольный тир[/center]
Стрельба из пейнтбольного пистолета Tippmann TPX - 1 магазин (8 патронов)     10 грн.
Стрельба из пейнтбольного пистолета Tippmann TPX - 3 магазина (24 патрона)     25 грн.

[center]Лазертаг[/center]
Сколько стоит поиграть в лазертаг
1 час игры на клубных площадках в выходные дни (1 комплект оборудования)     60 грн.
1 час игры на клубных площадках в будние дни (1 комплект оборудования)     40 грн.
1 час игры на выезде* (1 комплект оборудования)
*аренда оборудования на выездные игры не менее 3 часов     80 грн.
Дополнительное снаряжение:
камуфляжный костюм     
10 грн.
Контакты:

Адрес: ПРОСПЕКТ ГЛУШКОВА, 9 (Ледовый стадион, напротив ипподрома)
Телефон: (044) 22-33-877


По не известным мне причинам [\spoiler] не поставился
Black Hamster
За три дня никто не отписался, возможно действительно желающих нет!!!
Если кто то хочет пойти то давайте 2.04.11 на 12-00. Если желающих не будет мы сами пойдем. Потом смотрите фото.)))
Black Hamster
Мне так никто и не написал в ПМ, по этому мы сами сходили)))) Хочу выразить благодарность Ксемулю и НордОсту за шашлыки и Вепуату за общение,а так же Серёге за его рвение к победе))) Ловите завтра фоты, хотя мало, так как денег не так и много было что бы вести фото-сьемку.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.